forum

Прочитайте мои руски пожайлуста

1 2 3

Автор Добавил
DimkaT
Пнд Июн 08 2009, 08:42

hiroplus, видел то ты видел, а написать не написал ничего, Знания у всех людей разные, большинсвто людей лишь начинают изучение, и высказывают отсебятину, настоящих профанов этого искусства, раз два, вот у Вадимыча... неплохое будущее в этом деле, он просто написал мне и помог разобраться. Юлия Романова я пришел к вам на сайт разобраться в своей судьбе, а вы мне вы со своими сайтами, начинаете мораль читать, лучшеб коментарии к сообщениям Вадимыча и индееца сделали, вот это было полезно и мудро с вашей стороны. Как написал Вадимыч я доверяю фактам, технический склад ума, соединит все мнения и сделает свои выводы, сами уже должны понимать.

DimkaT
Пнд Июн 08 2009, 08:49

Извините за резкость с моей стороны
Вадимыч...
Пнд Июн 08 2009, 08:54
Жизнь на Сатурне...

Да ладно! Какое уж там будущее)) Не льстите, у Юлии гораздо больше опыта моего, я конечно же не совсем уж и учусь, но знаниям предела нет - это точно)))
DimkaT
Пнд Июн 08 2009, 09:06

я не льстил, я высказал свое мнение, у тебя положительный настрой помочь человеку, это хорошая черта
a_m
Пнд Июн 08 2009, 04:20

подскажите, как закачать фото в галерею?? очень хочу услышать ваши мнения, но не хочеться создавать аккаунт на фотофайле и пр. 
DimkaT
Пнд Июн 08 2009, 10:02

a_m написал(а) ...
подскажите, как закачать фото в галерею?? очень хочу услышать ваши мнения, но не хочеться создавать аккаунт на фотофайле и пр. 

нужно дать прямые сслыки из любого фтп 

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»