forum

Интересная рука

1 2

Автор Добавил
zigzag
Вск Июн 07 2009, 04:30

Скажите чтонибудь про обладателя этой руки.. Карьера, работа, успехи, удача, реализация. Спасибо
" />

http://s61.radikal.ru/i171/0906/08/9a68e1cd34c5.jpg
Юлия Романова
Вск Июн 07 2009, 10:04
UliyaSG

Информацию о человеке дайте.
Возраст, активная рука...
Ручка очень интересная. Классический такой симиан...
Вадимыч...
Вск Июн 07 2009, 11:32
Жизнь на Сатурне...

1 Человек ггрубоват и жестковат
2. Порой очень харизматическая личность.
3. ОРигинален, любопытен. К труду нормальное отношение!
4. Человек рискованный - есть опасные для травм и болезней периоды.

------------------
1. Нужно учитсья психологической гибкости и правильной коммуникации
2. Становитсья более открытым обществу и т.п.

НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ПО РУКЕ, ЕСТЬ ТЕНДЕНЦИИ К СОЗДАНИЮ МАЛОГО БИЗНЕССА ИЛИ КАКОГО-ТО СВОЕГО ДЕЛА?
zigzag
Пнд Июн 08 2009, 11:15

Юлия Романова написал(а) ...
Информацию о человеке дайте. Возраст, активная рука...

Возраст - 28 лет, правша. Не женат, детей нет, не главное , пока..разобраться б в жизни надо))
hiroplus
Пнд Июн 08 2009, 11:17

Как написала Юлия, у Вас классическая ЧПЛ (четырехпальцевая поперечная линия). Но не надо путать это с синдромом Дауна. С этим синдромом такая линия есть, но на то это и синдром (совокупность симптомов), что к этой линии там присоединяется монголоидное лицо с неумещающимся во рту языком, очень маленькие мизинцы и большие пальцы, глубочайшая умственная отсталость. Люди с ЧПЛ плохо разграничивают мысли и чувства, всё идёт единым потоком. Из-за этого им трудно различать оттенки, они склонны делить мир на чёрное и белое. Если их кто-то обидел, они будут воспринимать этого человека плохим, кто-то похвалил, значит, человек хороший. Из за всего этого у таких людей бывают трудности в общении, их не все понимают; они бывают довольно упрямы, их трудно переубедить. Но в то же время они могут быть прекрасными руководителями. В частности, бывший премьер-министр Англии Тони Блэр и бывший Руководитель СССР Никита Хрущёв имели ЧПЛ.
zigzag
Пнд Июн 08 2009, 11:24

Вадимыч спасибо! а что на счет удачи и везения в жизни?
zigzag
Пнд Июн 08 2009, 11:48

hiroplus какую литературку посоветуете, дабы разобраться по больше в этой линии и в житие с моим сложным характером))..... такая же линия у меня и на левой руке, а по гороскопу я овен.
Индеец
Пнд Июн 08 2009, 12:01

zigzag, обладатель руки, кто Вам?
Для чего нужна информация?
zigzag
Пнд Июн 08 2009, 12:27

индеец написал(а) ...
zigzag, обладатель руки, кто Вам? Для чего нужна информация?

Это моя рука)
Юлия Романова
Пнд Июн 08 2009, 12:29
UliyaSG

zigzag, литературы нынче много, качественной - мало. Если вам интересно изучение хиро для себя - то есть смысл читать и познавать. Если это мгновенный порыв - то лучше найдите специалиста, обратитесь за полной консультацией.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»