forum

Есть чтонибудь важное в моей руке?

Автор Добавил
bomz
Вск Мар 04 2012, 12:55

Возраст 25, парень
Левая рука: ссылка link или ссылка link

Правая рука: ссылка link или ссылка link

Я бы хотел узнать что меня ждет в ближайшем и далеком будущем, и чего стоит предостерегаться, чему уделить внимание, а чему не придавать значение?
Юлия Романова
Пнд Мар 05 2012, 12:24
UliyaSG

Фото не качественные, плохой фокус. Нужно переделать. Фото делается при дневном свете и макросъемкой.
Фото правой у меня вообще ни одно не открывается.

На левой стоит разрыв ЛЖ в период 23-25. Проблемы по здоровью были? Или это на эмоционально-психологическом уровне период сложный?

Правша вы или левша?
bomz
Пнд Мар 05 2012, 06:25

Проблем со здоровьем небыло, но начиная с 23 начался более сложный период, где от моих решений зависило моё здоровье.. По поводу рук - правша.
Вот ещё фотки (уже на цифровик):

Юлия Романова
Сбт Мар 10 2012, 05:43
UliyaSG

Фото пересвечены. Хотя есть информация.
Очень вы уделять внимание будете всегда личной сфере. Нестабильность эмоций будет всегда.
Вы всегда будете жить больше чувствами и эмоциями. Эмоции пересиливают часто рассудительность и логику.

Нужно обязательно определяться с направлением развития, у вас есть сильные метания на данный момент. Вообще по жизни идет развитие в двух сферах одновременно.
В 24-25 лет определяется одна сфера развития.
В 26-27 вторая.
До сих пор у вас видна материальная поддержка семьи. В 25 лет и 27 лет - начало своих источников финансирования.
С 27-28 лет стабильный доход, но больший результат дает вторая сфера развития.

25-28 лет остров на линии жизни. Внутренний поиск, поиск себя. При этом и кризис внутренний. Осторожно нужно быть и со здоровьем.

bomz
Втр Мар 13 2012, 04:30

Если честно то на вольных хлебах где-то с 22х т.е без материальных поддержек семьи. Хотел вот спросить, есть ли на руках треугольники, хрестики и прочие неприятные знаки? Какихнибудь катастроф или других серьёзных неприятностей не намечается? После 40ка есть какаянибудь информация?
Зараннее спасибо.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»