forum

Фото рук моей жены. Дети, здоровье... Когда?

Автор Добавил
_Denis_
Пнд Апр 09 2012, 07:15

Здравствуйте! Это фотографии рук моей жены. Как я уже говорил в одной теме с фотографиями моих рук, у нас нет детей 6-й год, получил обнадеживающий ответ от Юлии, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь я решил попросить, будьте добры, пожалуйста, взглянуть на руки моей жены, ей 28 лет, правша, родилась в январе, может быть на ее руках так как она будущая мать четче видны дети? И еще меня сильно интересует ее слабенькое здоровье.  Сейчас в эти дни у нас столько изменений, что более менее когда все устаканиться думаю можно будет обратиться за полным анализом.
Юлия Романова
Пнд Апр 09 2012, 10:22
UliyaSG

Что касается здоровья, то слабо представлена сфера гинекологии. Имунная система и эндокринная система.
26-28 лет было обострение каких-то гинекологических заболеваний?
В чем именно проблему видят врачи? Миомы не было?

Ребенка видно два... Как вероятности рождения.
29-31 год - очень похоже на ребенка.
33-34 - также ребенок.

Но 29-31 ребенок может придти большими усилиями.
Есть и радость, и самореализация ее как женщины. Но тут либо лечение и роды сразу, либо ЭКО.
Не утверждаю.

33-34 года ребенок выражен более стандартно.

С 28 до 31 года могут решатся имущественные вопросы, в том числе и наследственные.

Не вижу определенности реализации в профессии. Она ждет реализации в семье и это приоритетно.
Нет четких целей относительно сферы развития.
После 33 лет должны появиться и цели и развитие будет в работе стабильное, построение карьеры.

И особенно важно - чрезмерная восприимчивость и чувствительность. Сверхсильная эмоциональность. Она сама себя вводит в состояние нервозности. Что нужно избегать.

С отношениями вашими все ок:)
_Denis_
Пнд Апр 09 2012, 11:01

Верю! Боюсь даже радоваться за нее и представлять заранее!
Юля, Огромное вам спасибо, дай вам Бог счастья и здоровья, за такую отзывчивость и свое полезное дело!!! Пусть Бог благословит вас! От чистого сердца! 
Юлия Романова написал(а) ...
 26-28 лет было обострение каких-то гинекологических заболеваний? В чем именно проблему видят врачи? Миомы не было? Ребенка видно два... Как вероятности рождения. 29-31 год - очень похоже на ребенка.
  Да, врачи ставили разные диагнозы, в это время, большинство, мы так поняли чтобы содрать денег на лечение, на дорогие уколы. Хотя в других местах врачи в то же время не видели этих проблем но находили новые. В наших краях это не удивительно. Ставили и очаговый эндометриоз если правильно помню название, и непроходимость труб и еще что-то. Но те врачи которым не нужны были деньги к-е не из центров этих проблем не видели. Единственное вроде есть загиб... Я завтра все ей передам и уточню.

Конечно хочеться своего, но мы и взять уже думаем и даже наверное если бв родили позже взяли бы.

Юля, а может быть что этот ребенок усыновленный?

Юлия Романова написал(а) ...
И особенно важно - чрезмерная восприимчивость и чувствительность. Сверхсильная эмоциональность. Она сама себя вводит в состояние нервозности. Что нужно избегать. С отношениями вашими все ок:)

Это правда! 

Юлия Романова
Втр Апр 10 2012, 12:02
UliyaSG

Уточните у жены диагнозы.
Эндометриоз может влиять на сложности с беременностью. И это хрониеское заболевание, но беременность является в каком-то смысле лчением его.
Если есть кисты - их нужно удалять. С ними не забеременнеть.
Вообще врачи должны были назначить продувание труб или диагностическую лапароскопию.

Усыновление....есть такая вероятность, но один ребенок свой у нее абсолютно точно показан.

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»