forum

Вопрос

1 2 3

Автор Добавил
Близнец
Втр Апр 10 2012, 07:50

Добрый день! Хотел бы задать несколько вопросов: 
1.Будет ли у меня переезд? Иммиграция? Может в этом году?
2. Что Вы скажите по моей личной жизни, работе.

Я правша. На данный момент 22 года

3. Линия жизни на левой руке прерывистая. Это значит, что я буду болеть?
А на правой руке эта же линия не такая..

Огромное спасибо за ответ..

Левая рука:  

Левая рука ладонь:   

Левая рука ребро: 

Правая рука: 

Правая рука ладонь: 

Правая рука ребро:
swet16rus
Срд Апр 11 2012, 08:58
Светлана

Линия жизни у вас не прерывистая,а очень тонкая а это просто говорит что вы должны уделить внимание своему отдыху в этот период и ограничить "экстрим".Еще это может говорить о том ,что вы еще не определились где ваше место в жизни и где ваши корни.Такая линия жизни бывает почти всегда у молодых людей,студентов проживающих в дали от дома,а также у беспокойных и активных кто не любит сидеть дома.Как только вы осядете на более менее постоянное место своего пребывания, линия жизни будет более четкой.Переезд будет.Сейчас и до 35 лет очень благопрятный период для карьеры,при условии что вы не будите сидеть сложа руки.Удачи вам.
Близнец
Срд Апр 11 2012, 09:25

swet16rus Спасибо большое. Однако я живу и учусь в своем родном городе на данный момент. 
Сколько детишек будет? 2?) 
А насчет отношений можете что-нибудь сказать? Сейчас какая-то неопределенность.Я встречался с девушкой около 3х лет. И не встречаемся, и не расстались. Но общаемся. Трудно как-то..Спасибо за ответ.
swet16rus
Срд Апр 11 2012, 09:33
Светлана

Слишком банально конечно,но девушка эта не последняя в вашей жизни,все только начинается.
Близнец
Срд Апр 11 2012, 09:51

Вопрос, который для меня волнует больше всего и терзает: когда примерно переезд случится?
Близнец
Сбт Апр 14 2012, 07:46

Юлия Романова, хотелось бы услышать ваше ведение.Спасибо большре за ответ.
Юлия Романова
Пнд Апр 16 2012, 12:42
UliyaSG

Линия жизни на левой короткая с разветвлением. Линию жизни перекрывает линия судьбы - ведение вас судьбой и большое влияние обстоятельств на вашу жизнь и ваше развитие.
Это сложное взаимодействие линий, долго рассказывать все от и до. Основное - вас ведут. вы имеете менбше шансов совершать ошибки и наступать на грабли, но при этом меньше шансов взять события и течение жизни в свои руки. Идете по определенному пути. Это не хорошо, и не плохо. Это особенность развития.

В 22-24 по левой двойной переезд показан.
Период 27-30 вероятность эмиграции, дальнего переезда, образ жизни может кардинально измениться именно в этот период. После 29-30 роль линии жизни играет л.судьбы на левой.

По правой руке лж прерывистая и полностью перекрывается линией судьбы. Также - ведение вас судьбой и доминирование обстоятельств.
Слабая, прерывистая ЛЖ в целом всегда говорит о слабой витальности и слабой жизненной энергии. Но в вашем случае линия судьбы защищает. Хотя развитием энергетики вам никак не помешает заниматься.
Правая рука подтверждает вероятность переезда 22-24, но сильные внешние перемены ближе к 30.

Что касается отношений, важный человек по судьбе должен придти в 24-26.
Близнец
Пнд Апр 16 2012, 11:09

Спасибо большое . Я по натуре холерик, поэтому я всегда думал, что у меня много инергии. Или это никак не связано с энергетикой? Не подскажите,как мне развивать энергетику? Насчет переезда мечтаю) ну и делаю все, что в моих силах. В 22 года у меня был переезд на несколько месяцев очень далеко, но я вернулся домой. Скоро мне уже будет 23. Надеюсь вернутся обратно. Так как когда был там, то ли адаптировался, то ли иное, но чувствовал себя как дома..Поэтому и зарегестрировался у вас на форуме, чтобы узнать сулит ли мне вернутся туда, например на пмж или нет. Спасибо еще раз.
Близнец
Пнд Апр 16 2012, 01:52

И если можно еще 2 вопроса

1.по здоровью. У меня оно немного хромает. Будут ли у меня улучшение? Или по руке не видно

2. что значит двойной переезд?

Спасибо за ответ.

Юлия Романова
Пнд Апр 16 2012, 09:38
UliyaSG

А про какую страну думаете?

Энергетика это не энергия. Но они взаимосвязаны.
Усиление энергетики будет идти через физическую активность, занятия спортном и при четкой формулировке ваших целей. Нельзя вам метаться.

"Холерик" - то есть взрывной и эмоциональный. А это напрямую растрата энергетики и ваших сил.
а вам их нужно направлять в одну определенную область.

Про здоровье - не хватает фото ногтей.
Но в целом, слабые области - имунная система, гормональный фон, мочеполовая система.

Двойной переезд, это переезд не с первого раза в одно место, либо переезд в одно место, но через небольшое время - в другое.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»