forum

Вопрос

1 2 3

Автор Добавил
Близнец
Пнд Апр 16 2012, 10:55

Спасибо за разъяснения. Насчет спорта учту.Насчет заболеваний - с таким не встречался. Есть только хроническое заболевание. Но оно из другой области..Очень интересует: двойной переезд может означать переезд на пмж или нет?Спасибо за ответ.
Близнец
Сбт Апр 28 2012, 04:21

Юлия не могли бы вы ответить на этт вопрос: двойной переезд может означать переезд на пмж или нет? Спасибо.
Юлия Романова
Вск Апр 29 2012, 02:08
UliyaSG

Близнец написал(а) ...
Юлия не могли бы вы ответить на этт вопрос: двойной переезд может означать переезд на пмж или нет? Спасибо.

Да, это должно быть пмж, то есть смена образа жизни и внешней обстановки.
Близнец
Вск Апр 29 2012, 08:17

Юлия спасибо за разъяснение. Я ооочень этого жду. Надеюсь всё получится.Еще раз спасибо
Близнец
Птн Май 04 2012, 01:17

Юлия добрый день! Хотел бы задать Вам еще один вопрос, как будут обстаять дела после переезда..?Имею ввиду в мат. плане и т.д. По работе можите что-нибудь сказать? Планировал ехать учиться для начала..Эта страна не на материке Евразия))Но там никого у меня нет..Этот переезд может и не произойти? Или судьба на руке благоволит, что он рано или поздно будет? Могли бы вы уточнить насчет мочеполовой системы...Как вы это написали, иак я и не знаю что и думать по этому поводу... 

Спасибо большое за ответ.

Близнец
Втр Май 08 2012, 11:19

вверх
Близнец
Пнд Май 14 2012, 01:52

вверх...
Близнец
Втр Май 15 2012, 03:04

Юлия, так как мне интересна хиромантия, я читаю различную информацию. Нашел на одном источнике, что есть такая линия Марса. Не она ли у меня на правой руке?На левой руке линия судьбы уходит влево внизу.Это есть показатель эмиграции или нет?
Близнец
Сбт Июн 09 2012, 01:22

Вверх.

Юлия если можно еще один вопрос и точка. Сколько по руке у меня будет детей. И пожалуйста ответить на предыдущий пост и 2 поста назад.Спасибо большое. 

Близнец
Чтв Авг 02 2012, 09:57

Юлия, добрый вечер! Хотел бы задать вам один вопрос. С чем будет связана моя работа?( если, надо сделаю фото еше раз). 2 месяца какое-то безрыбье...С работой ничего не получается..Но я ищу..Одна печаль,грусть..Спасибо за ответ большое.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»