forum

Отдельно стоящий знак в центре руки

1 2

Автор Добавил
qqq773
Вск Май 27 2012, 04:27

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. (28.11.1993)

Последние пару лет назад, заметил эту фигуру, у себя на правой ладошке.  Стало очень интересно. Прочитал пару книг - ответа не нашел.

Разрыв на правой руке линии жизни, и еще сокращение (в длине), началось появляться чуть больше года назад. ( моя мама уехала жить в другую страну)??

И начала образовываться линия исходящая из правого угла этой ФИГУРЫ (линия Сатурна?). До этого ее не было.

Исчез островок снизу левой ладошки на линии жизни.

Прошу Вашей помощи. Это действительно для меня очень важно и крайне необходимо - найти ответ на этот вопрос.

Интересует любая информация обо мне, абсолютна любая. Меня волнует вопрос о переезде к маме в другую страну или не стоит этого делать? Также привычные для Вас вопросы о карьере, семье, самореализации. По возможности поставьте меня на путь истинный

Благодарю Вас за такую возможность!! Спасибо, что создали этот сайт и помогаете людям!
qqq773
Вск Май 27 2012, 05:01

Сказать однозначно правша я или левша не смогу. От рождения был левшой - переучили на правшу в раннем детстве. Права рука развита сильнее в письме, строительстве. Левая, в спорте, физических упражнениях (гимнастика).
qqq773
Вск Май 27 2012, 05:18

Скачать архив фотографий будет удобнее.(Фото подробнее)
qqq773
Вск Май 27 2012, 09:23

На левой руке, справа - снизу, на холме Луны - стрелочка. Что это?
qqq773
Птн Июн 01 2012, 08:34

Ответьте, пожалуйста! В день захожу по 15 раз! Просто болен этим!
qqq773
Птн Июн 01 2012, 01:03

Умоляю ответьте!!!!
Велен
Птн Июн 01 2012, 01:22
velen

Наберитесь терпения!
Юлия Романова
Птн Июн 01 2012, 11:53
UliyaSG

Разрыв на правой интересен. Имеем дело с большим разрывом и режущей кометой. Разрыв приходится на период 28-31 год.
комета усугубляет разрыв. Это внешние изменения очень кардинальные, которые могут коснуться образа жизни, мировосприятия или здоровья.
Но у вас есть линия сестра ЛЖ. которая защищает и хранить вас. Эта линия сглаживает последствия разрыва ЛЖ.

Вообще смещение ЛЖ после разрыва идет вглубь ладони. Это изменение образа жизни в сторону активности, внешних перемен. Вы начинаете вести образ жизни более активный и направленный на внешние связи.

Эмиграция на руках есть. Как потенциал.
Особенно на левой руке. Переезд может случиться в любой момент. В том числе и сейчас.
Сейчас находитесь в действии острова, соединяющего ЛЖ и ЛГ. Какие-то сильные семейные проблемы, проблемы во взаимоотношении с близкими людьми, семьей. Могут быть какие-то вещи, которые вы не знаете, но которые влияют н вас. С этого периода скоро выйдете.
Если хотите ехать к матери, можно пробовать себя.

Вы очень молоды еще и руки будут продолжать формироваться, как минимум, до 25 лет.
И очень рано делать выводы какие-то на дальнее развитие ваше.

"ФИгуру", что вы видите - это несформированность линии судьбы. Что для вашего возраста не критично и близко к норме.

В какой области вы развиваетесь?

qqq773
Сбт Июн 02 2012, 06:33

Юлия, бесконечно благодарен Вам за столь хороший ответ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Семейные отношения с моими родственниками отвратительные. Имеют полное отражение на мою жизнь. Очень рад, что это закончится, главное самому постараться.

За информацию о переезде, Вам отдельное СПАСИБО!!! Вы действительно мне помогли!

Насчет фигуры не совсем понял. Т.е. если у человека не развита линия судьбы, то на ее месте фигура "треугольник"? Мне, наверное, кажется, но, возможно, он обозначает нечто большее, нежели отсутствие - развитие линии судьбы? Опыта у меня в хиромантии нет, но даже на мой любительский взгляд, такой треугольник встречается не частно, даже редко...ни разу ни у кого не видел подобного. Интересно, что в нем скрыто. Ведь он очень отчетливый и не образован случайными линиями. Это определенно знак.

Про мое развитие. Проанализировав свою жизнь в течении года. Ясно понял, что потратил 18 лет своей жизни впустую. Занимался разными вещами, одни делали меня счастливие, другие убивали мой организм. Был простым мальчиком, который любил гулять с друзьями во дворе. Сейчас же встал на путь саморазвития. Менять себя всегда трудно, но подругому уже не смогу. Стараюсь развиваться в поставленных мою приотритетах, целях. Учусть быть лучше. Получается слабовато, скорее всего из-за амбициозности.

Из моих увлечений, конечно, это брэйк данс и рисование. Раньше хотел связать свою жизнь с этим танцем. Обдумал - решил оставить на уровне хобби. Рисовать буду непременно. Но не хочу быть потребителем - это омерзительно. Хочется сделать для общества как можно больше хорошего, или хотя бы что-то одно. В общем эта одна из причин по который я обратился к Вам. Нет, не найти смысл жизни, а ту тропу которой мне следовало бы придерживаться - чтобы улучшить этот мир. С танцами у меня до сих пор связана жизни и порвать взаимосвязь будет не просто.

Преподаю в школе танцев, тренер. Устраиваюсь во второй зал по той же специальности. Насчет будующей профессией - определился, но готов узнать Ваше мнение, чего бы очень хотелось. Для себя выбрал - бухгалтера. Так же интересно, что Вы скажете насчет выбранной мою профессии и какую посоветуете. Еще раз Вам СПАСИБО!!
qqq773
Сбт Июн 02 2012, 06:39

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»