forum

Двойная дугообразная линия, не подается идентификации

1 2 3

Автор Добавил
Mioser
Срд Июл 04 2012, 12:12

Здравствуйте!
Подскажите, что за линия выходит из соединения линии жизни и ума к мизинцу? Что она значит?
Эта линия есть на обоих руках, местами она двойная и даже тройная- к сожалению, в интернете ничего не нашла про подобную линию.
Также подскажите, пожалуйста, что означает тонкая линия, проходящая очень близко к линии жизни с внутренней стороны?

правая ладонь http://s017.radikal.ru/i417/1207/a2/a15e0ad1d46d.jpg
правая рука ссылка link
левая ладонь http://s51.radikal.ru/i134/1207/65/b270a5c77e16.jpg
левая рука http://i027.radikal.ru/1207/3b/a25ac1e8966b.jpg

О себе: сейчас мне 27,5 лет; в 3,5 года - переезд в другую страну; с 19 лет живу отдельно от родителей, но поддерживаю постоянную связь; первая любовь- в 20,5 лет- иностранец; работаю финансистом

Буду благодарна тем, кто поделится своими знаниями и ответит на вопросы по линиям.
Также отдельное спасибо всем, кто поделится своими соображения в отношении моей руки
Mioser
Вск Июл 08 2012, 03:05

Неужели никто ничего не может сказать об этих линиях?
Может, у кого-то есть хотя какие-то предположения о их значении?
Mioser
Птн Июл 20 2012, 03:03

Уважаемые эксперты и модераторы, если Вы не можете ответить на мой вопрос, могли бы Вы просто написать, что не знаете, что означают данные линии. 
Тогда я просто не буду больше ждать и удалю тему.

Спасибо за понимание!
Handreader
Птн Июл 20 2012, 11:16

Здравствуйте, у меня на правой руке такая же линия, тоже очень хотелось бы узнать значение. Давно хиромантией интересуюсь, а толкования этой линии не встречала
Mioser
Вск Июл 22 2012, 03:44

Здравствуйте!
Я тоже всё "перерыла" и не нашла толкование, поэтому и решила задать вопрос на форуме, в надежде, что кто-то все-таки знает значение этой дугообразной линии.

Еще мне хотелось бы знать о линии, которая проходит в нескольких мм от линии жизни и идет вдоль нее: что это, такая линия влияния??

Может, кто-то еще сможет растолковать такие странные линии и знаки на холме Луны (зеленым)

wwww
Пнд Июл 23 2012, 08:25

зеленая линия - вероятно, линия переезда. от мизинца начинаются линии характерные для пояса венеры, посмотрите в лит-ре и интернете, о ней есть информация, но у вас она идет к холму марса, вместо стандартного завершения между средним и указательным пальцами - значения этого не подскажу. здесь не всегда быстро отвечают... и с появлением новых тем, ваша опускается все ниже - ее не видят и не ищут.
Mioser
Пнд Июл 23 2012, 10:49

wwww, спасибо, что откликнулись. Нет, это не пояс Венеры- он у меня тоже есть, правда, состоит из мелких линий, но проходит стандартно: начинается прямо у края безымянного пальца со стороны мизинца и заканчивается у среднего пальца со стороны указательного. Да, я поняла, что отвечают небыстро. В любом случае, спасибо!
ferrary
Вск Июл 29 2012, 04:14

Mioser написал(а) ...
Неужели никто ничего не может сказать об этих линиях?
Может, у кого-то есть хотя какие-то предположения о их значении?

Здраствуйте! О наличие этой линии, мне кажеться, говорит о том, что финансово вы многом зависите  от родителей, не то чтобы живете за их счет, а то что работаете либо на них, либо откроете свое дело с помощью родственников, а еще у вас много линий путешествий, вы наверное часто ездите, вы очень импульсивный и чувствительный человек, и часто влюбляетесь, ваша жизнь до 40 лет вся в островах, а это говорит о том, что меняете партнеров в любви. Финансово очень подниметесь к 49 годам, у вас 2 детей: мальчик и девочка. Извините, если в чем то не согласны, я также новичек, поэтому только учусь. 

Mioser
Вск Июл 29 2012, 04:41

Здравствуйте. ferrary!
Спасибо за Ваше мнение!))

1) От родителй финансово не завишу- работаю и сама себя обеспечиваю. Слава Богу, родители тоже успешно работают, поэтому их содержать нет необходимости (это не исключает, конечно, того, что мы дарим другу другу подарки, что-то покупаем и тп)
2) Да, совершенно верно- очень люблю путешествовать- каждый свой отпуск стараюсь куда-нибудь поехать))))
3) Да, я очень чувствительный человек, очень привязываюсь, но влюбляюсь, напротив, очень редко. Менять партнеров- это вообще не про меня- я очень преданный человек.
Если честно, то островов  на своей ЛЖ вообще не вижу... разве что в самом начале (когда она сливается с ЛГ)... Или, может, я что-то не понимаю??? 
Возможно Вы так интерпретировали линию, которая примыкает к ЛЖ? Это не ЛЖ, это отдельная линия. просто она идет очень близко... по-видимому, это нетипичная линия влияния.. Правда, не очень хорошо понимаю, что именно она значит (возможно, то, что в какой-то момент в моей жизни будет человек, с которым будет очень сильная связь, может быть, даже ассоциирование друг с другом)..
4) Про финансы и детишек- спасибо большое- очень надеюсь, а там посмотрим - как оно будет))

Еще раз спасибо большое за Ваше сообщение))))
swet16rus
Вск Июл 29 2012, 09:22
Светлана

Mioser,посмотрите ЛС.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»