forum

Двойная дугообразная линия, не подается идентификации

1 2 3

Автор Добавил
Mioser
Вск Июл 29 2012, 09:49

swet16rus, благодарю за подсказку))) А то я линию жизни смотрела))
Да, на линии сердца у меня много островов... хотя в моем случае это говорит не о смене партнеров- как я говорила, я нелегко влюбляюсь, но сильно привязываюсь - и склонна все воспринимать "близко к сердцу", от этого и острова...
ferrary
Пнд Июл 30 2012, 04:42

да, я говорила об островах о линии сердца... спасибо и на том, ведь здесь вы мой первый клиент.
Mioser
Срд Авг 01 2012, 10:40

Буду очень благодарна за мнения других экспертов.
Юлия, возможно, Вы могли бы прояснить?

Всем заранее спасибо!:)
Mioser
Вск Авг 26 2012, 09:59

up
Юлия Романова
Пнд Авг 27 2012, 12:54
UliyaSG

Mioser, интересные руки и линии.
Есть несколько вариантов трактовки.

1. У вас можно определить разорванный пояс венеры, линии падающие от Лсер. и линии поднимающиеся от ЛГ.
В этом случае все трактуется отдельно.
Падающие линии от л.сер - разочарования и разрыв отношения, линии идущие от ЛГ вверх - мозговая активность, направленная на получение дохода.

2. Часть пояса венеры идет на марс. При том, что пояс венеры разорванный - нестандартность в отношениях. Экспрессивность, вспыльчивость, особое мнение и взгляд на взаимоотношение с людьми в целом.

3. Эту фигуру можно расценивать целиком, особенно похоже на левой- нестандартная связь с родными, с семьей. Сильнейшая эмоциональная привязанность и при этом стремление вырваться и жить своей жизнью.
Это очень кратко. Вас изучать можно долго и досканально.

Тонка линия близ ЛЖ - влияние сильное партнера. Не обязательно отношения. Это сильное взаимодействие, в котором вы под властью партнера. В том числе и материальная протекция и поддержка.

Про рисунок - это не л..путешествия. Это комета, входящая в виа лациву. С островом...
Склонность к экстремальным видам развлечений и релакса. Плохо организм принимает токсичные вещества.
Многое можно сказать.... но тут думать нужно и анализировать вас от и до.

Mioser
Пнд Авг 27 2012, 03:17

Юля, огромное спасибо за Ваш ответ! Очень интересно!yahoo.gif

1.2. "У вас можно определить разорванный пояс венеры, линии падающие от Лсер. и линии поднимающиеся от ЛГ.
В этом случае все трактуется отдельно."
Мне все-таки кажется, что Пояс Венеры у меня проходит заметно выше (впритык от безымянного к среднему), а не от мизинца, где идут эти линии (между разорванным поясом и этими линиями расстояние окого 1 см)
3. Эту фигуру можно расценивать целиком, особенно похоже на левой- нестандартная связь с родными, с семьей. Сильнейшая эмоциональная привязанность и при этом стремление вырваться и жить своей жизнью
Это похоже на правду- у меня довольно сильная эмоциональная связь с родителями (хотя я видела и посильнее), несмотря на то, что мы уже 9 лет живем раздельно, часто видимся и общаемся, хотя есть такой момент, что они не в курсе моей личной жизни и вообще многих вещей, касающихся лично меня и не имеющих отношения к семье- во многое я их не посвящаю... 

Тонка линия близ ЛЖ - влияние сильное партнера. Не обязательно отношения. Это сильное взаимодействие, в котором вы под властью партнера. В том числе и материальная протекция и поддержка.
Посмотрим, как это проявится!)) Пока таких людей в моей жизни нет: я уже довольно долго финансово независима- работаю, сама себя обеспечиваю... я наемный работник, поэтому деловых партнеров у меня нет; в отношениях с мужчинами никогда денег от них не получала (подарки были, но это цветы либо какие-то мелочи).
Правда, есть такой момент, что для меня отношения - это серьезно, и они для меня немыслимы без эмоциональной, душевной связи... наверное, поэтому у меня было всего несколько партнеров в жизни (и уже на протяжении нескольких лет никого нет).
Mioser
Пнд Авг 27 2012, 07:04

Простите, забыла прокомментировать эту часть:

Про рисунок - это не л..путешествия. Это комета, входящая в виа лациву. С островом...
Склонность к экстремальным видам развлечений и релакса. Плохо организм принимает токсичные вещества.

Склонность к т.н. "адреналиновым" развлечениям есть, но тут вступает рассудок и мне это нравится, но я этим не занимаюсь, то есть я например, никогда не прыгала с парашютом, никогда не гоняла на мотоциклах (хотя мне это очень нравится- я люблю скорость, но я понимаю, что ДОЛГО я так не проезжу, поэтому я отказываюсь от этого), таким образом, я соотношу риск и удовольствие. Еще как пример, я люблю быстро ездить на машине, но я не буду делать это в плохих погодных условиях, при наличии скопления машин, на городских дорогах, где могут появится пешеходы и тп. То есть я не ценю напрасный риск- я считаю, что это глупо.
Что касается токсических веществ, то у меня дедушка от алкоголизма умер, поэтому я не курю и пью меньше всех своих друзей (один-два бокала максимум)- я дедушку любила поэтому у меня какой-то подсознательный барьер- мне это не нравится- я даже ни разу в жизни не напивалась до того, чтобы чего-то не помнить и не контролировать себя  (кстати, это я тоже отношу к неоправданным, глупым рискам). А один бокал хорошего вина выпью с удовольсвтием (хотя порой, и это "не лезет")
Юлия Романова
Срд Авг 29 2012, 12:26
UliyaSG

Mioser, спасибо за комментарии.
Про токсические вещества - я хотела сказать, что организм не принимает их в больом кол-ве. Потому вы и не курите и не пьете больше нормы.

Еще могу добавить, что нужно контролировать вспыльчивость во взаимоотношениях с людьми. При эмоциональном контакте и при отношениях с мужчиной.

С семьей связь сильна, особенно с родными со стороны матери.
Mioser
Срд Авг 29 2012, 12:34

Юлия, спасибо большое!!!
Да, организм не принимает- я это чувствую.

Да, я стараюсь контролировать свои эмоции, вспыльчивость.. поэтому те, кто мало меня знают, считают, что я очень и очень спокойная, а внутри я очень бурно реагирую))

Да, я люблю маму и бабушку.. очень сильно любила дедушку, но он умер когда мне было 9 лет..

Юлия, пожалуйста, скажите, что Вы видите в плане отношений в моей жизни... отношений с противоположным полом? Очень хочется улучшений в этой сфере..
nsha1989
Птн Сен 07 2012, 06:35

Также подскажите, пожалуйста, что означает тонкая линия, проходящая очень близко к линии жизни с внутренней стороны?

я читал где то что это линия о связи с человеком из другой страны (линия брака ) а может это просто линия сестра гыыы
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»