forum

Линия Жизни

1 2 3 4

Автор Добавил
Юлия Романова
Пнд Июн 08 2009, 10:31
UliyaSG

Некоторые классические варианты датировок:
1.

2.

3. Дебароль

4. Планас-Кетти

5. Кройш

6. Ломер

7. Папюс

Olgusik
Срд Июн 10 2009, 12:11

Юль, что же сообщения удаляешь?((((( Это всего лишь мое мнение...
Юлия Романова
Срд Июн 10 2009, 12:16
UliyaSG

Что я удаляю????????? Я ничего и видеть не видела. Подробнее мне объясни
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 12:18

Я написала, что мне больше нравится датировка по Кройш, а потом залезла сюда через час, смотрю - комментов моих нету!((( Че-то даж обидно стало
Юлия Романова
Срд Июн 10 2009, 12:20
UliyaSG

Оль, я тока зашла сюда....
Никто кроме меня это удалить не может.
Сейчас пойду проверять
Юлия Романова
Срд Июн 10 2009, 12:29
UliyaSG

Все в порядке, все живы))))
Возможно ты не сохранила...
Бог с ним.
Пиши заново, и лучше с примерами...
Юлия Романова
Срд Июн 10 2009, 12:30
UliyaSG

Про Кройш - датировка близка к нашему современнику Андрею Десни.
Что скажете по его даты?
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 01:39

ссылка link
Что-то не охото множить фотки - поясню сразу по всем линиям (кр.линии сердца)
ЛГ - голубой остров показывает мою рассеянность с 17 по 22 года (надеюсь скоро кончится). После окончания школы у меня мозг будто отказывается работать и запоминать... я просто в ауте и меня это бесит((( розовая ветка показывает мое повышение по службе в 19 лет - небольшое но все-таки лестно)) Немного позже (через полгода) пришлось освоить огромное количество информации, о чем говорит красная ветка.
Линия судьбы - как уже говорилось в разделе с линией сердца, первая красная ветка оборвалаь в 19,5 лет, а вторая влилась в линию судьбы в 20,5 лет (когда я переехала к своему избраннику), причем оба эти отношения начались почти в одно и то же время и развивались параллельно ;-)
И наконец ЛЖ: то, что я обвела желтым - серая точка вдавленная и очень заметная на руке при реальном осмотре, по телеку слышала, что она называется "черной меткой" - знак порчи - возможно, что это так. Рассказываю: с 11 по16 лет я крепко дружила с одноклассницей, и только когда от меня все отвернулись я поняла кто за этим стоит (возможно, она меня ненавидела из зависти) (((( Остальные 2 года в школе я проучилась в гордом одиночестве... Синим цветом я обозначила разрыв на ЛЖ - перекрытый, но не в мою пользу... в 20,5 лет я переехала к своему избраннику (зеленая линия показывает переезд, оранжевая линия показывает радость оттого, что я съехала из этого дурдома:-)))), пришлось менять место работы с понижением в должности, работа обезьянья (как мартышка набиваю одно и тоже в прогу) и без перспектив роста - мне она страшно не нравится(((
Вот меняю работу (завтра собеседование) - надеюсь, что новая работа меня устроит, т.к. после разрыва идет большая линия радости))))
Biznes
Срд Июн 10 2009, 10:19

А вот хотел спросить у вас Ольгусик. Как вы знакомились с первым, а также вторым молодыми людьми. Через близких людей? Просто влияние идет на судьбе со стороны л.жизни.
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 10:36

Ха-ха-ха!!!)))) Знакомилась как вся молодежь - через инет)) Первого нашла сама, второй нашел меня - причем с ним была долгая дружба по аське пока не рассталась с первым)))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»