forum

уже 20 лет меняется линия ума ( головы ) только на ЛЕВОЙ руке..

1 2

Автор Добавил
NickSun
Пнд Июл 16 2012, 10:39

Добрый День,   Мне 35 лет, ( правша ), бизнесмен, женат 11 лет, ребенок 3 года.  

На протяжении жизни, вероятно, как и у большинства, было много значимых событий, но внутри себя не переживал )) Напротив, с легкостью воспринимаю любые внешние тяготы. Но имею сложный внутренний мир. Все "по полочкам". На всё есть ответ. Жуткий педант. Самокритик. Очень разносторонний. Любое дело, любое направление за которое я берусь, довожу до конца и делаю на отлично.   

Уважаемые специалисты, решил обратиться к вам за помощью и вот почему - еще в детстве, я заметил, что линии на моих руках идентичны, как две капли воды ( мне так казалось тогда ))) Сейчас, "заострю" внимание лишь на одной из них - линии ума ( головы ). До определенного времени, линия ума на моих руках ничем не отличалась, шла достаточно прямо и ровно, по всей ширине ладони.. Но лет 20 назад, я стал замечать, что на левой руке, в конце линии ума стало происходить какое-то смещение.. Так как я не увлекаюсь хиромантией, то всё это время не обращал на это внимание, с годами появилась куча хаотичных линий на левой руке, а линия ума всё больше и больше смещалась в одном и то же месте и буквально года три назад, произошел ( я так назову это ) разрыв.. но может и не разрыв, квадраты, треугольники, мне это непонятно.. В целом, это никак не отражается на моей жизни ( проблем итак хватает )) но ответы все-таки хочется получить.
NickSun
Втр Июл 17 2012, 04:26

еще фотографии: 

левая 1 - 

правая 1 - 

левая 2 - 

правая 2 - 

левая 3 - 

правая 3 -  

левая 4 -  

правая 4 - 

левая 5 - 

правая 5 - 

левая 6 -  

правая 6 - 

левая 7 -  

правая 7 -  

два вопроса: 

1) Почему именно на ЛЕВОЙ руке изменяется линия ума, когда на правой, все как было с рождения, так и осталось ? Разве по основам хиромантии - НЕ должно быть наоборот ? ( если можно развернутый ответ, без предположений и теорий )  

2) Что конкретно могут означать изменения линии ума на моей левой руке ? - В целом, если есть желание, дайте общую "оценку" моим линиям.. более конкретных вопросов у меня нет.

Спасибо. С Уважением.
NickSun
Срд Июл 18 2012, 01:56

возможно мои вопросы непонятны..ну хорошо, уточню: Я Правша.

- если я не ошибаюсь, то в детстве и в юности, линии на фото, были одной единой линией. 

повторюсь года 3 назад, возможно лет 5 назад, на левой руке, линия здоровья как-бы разрезала линию ума на 2 части..  На правой, всё без изменений.

Возможно, я ошибаюсь. Уважаемые специалисты, прокомментируйте пожалуйста.

Спасибо !

swet16rus
Срд Июл 18 2012, 09:56
Светлана

Общую характеристику себе вы дали сами(т.е.пересказывать нет смысла то что вы и так знаете)Вы не увлекаетесь хиромантией-так об этом сами написали т.е. интересуетесь просто. Все базовые данные можно найти в литературе ,а также на нашем сайте много интереснейших авторских статей.Может после прочтения вас увлечет хиромантия.Все что вам сказал Вячеслав -верно, он опытный хиромант и порядочный человек и нет оснований сомневаться в его словах.Удачи вам.
NickSun
Чтв Июл 19 2012, 02:39

swet16rus написал(а) ...
Все что вам сказал Вячеслав -верно, он опытный хиромант и порядочный человек и нет оснований сомневаться в его словах.Удачи вам.

Добрый день.

Извините Светлана, ( но некорректно ), скажите откуда у Вас информация, что мне сказал Вячеслав ? Это была частная, приватная беседа. В ходе которой, я так и не получил ответ на поставленный вопрос. И еще, здесь другой форум, Вы не заметили ?  

Развивая тему, я Вам отвечу - ни в коем случае не принижаю профессионализм Вячеслава, но после пару-часовой беседы, он так и не увидел связи между двумя обозначенными белыми стрелками линиями и мы пошли другим путем. Сейчас жду уже два дня. Ответа пока нет.

P.S. Светлана, спасибо за ответ и Вам Удачи !! 

P.S.2. Если, на этом форуме действительно нет проф-специалистов, готовых дать аргументированные ответы на мои простые вопросы, то вероятно я ошибся дверью. Извините, наверное удалю вскоре тему, чтобы не засорять эфир )))

Но все-таки надеюсь на Юлию Романову.
swet16rus
Птн Июл 20 2012, 10:11
Светлана

Это очень просто.На почти всех форумах хироманты или те кто активно интересуется оной одни и те же.Вы задали вопросы базовые(повторюсь,которые есть в литературе).Тема была проста и ответ Вы получили от опытного хироманта.Пусть даже Вы не согласны с ним.О разговоре через скайп знали все кто просматривал вашу тему и сердечно благодарили его вы тоже открыто -все просто как арбуз.(второй P.S. такой по-детски милый) Все равно удачи вам!
Велен
Птн Июл 20 2012, 10:48
velen

Светлана,а как же приват конфиденциальность? NickSun дождитесь ответа Юлии!
Юлия Романова
Птн Июл 20 2012, 11:26
UliyaSG

А можно подетальнее о том, кто такой Вячеслав и о каких приватных беседах речь?
Юлия Романова
Птн Июл 20 2012, 11:26
UliyaSG

А можно подетальнее о том, кто такой Вячеслав и о каких приватных беседах речь?
Юлия Романова
Птн Июл 20 2012, 11:47
UliyaSG

NickSun, про ваши вопросы. Линии меняются и корректируются наобеих руках.
Активная рука отражает внешнюю жизнь, перемены и действия фактические человека. То, как человек себя позиционирует внешне.
Пассивная рука показывает потенциал человека, его внутренний и эмоциональный мир и его восприятие жизни и событий, происходящих в жизни.

Если вам 35, то сейчас происходит изменение по сефре развития. Смена работы и сферы деятельности. Новые обязанности, более отвественная работа. Возможно повышение.

Про ЛГ на левой руке.
Я вижу у вас опредеденное раздвоенилинии шголовы. Одна часть линии идет вниз, вторая прямо.
Данное раздвоение говорит о двойственности мышления, о разностороннем восприятии жизни. Кусок линиИ, идущий вниз, говорит о вашей сильной восприимчивости и чувствительности.. Склонность к депрессиям и уходам в себя, что вы внешне никогда не показываете. Это чисто ваш внутренний мир.

Прямая часть ЛГ уравновешивает вас. Приземляет немного.
Но она стирается. Это стирание, про что вы спрашиваете -говориь отом, чтообразное мышлениеи интуитивое восприятие жизни иреальности увасс годами доминирует.
Уходит приземленность и логическое восприятие.Больше работет подсознание. Но это левая рука, то есть ваш внутрениий мир и то, как вы себя чувствуете.

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»