forum

уже 20 лет меняется линия ума ( головы ) только на ЛЕВОЙ руке..

1 2

Автор Добавил
NickSun
Птн Июл 20 2012, 02:20

swet16rus написал(а) ...
Это очень просто.На почти всех форумах хироманты или те кто активно интересуется оной одни и те же.Вы задали вопросы базовые(повторюсь,которые есть в литературе).Тема была проста и ответ Вы получили от опытного хироманта.Пусть даже Вы не согласны с ним.О разговоре через скайп знали все кто просматривал вашу тему и сердечно благодарили его вы тоже открыто -все просто как арбуз.

1) Светлана, Добрый день.

2) Вы повторяетесь уже второй раз, ради предотвращения еще одного повтора, не затруднит ли Вас, дать мне ссылку на литературу, либо на авторскую статью, с ответом на мой 2-ой вопрос, учитывая при этом особенность ЛГ на моей левой руке.

3) Теперь, я повторяюсь второй раз, от Вячеслава, ответа на мой вопрос я так и не получил. Он признался, что не видит связи между линиями обозначенными белыми стрелками на фото. Соответственно - ответа нет, и что логично - НЕ соглашаться (с) мне было не с чем. 

4) Вы невнимательно читаете мои вопросы к Вам. Я Вас спрашивал, цитирую - "скажите откуда у Вас информация, что мне сказал Вячеслав ?".. другими словами, вы не могли и не можете знать, что конкретно мне сказал Вячеслав, так как в беседе Вы не участвовали. В связи с этим, надеюсь как Вы уже поняли, у Вас не появляется право делать выводы об исходе беседы.

Так что "арбуз" не всегда просто "арбуз". ( понимать нужно ) 

swet16rus написал(а) ...
(второй P.S. такой по-детски милый) Все равно удачи вам!

Каким бы милым, не показался Вам мой второй P.S. - но это был единственный способ "расшатать" тему )) Не так все просто, как Вам кажется, на первый взляд за глупыми поступками, порой стоят великие дела.

P.S. не торопитесь пжл victory.gif
P.S.2. И Вам.. Удачи ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NickSun
Птн Июл 20 2012, 02:22

Велен написал(а) ...
Светлана,а как же приват конфиденциальность? NickSun дождитесь ответа Юлии!
Благодарю, все верно drinks.gif
NickSun
Птн Июл 20 2012, 02:31

Юлия Романова написал(а) ...
А можно подетальнее о том, кто такой Вячеслав и о каких приватных беседах речь?

Юлия, Добрый день ! @--)---

Вячеслав, это человек с другого форума, который выказал мне уважение пообщаться с ним в Скайпе на тему моих вопросов. Беседа происходила через видеосвязь, как мне показалось в приватном характере. Тонкости беседы описывать не могу, это наше личное с Вячеславом. Скажу одно, уверен, ему есть над чем поработать в своих оценках.

Беседа не стала панацеей, и в дополнении к ней, Вячеслав предложил мне, выслать еще несколько фотографий. Пока жду ответа.

Вероятно, о чем то более, я говорить не должен. 

P.S. Юлия, спасибо, что откликнулись ! Скоро отвечу Вам ! )))

NickSun
Птн Июл 20 2012, 03:31

NickSun, про ваши вопросы. Линии меняются и корректируются на обеих руках. Активная рука отражает внешнюю жизнь, перемены и действия фактические человека. То, как человек себя позиционирует внешне. Пассивная рука показывает потенциал человека, его внутренний и эмоциональный мир и его восприятие жизни и событий, происходящих в жизни.

Спасибо, почти всё стало ясно и понятно !   
Но описав основные принципы взаимодействия ладоней, Вы не сказали ни слова о будущем ?..   Согласитесь, Хиромантия – это же не Психология. И  по моему субъективному мнению – принципы психологии вообще НЕ должны применяться в хиромантии.  Видите ли, мне не важно, чтобы кто-то составил мой психологический портрет на сегодня, это я  и сам могу. Скажу больше, не будь хиромантом, но пообщавшись с любым человеком, я смогу составить психологическую оценку этого человека, рассказав ему о том, как он на данный момент смотрит на жизнь, что его беспокоит и прочее. Мне же важно, в связи с происходящими изменениями на левой руке, что лично меня может ожидать в будущем. Нужно ли на чем-то заострить свое внимание. Нужно ли, что-то изменить и подкорректировать. Эти ответы может дать только хиромант.       

Если вам 35, то сейчас происходит изменение по сефре развития. Смена работы и сферы деятельности. Новые обязанности, более отвественная работа. Возможно повышение.

Хмм.. 12 лет - свой бизнес, как вы понимаете – я руководитель. Выше не куда. Развитие есть, без него никак, но медленно и верно. Четко и прагматично рассчитывая мной каждый шаг. В целом – 12 лет стабильности.    

Прокомментируйте пожалуйста.    

Про ЛГ на левой руке. Я вижу у вас опредеденное раздвоенилинии шголовы. Одна часть линии идет вниз, вторая прямо. Данное раздвоение говорит о двойственности мышления, о разностороннем восприятии жизни. Кусок линиИ, идущий вниз, говорит о вашей сильной восприимчивости и чувствительности.. Склонность к депрессиям и уходам в себя, что вы внешне никогда не показываете. Это чисто ваш внутренний мир. Прямая часть ЛГ уравновешивает вас. Приземляет немного. Но она стирается. Это стирание, про что вы спрашиваете -говориь отом, чтообразное мышлениеи интуитивое восприятие жизни иреальности увасс годами доминирует. Уходит приземленность и логическое восприятие.Больше работет подсознание. Но это левая рука, то есть ваш внутрениий мир и то, как вы себя чувствуете.

Я тоже, как и Вы вижу определенное раздвоение, если даже не разтроение, см. там есть еще линия идущая вверх ))) Кстати Вячеслав, раздвоения не видит и считает, что кусок линии идущий вниз – это совсем другая линия не относящаяся к ЛГ. ( если не ошибаюсь, он назвал её 2-ой дублирующей линией судьбы )

Далее, Вы несомненно правы в том, что я никогда внешне не проявляю свою внутреннюю дисгармонию. НО.. из Ваших слов я понимаю, что теряю логическое мышление, а с годами приобретаю образное и интуитивное восприятие. Знаете, понимая насколько я «логичный» человек, мне трудно с Вами согласиться. Логика – это единственно превалирующее в моем сознании. Более того, с годами логика только развивается и без регрессов. Все, что я делал, все над чем размышляю, все мои поступки, все оценки сторонних ситуаций, советы друзьям и т.д. – напрочь пронизаны логикой. Ко мне обращаются за помощью, когда не знают как поступить в сложной ( подчеркиваю ) эмоционально нестабильной ситуации. Иначе говоря,  Логика – это моё Кредо.

И повторюсь, я не родился такой, именно с постоянным развитием этого чувства, я стал тем, кем стал сегодня в 35. А ЛГ и только на левой руке - напротив, меняется лет с 15 в сторону образного «полета». Согласитесь, противоречие..    

Если «та» линия, именно на левой руке и отвечает за мою логику и приземленность, то я очень не хотел бы чтобы она стерлась )) И честно скажу – не вижу в этом логики.  

P.S. Юлия, скажите пожалуйста, Вы видите «связь» между линиями обозначенными белыми стрелками на фото ? Верите ли Вы в то, что ранее это была одна единая ЛГ или и для Вас это нонсенс ?.. И если верите то, соответственно сейчас у меня разрыв ЛГ левой руке, а на правой без изменений..  так ? Тогда, что же это может означать в будущем, ведь насколько я понимаю каждую линию можно поделить на возраст ?  

Спасибо. С Уважением.
Юлия Романова
Сбт Июл 21 2012, 12:22
UliyaSG

NickSun написал(а) ...
А можно подетальнее о том, кто такой Вячеслав и о каких приватных беседах речь?
 Юлия, Добрый день ! @--)---
Вячеслав, это человек с другого форума, который выказал мне уважение пообщаться с ним в Скайпе на тему моих вопросов. Беседа происходила через видеосвязь, как мне показалось в приватном характере. Тонкости беседы описывать не могу, это наше личное с Вячеславом. Скажу одно, уверен, ему есть над чем поработать в своих оценках. Беседа не стала панацеей, и в дополнении к ней, Вячеслав предложил мне, выслать еще несколько фотографий. Пока жду ответа.
Вероятно, о чем то более, я говорить не должен.  P.S. Юлия, спасибо, что откликнулись ! Скоро отвечу Вам ! )))

NickSun, я не приветствую людей, ищущих ответы на всех форумах, сравнивая полученные ответы и выбирая что-то среднее и соответствующее тому,что они хотят услышать.

Я считаю, что это не правильно. Человек должен, просмотрев сайты и форумы, выбрать того хироманта, к которому у него возникло доверие и консультацию которого он бы хотел получить.

Юлия Романова
Сбт Июл 21 2012, 12:49
UliyaSG

NickSun написал(а) ...

Спасибо, почти всё стало ясно и понятно !   
Но описав основные принципы взаимодействия ладоней, Вы не сказали ни слова о будущем ?..   Согласитесь, Хиромантия – это же не Психология. И  по моему субъективному мнению – принципы психологии вообще НЕ должны применяться в хиромантии.  Видите ли, мне не важно, чтобы кто-то составил мой психологический портрет на сегодня, это я  и сам могу. Скажу больше, не будь хиромантом, но пообщавшись с любым человеком, я смогу составить психологическую оценку этого человека, рассказав ему о том, как он на данный момент смотрит на жизнь, что его беспокоит и прочее. Мне же важно, в связи с происходящими изменениями на левой руке, что лично меня может ожидать в будущем. Нужно ли на чем-то заострить свое внимание. Нужно ли, что-то изменить и подкорректировать. Эти ответы может дать только хиромант.  

А вы не спрашивали о будущем. Я ответила на ваш вопрос. Форум на этом сайте предполагает ответы на вопросы, а не подробный анализ руки.
Вы возмущаетесь, что так долго ждете ответ. При этом не обращаетесь ко мне лично.

Про психологию - хиромантия связана с психологией, конечно же. И при анализе руки делается анализ личности равно как и анализ событий жизни.
Почему вы спрашиваете у меня про психологию? Я вроде не описывала ваш характер пока:))))))

NickSun написал(а) ...
Хмм.. 12 лет - свой бизнес, как вы понимаете – я руководитель. Выше не куда. Развитие есть, без него никак, но медленно и верно. Четко и прагматично рассчитывая мной каждый шаг. В целом – 12 лет стабильности.  

Да, ваша линия судьбы определяется и стабилизирует направление развития в районе 23-24 С 23 свой стабильный доход.

В 27 и 29-30 могла быть корректировка вашего дела. Меняются источники дохода, лиюо появляются дополнительные возможности развития.

В 35-36 лет, так или иначе, рука показывает изменение сферы развития. Возможно откроете для себя немного иные пути в бизнесе.

Смена мировосприятия также возможна.

Изменения к лучшему, появится больше стабильности.

Но вообще в период 33-35 вы живете в острове на ЛЖ. Что-то не клеется, есть внутренняя раздвоенность и отсутствие определенности. Могут быть проблемы по здоровью. Могут быть обстоятелства, давящие на вас, от которых вы хотите уйти.

Поэтому перемены после 35 могут быть следствием и внутренних процессов, которые у вас идут. 
NickSun написал(а) ...
  Я тоже, как и Вы вижу определенное раздвоение, если даже не разтроение, см. там есть еще линия идущая вверх ))) Кстати Вячеслав, раздвоения не видит и считает, что кусок линии идущий вниз – это совсем другая линия не относящаяся к ЛГ. ( если не ошибаюсь, он назвал её 2-ой дублирующей линией судьбы )

Ветка, идущая вверх это просто ветка от ЛГ, а не часть ЛГ.
Линия, дублирующая Л.суд выглядеть должна по-другому. Тут - раздвоение.

NickSun написал(а) ...
Далее, Вы несомненно правы в том, что я никогда внешне не проявляю свою внутреннюю дисгармонию. НО.. из Ваших слов я понимаю, что теряю логическое мышление, а с годами приобретаю образное и интуитивное восприятие. Знаете, понимая насколько я «логичный» человек, мне трудно с Вами согласиться. Логика – это единственно превалирующее в моем сознании. Более того, с годами логика только развивается и без регрессов. Все, что я делал, все над чем размышляю, все мои поступки, все оценки сторонних ситуаций, советы друзьям и т.д. – напрочь пронизаны логикой. Ко мне обращаются за помощью, когда не знают как поступить в сложной ( подчеркиваю ) эмоционально нестабильной ситуации. Иначе говоря,  Логика – это моё Кредо.

Вы плохо поняли, что я написала про различие рук.
Левая рука - это ваш потенциал, это то, что у вас есть, но сидит глубоко внутри. Человек может развивать это, может не развивать.
Это ваше внутреннее "Я", которое вы внешне не выражаете.
Ваша левая рука показывает вам, что вы должны развивать свою инутицию и подсознание.
В негативе - это склонность к депрессиям и чрезмерно сложному восприятию жжизни. Самокопание.
Живете вы по правой. И там - ваша логика показана лучше некуда.

NickSun написал(а) ...
   P.S. Юлия, скажите пожалуйста, Вы видите «связь» между линиями обозначенными белыми стрелками на фото ? Верите ли Вы в то, что ранее это была одна единая ЛГ или и для Вас это нонсенс ?.. И если верите то, соответственно сейчас у меня разрыв ЛГ левой руке, а на правой без изменений..  так ? Тогда, что же это может означать в будущем, ведь насколько я понимаю каждую линию можно поделить на возраст ?  

Спасибо. С Уважением.

ДА, это могла быть одна линия. Такое бывает.
Стирание линии - это не есть хорошо. В вашем случае - хорошо, что вы правша.
Есть определенные вещи, программы, установленные вами, которые вы реализуете так, что линия стирается. Все это сложно и требует анализа вас от и до, в том числе и психологического:))))
NickSun
Сбт Июл 21 2012, 04:31

NickSun, я не приветствую людей, ищущих ответы на всех форумах, сравнивая полученные ответы и выбирая что-то среднее и соответствующее тому,что они хотят услышать.Я считаю, что это не правильно. Человек должен, просмотрев сайты и форумы, выбрать того хироманта, к которому у него возникло доверие и консультацию которого он бы хотел получить. [/html]

Юлия, Добрый день ! 

1) Я ничего среднего не выбираю и ответов "удобных" лично мне - не ищу ))) Готов услышать любую "правду", но так уж сложилось, что не верю я толкованиям которые излагаются непрофессионально и звучат двояко-неубедительно. Каждый должен заниматься своим делом и делать его на отлично - либо НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ ВООБЩЕ. Ну Вы понимаете.. 

2) Насчет выбора хироманта - так я и выбираю )) и уже выбрал как мне кажется. Главное не как ты ищешь, главное что ты в итоге находишь.  

... При этом не обращаетесь ко мне лично.

Это было бы сверх неуважительно и некорректно ( мое мнение )

P.S. Форум должен работать, на то он и форум. Тематический форум должен развиваться путем соответствующих вопросов и профессиональных ответов. Личное общение - это личное общение. У незнакомых людей перед ним обычно что-то предшествует. Это логично, согласитесь.
NickSun
Сбт Июл 21 2012, 04:51

Юлия !

Я получил исчерпывающие ответы, на все свои вопросы ! В точку !! 

Ваши ответы и толкования - логичны и понятны, описаны подробно и убедительно, высказаны на простом, но в тоже время профессиональном языке ! Теперь все звенья, у меня сложились в одну цепочку ! Благодарю Вас за помощь !! Вы настоящий знаток своего дела !!!

Спасибо Вам огромное !!

Удачи во всех начинаниях !! 

heart.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»