forum

Линия сердца

1 2

Автор Добавил
Вадимыч...
Срд Июн 10 2009, 10:10
Жизнь на Сатурне...

Согласен с тем рисунком, который привела Юля... это больше походит на правду! )))ИМХО!
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 10:37

Да самый лучший способ - спросить когда была лябовь, установить время этого события и больше не париться))))
Вадимыч...
Срд Июн 10 2009, 10:40
Жизнь на Сатурне...

Да причем тут это..просто можно под события подвязывать линии, а можно стараться быть объективным! А в свои руки вообще лучше не лазить, объективности ноль по своему личному опыту знаю!
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 10:48

Мммм.. Я читала что такое положение линии влияния как раз и есть любовь, а разочарование - это как раз такая линия как желтая, то есть та которая уходит вниз от ЛС а не вверх... было бы интересно услышать мнение Юлии по этому поводу...
Юлия Романова
Срд Июн 10 2009, 01:12
UliyaSG

Оль. да, линии уходящие вниз - разочарования или расставание с партнером.
Линии вливающиеся в линию сердца - влюбленности. Подчеркиваю - влюбленности. а не обязательность отношения. Качество отношений смотрим по линии судьбы и жизни.
И правильно сказала Маша, линии влияния не должны пересекать линию
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 06:04

ну вот((( значит моим отношениям кранты((((
Вадимыч...
Срд Июн 10 2009, 07:00
Жизнь на Сатурне...

Ну, если еще и думать о том, что им кранты, то точно кранты))) Оля, учти, что это самовнушение страшная сила..... Именно поэтому лучше и не соваться в свои собственные линии - крепче спишь, по себе знаю, у меня так вообще Линия головы под Луной стоит.... что плохое узнаю, все на два месяца парюсь...
Olgusik
Срд Июн 10 2009, 07:48

Ну ты даешь))) я не парюсь - я давно уже решила - что будет то будет, зато буду знать что эти отношения надо особо беречь!
А у меня огромный разрыв на ЛГ - я хочу ПОБЫСТРЕЙ дожить до этого момента чтобы узнать что это и разобрать какими знаками на руке отображено)) знаю что это плохой знак, но ничего не могу с собой поделать - любопытство е-мое)))
Вадимыч - можешь мне свою руку прислать - может ты неправильно знак трактуешь? Скинь мне сылку в личку))
Root
Пнд Ноя 23 2009, 07:35

Захотелось добавить свой комментарий, с большим запозданием...как говорится по мере узнавания Вашего сайта.
Мне ближе второй способ. Почему я так утверждаю?- потому что имею линию сердца с достаточно жёстким разрывом и я отчетливо знаю возраст данного разрыва - 25 лет. Поэтому сразу приняла для себя решение, что ко мне ближе второй вариант определения датировки. Но ...наверное правильнее сказать, что каждую руку нужно рассматривать индивидуально. Ведь действительно ЗНАЧИМОЕ событие практически всегда можно увидеть на всех основных линиях...как говорится- если ударит- так ударит и мало не покажется. )))
NatsyS
Срд Ноя 24 2010, 04:16

А почему л-ии Сердца и Головы датируются в разных направлениях ?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»