forum

Что меня ожидает

Автор Добавил
a_m
Втр Июн 09 2009, 11:32

Ещё раз напишу всё то же самое в своей теме.
Активная правая рука. 30 лет.

Замужем 4 года, вышла в 26, детей пока нет через проблемы у мужа, ссоримся по этому поводу, он лечиться не хочет, вопрос: будут ли у меня дети от этого человека и сколько продержится наш брак вообще. Я по гинекологии проверена, видимых проблем у меня нет.
Брак у меня первый.
Ну и карьера тоже интересует, 3 года назад поменяла сферу деятельности, сначала 2 года переучивалась, теперь очень жалею, на новом поприще успеха нет и назад пути тоже нет, замучила депрессия по поводу будущего. Есть ли у меня признаки успеха в карьере?
Спасибо всем, кто откликнется

Спасибо, hiroplus, жду дальнейших комнтариев, фото руки мужа предоствавить не могу.

Качество фото лучше не будет, возможности моего фотика ограничены:
http://s50.radikal.ru/i128/0906/29/3098605c8c66.jpg
http://i021.radikal.ru/0906/79/452b41bf8c9c.jpg
{Мария}
Втр Июн 09 2009, 11:40

Открываются обе правых руки. желательно фото левой и без разворота (как на второй фотке).
Вадимыч...
Срд Июн 10 2009, 05:35
Жизнь на Сатурне...

Ручки пока не смотрел, но обязательно гляну. Для более полной точности можете сфотографировать руки мужа - даже интересно будет!)))
hiroplus
Срд Июн 10 2009, 12:11

В 18 лет у Вас были отношения с парнем и от этих отношений мог родиться ребёнок. А потом, около 24 лет, опять мог быть ребёнок. В 23-24 года на линии Жизни есть небольшой разрыв, который свидетельствует о каких-то семейных неурядицах, пересмотре образа жизни и отношений с людьми. А дети - аборты, выкидыши, или всего этого не было?Дети ожидаются примерно в 33 года и в 36 лет, но от кого - Вам виднее.
a_m
Срд Июн 10 2009, 05:46

Спасибо всем, к сожалению, даже за уши не могу притянуть прочитанное к действительности. Я в 20 лет уехала за границу, вернулась в 26. За эти почти 6 лет отношений практически не было, ни с кем не жила - новая обстановка, новые люди вокруг, потом серьезная работа. С мужем познакомилась там, он проводил там отпуск (как раз мне было где-то 24), влюбилась, но без фанатизма, не бросила высокооплачиваемую работу как он хотел, вернулась на родину через 2 года.

Радует, что увидели детей, может ещё кто-нибудь их увидит??

Обортов и желания иметь детей до замужества не было. Ещё интересует: у меня будет один брак? С мужем мы живём хорошо, но он не хочет ниего делать, чтобы дети появились (а в нашем случае без этого не обойтись)
a_m
Срд Июн 10 2009, 05:48

левую руку позже добавлю, руки мужа - если уговорю его :)
hiroplus
Срд Июн 10 2009, 06:44

Большое спасибо за Ваш комментарий. Удачи Вам.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»