forum

Подскажите пожалуйста по поводу детей

Автор Добавил
Lariska
Втр Июн 09 2009, 11:34

Здравствуйте, меня зовут Лариса. Очень волнует вопсро будут ли у нас с мужем детки. Врачи четко определить причину не могут. Мне 26 (в конце июня будет 27), мужу 28. В браке 3 года. И еще: я правша.

Выкладываю фото рук:

правая рука    

Lariska
Втр Июн 09 2009, 11:43

ребро левой руки

ребро правой руки
{Мария}
Втр Июн 09 2009, 11:48

Правая рука не сфокусирована. Тяжело сказать что-то определенно...
Юлия Романова
Срд Июн 10 2009, 12:22
UliyaSG

Очень сильное влияние оказывает отец... С юности...
Помощь - поддержка семьи, особенно на эмоциональном уровне...
Ты идеалист и в браке р\преобладают идеалистические устремления.
При этом стабильность и ребенок будет. Но за ребенка побороться придется. 27-28 или 30-32
Вадимыч...
Срд Июн 10 2009, 09:24
Жизнь на Сатурне...

Действительно, трудностей в браке быть не должно. После подстыковки линии влияние и легких бытовых проблем в самом начале (вероятно жилье и т.п.) больше ничего особого нет!
Женщина, вы практичного плана - все в дом))))))

От себя скажу, что ближе к среднему возрасту, могут начать беспокоить головные боли..

И еще такой вопрос: либо моя датировка не верна, либо у вас было сильное разочарование в каком-то человеке в районе 18-19 лет????
И еще период 20-22 лет, насколько понимаю повышенный стресс и даже травмоопасный...так сказать голова?
Вадимыч...
Срд Июн 10 2009, 09:27
Жизнь на Сатурне...

Причем уточнил по некоторым линия: насколько понимаю это событие как-то блико коснулось ваших близких людей и т.п. Вы много переживали по этому поводу и т.д. Но относительно близко оправились, так как через некоторое время встретили своего будущего мужа. Не сразу влюбились в него, чувства начинали разгораться постепенно. Долгое время боялись, как на это отреагирует ваш отец, а потом уже успокоились, хотя быть может в чем-то сомнения7
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»