forum

Предсказали несчастный случай...

Автор Добавил
scarlet92
Вск Сен 30 2012, 09:21

Зравствуйте. Я девушка, правша, в ноябре будет 20 лет.

Достаточно давно я стала интересоваться не совсем женским увлечением: мотоциклом. Приобрести именно данный вид транспорта и научиться ездить - давняя мечта, которую я уже начала реализовывать. Но недавно одна женщина предсказала мне по картам несчастный случай (травма головы), связанный с дорожным движением. Мне, как и любому нормальному человеку хочется прожить долгую жизнь, с другой стороны - я совсем не хочу отказываться от мечты, это реально важно для меня. Последнее время только и думаю об этих словах ее, нахожусь уже на грани сумасшествия..

Есть ли основания верить словам гадалки? Действительно ли мне грозит несчастный случай? Могу ли я продолжать спокойно реализовавыть мечту?

И если можно еще вопрос: в какой сфере я могу себя реализовать? Увлечений много, но чему полностью себя посвятить не знаю.
scarlet92
Вск Сен 30 2012, 09:55

scarlet92
Вск Окт 07 2012, 12:20

ferrary
Вск Окт 07 2012, 04:04

Скарлет здраствуйте! Я новачок, поэтому многого не напишу, так как только учусь, но у вас действительно мягкие и хорошие руки, и никак не для мотоцикла, вы самостоятельная, решительная и в чем то даже упертая личность, видно много путишествуете. но у вас по жизни не видно травми голови, но рекомендую переждать некоторое время, так как сейчас в этом возрасте действительно много островов на линии головы, есть точка..... поэтому дабы не наделать глупостей по молодости, пока переждите этот период, хотя бы лет 5. Сейчас у вас какое то умственное переутомление, но вы учны и женственны, а прихоти могут еще поменяться.
ferrary
Вск Окт 07 2012, 04:07

Еще забыла написать, там линия путишествия есть знак змеи, которая как бы кусает линию судьбы, и это настораживает, повремените. Может кто-то еще более опытный выскажеться.
scarlet92
Вск Окт 07 2012, 04:27

Спасибо за ответ. Юлия, хотелось бы Ваше мнение очень узнать.
Юлия Романова
Пнд Окт 08 2012, 01:23
UliyaSG

Чувствительная и восприимчивая девушка. Повышенная нервозность и восприятие всех событий. Сильная растрата энергии.
Нужно заниматься тем, в чем себя чувствуешь. Нельзя растрачиваться на много дел и направлений.

Сферу развития определишь в 23-24, стабилизация по ней с 26.

Есть мечта - нужно ее претворять в жизнь. Но осторожно.
Я бы тебе посоветовала опасаться негативных привычек - алкоголя, наркотиков, любых внешних токсичных препаратов. Есть показания на негативное влияние на тебя.

Смущают острова на левой руке на ЛГ. Остров в 18-20 и с 25 до 30. Это поиск себя, это поиск своего направления. Внутренняя раздвоенность и отсутствие гармонии. Потому еще раз советую - идите ту область, в которой вы себя будете чувствовать.

Хорошая линия жизни на правой. Но много мелких комет - восприимчивость и чрезмерная энергоотдача во все, что делаете.

scarlet92
Пнд Окт 08 2012, 09:32

Спасибо)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»