forum

Мое здоровье

Автор Добавил
Aleksa_E
Срд Дек 19 2012, 02:54

Добрый день!
Мне 26 лет, правша

Интересует мое здоровье, есть ли какие-то серьезные заболевания, наследственные. операции и прочее??
В прошлом году на фоне стресса стала себя очень плохо чувствовать: слабость, головные боли, боли в сердце, утомляемость, страхи. Врачи ничего не находят.
Aleksa_E
Срд Дек 19 2012, 02:54

Aleksa_E
Втр Фев 12 2013, 05:58

Жду ответа!
Kirilёss
Втр Фев 12 2013, 10:45

Aleksa_E,здравствуйте. Как у вас обстоят дела с кишечником,желудком и по женской линии? Возможны трудные роды. Сейчас вы испытываете сильную опустошенность? И сделайте фото с ногтями
Aleksa_E
Вск Фев 17 2013, 03:07

Llirik, благодарю за ответ!

вот фото с ногтями ссылка link
ссылка link

С кишечником проблемы есть, с рождения у меня долихосигма, из-за этого в детстве были частые запоры
ПО женской линии тоже были проблемы
Первые роды уже были, я бы не сказала что они были трудными
Kirilёss
Вск Фев 17 2013, 04:47

Aleksa_E, у вас поднятый трирадиус, островная линия сердца и форма ногтей говорят к предрасположенности к сердечным заболеваниям.(+на ногтях нет лунок,что тоже говорит о проблемах со здоровьем в данный момент). Заболевания кишечника в вашем случае тоже отражается на работе сердца,поэтому за кишечником надо следить. Соответствующая диета,меньше стрессов,адекватная физическая нагрузка(прогулки на свежем воздухе) и хороший доктор должны минимизировать ваши проблемы. Удачи! Видно,что в детстве болели много,но после 30 ваша линия жизни становиться более ровной(не островной).
Aleksa_E
Вск Фев 17 2013, 04:53

Llirik, Спасибо Вам!
Kirilёss
Вск Фев 17 2013, 04:56

На здоровье.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»