forum

Переломный период

Автор Добавил
Russalda
Чтв Июн 11 2009, 10:10

Проблема моя в том, то что я не могу реализоваться! Я с 17 лет работаю, добиваюсь всего в жизни, но никак не могу пробиться (от этого психологически страдаю), хочу зарабатывать хорошие деньги и все, как-то не получается, много сложностей в семье, отец пьет, нервы всем трепет, хочется полной изоляции и душевного спокойствия. Меня почему-то все раздражают, все что-то делают не так, как мне кажется нужно! Я хочу быть независимой от всех и жить так как я хочу.В общем здоровье тоже интересует, есть проблемы с позвоночником, гинекология, психика. В любви что-то как-то тоже не ахти, вроде бы парень есть и встречаемся не мало, а счастья и определенности в будущем нет. Карьера очень интересует, никак не могу подняться, все дается с трудом из за этого прибегаю вечером к алкоголю, пару бокалов виски с колой каждый день чтобы снять напряжение. Не видна ли у меня тенденция к алкоголизму?)Брак, дети, любовь, бизнес, карьера, здоровье и анализ личности.Всего по чуть-чуть, самое главное  http://s61.radikal.ru/i174/0906/a4/78969b03940b.jpg правая рука
http://s59.radikal.ru/i163/0906/c0/4b19e654a486.jpg левая рука
http://s55.radikal.ru/i150/0906/91/e952438e51d4.jpg ребро правой руки
Вадимыч...
Чтв Июн 11 2009, 10:57
Жизнь на Сатурне...

Укажите свою активную руку и возраст на данный момент ! ЭТО ВАЖНО!
Russalda
Чтв Июн 11 2009, 10:58

22 года, правша.
hiroplus
Птн Июн 12 2009, 06:39

У Вас длинная, тонкая кисть руки со множеством линий, она наиболее часто бывает отмечена так называемой "линией отравы". У Вас эта линия есть, и она указывает на потребность в возбуждении и предрасположенность к наркотической зависимости. Но у Вас эта линия из всех подобных, бывающих на ладонях, наиболее опасная, так как она указывает на человека, который может попасть в зависимость от очень сильных наркотиков. Первый (а, может, уже и не первый) шаг Вы уже сделали - без алкоголя Вы не обходитесь (+ кофе, табак - это уже само собой). Такие люди,как Вы, можете попасть в эту зависимость значительно быстрее, чем те, у которых подобной линии нет. Думайте сами, решайте сами...
{Мария}
Сбт Июн 13 2009, 02:58

Russlada, у вас от природы заложено гораздо больше жизненной энергии, чем вы имеете сейчас, что, скорее всего, связано с употреблением алкоголя или другими вредными для здоровья привычками. Если все оставить как есть - сил будет еще меньше.
На настоящий момент Ваши отношения, которые начались лет в 18, имеют тенденцию к расставанию по вашей инициативе. Да и вообще для вас характерно такое внутренее неудовлетворение личной жизнью. Поменьше идеализируете партнера. Ребенок один возможен. На данный момент есть определенность лет до 30, потом возможно изменение сферы деятельности, а дальше все будет зависеть только от вас....
Чем больше мы хотим чего-то - тем меньше шансов это получить. Нужно научиться правильно хотеть.
Есть замечательные книжки по психологии на эту тему. про гинекологию - снимайте претензии, обиды к мужскому полу. И главное не забывайте, что человек сам творец своего счастья и если есть желание чего-то добиться, будьте готовы к труду над своим характером, желаниями и мировоззрением.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»