forum

Ничего не могу понять, зато сильно пугаюсь

Автор Добавил
Angelous
Срд Мар 13 2013, 07:20

Добрый день, уважаемые хироманты!

Помогите, пожалуйста, разобраться с руками моего молодого человека. Меня очень смущают разрывы на линиях головы и судьбы, а также здоровенная ямка на правой руке (говорит, с рождения так было). На левой руке не нравятся линии сердца и головы - как будто слитые.. В общем, если вам не сложно, помогите прояснить ситуацию - я очень переживаю(((
Активная рука - правая, дата рождения - 16.12.1988 (если нужно).
Заранее большое спасибо!

Левая рука целиком:

Левая рука крупно:

Правая рука целиком:

Правая рука крупно:
Angelous
Сбт Мар 30 2013, 12:03

Никто не поможет?(((
Велен
Чтв Окт 03 2013, 01:44
velen

На правой руке на линии головы я не вижу разрыва , там скорей две линии головы..Линии интересные ...человек явно хорошо владеет словом..может даже пишет статьи или стихи..блог ведет как вариант...творческая личность, оригинален....невероятное стремление самовыражения и признания ..загоняется от этого...порой реальность оказывается куда менее привлекательней ожиданий...
Точка (ямка ) на правой руке это прошлые события...затрудняюсь сказать конкретней ( на это есть другие участники форума) похоже на переплетение событий в возрасте 21-22 расставание с любимым человеком и проблема со здоровьем ...похоже в тот же период поездка значимая...такое ощущение, что события дали толчок развитию личности...что то поменялось в сознании...цели в жизни появились....Прокомментируйте пожалуйста. И дождитесь ответа профессионалов.
Angelous
Чтв Окт 03 2013, 01:08

Ух ты) Я, честно сказать, уже не надеялась на ответ, спасибо Вам)

На самом деле я немного удивлена. Если он и владеет словом, то умело скрывает это от меня) Статьи и стихи не пишет, блогов не ведет. Он вообще по компьютерам больше... В железках разбирается. Говорит, в детстве писал длинные письма родственникам в стиле "Дневник кота", например) Сейчас он никаким творчеством, насколько мне известно, не занимается. По крайней мере, системно. Хотя опять же в детстве было что-то такое, кажется, выступал даже.

По поводу двух линий головы - тогда там выходят три линии, короткие. Плюс на линии судьбы что-то похожее... Мне казалось, что это все-таки разрывы. Но если нет - что означает наличие нескольких линий головы?

А насколько прошлые события отображает ямка? Ведь она с рождения у него... Расставания у нас были, но не один раз. По-моему, в возрасте около 20-ти лет удалили аппендицит ему) Больше значимых проблем со здоровьем не припомню (мы 6 лет встречаемся, поэтому я была бы в курсе). Поездкой значимой могу предположить наш переезд в СПб год назад (ему было 24), но чтобы он дал такой прям толчок... Не знаю, может быть.

Вообще, неоднозначно, конечно, получается)
Велен
Чтв Окт 03 2013, 08:01
velen

Спасибо большое за пояснения. Потенциал есть творческий..и оригинален он...видимо очень сильно скрывает от вас) Попробуйте дополнительно сделать фотографии чтобы видно было папиллярный рисунок на пальца, ладонях и фотографии больших пальцев отдельно.
Если знаки с детства, значит событие кармическое ..этап в жизни который необходимо преодолеть. По датировке да могут быть расхождения +-. Переезд это всегда значимо и всегда ломает привычный уклад...приходится перестраиваться..но это и есть тот самый толчок к развитию))
Вы не могли бы чуть приоткрыть завесу периода переезда...хотелось бы понять это решение было запланированным заблаговременно или оно было неожиданным для всех? Я вижу знак переезда в 22 а фактически в 24.
Спасибо заранее.
Очень надеюсь Костя, Юлия другие практики прокомментируют ...думаю интересный случай для изучения знаков.
Angelous
Чтв Окт 03 2013, 09:25

Спасибо Вам!)

Да, и от себя самого тоже скрывает усиленно свою оригинальность) Я подумала, что, может, имеется в виду его одаренность в железках и софте именно. Хотя сам он никаких программ не пишет, только пользует) Фотографии постараюсь сделать, но получится это не раньше воскресенья(((

О переезде мы размышляли давно, но в серьезное решение это вылилось как-то немного спонтанно. Просто он вдруг решил, что ему все вконец надоело на старой работе и надо срочно переезжать) Вы знаете, получается, 23 ему было, когда мы именно переехали, а через пару месяцев исполнилось 24.

Мне бы, конечно, тоже очень хотелось получить еще дополнительные мнения)) Я сама чууууточку умею читать линии, но такой странной "головы" ни у кого ни разу не видела.
Юлия Романова
Втр Окт 08 2013, 11:32
UliyaSG

Это разрыв линии головы.
Да, оригинальности у него не отнять. Раскроется. Молодой еще.
Нет, с коммуникациями тут не очень. Слабый меркурий. Нет стремления к общению и коммуникациям. Любит быть наедине с собой.
Компьютеры, программирование - да. Его.
Очень сильные амбиции и стремление к самореализации. Есть карьеризм. Упрямство и свое мнение по любому поводу. Сложно ему подстраиваться.

Линия головы одна. Имеет разрыв в возрасте 28-30 лет. В конце линии головы есть ответвление - оригинальность мышления и двойственность мышления.

Ветка от линии жизни, похожая на часть ЛГ - это ваш переезд.
В 26 лет пойдут неплохие деньги.

Точка вдавленная на л.судьбы - это нарушение системы самосохранения. Могли быть опасности в период 24-25 лет. И внимательнее нужно быть до 26 лет. Исключите все риски.
Также это может нести психологический характер.
Кардинальные перемены в образе жизни.

Разрыв ЛГ - это перемены в мировосприятии и мировоззрении. То, что часть ЛГ стремится к л.сердца - говорит об импульсивности и вспыльчивости.
Angelous
Вск Окт 13 2013, 12:12

Большое спасибо за ответ!

Будем ждать раскрытия оригинальности) И он действительно не слишком общительный, никогда лишнего о своих размышлениях даже не расскажет, в себе все держит. Поэтому про амбиции его мне сложно судить, пока что никаких выдающихся карьерных достижений нет) Но он прилежный и способный работник, это правда.
Про неплохие деньги в 26 лет было неожиданно и приятно услышать)) Пойду обрадую его)
Опасностей особых пока не было, разве что со скутера летом свалились) Но отделались только ссадинами. Постараемся поберечь молодого человека)

Еще раз благодарю, я даже немножко успокоилась)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»