forum

знак лист индийской сенны?

Автор Добавил
sereca1
Чтв Мар 28 2013, 02:34

День добрый дорогие хироманты, вопросов уйма, знак ли это листа, и его интерпретааацию не нашел нигде,, кроме одной небольшой строчки, о том что несет в себе счатье в любви и семейной жизни, так ли это, тот ли этот знак....Расскажите, что еще интересного, ближайшие изменения.

муж. правша, 11.03.1990, Недавно отдыхал за границей, сейчас кредит висит на мне достаточно большой, несмотря на то, что долги никогда не любил и не брал... Когда у меня пересекутся дорожки с моей любимой и обожаемой???
sereca1
Чтв Мар 28 2013, 02:44

Kirilёss
Чтв Мар 28 2013, 05:17

sereca1,а потусторонним,мистическим вы интересуетесь? Мне кажется там не лист,а составляющие разных линий. Есть "сердце Урана" и петля на холме Нептуна. Левую тоже выкладывайте,только без вспышки и с нормальным ракурсом.
sereca1
Птн Мар 29 2013, 09:09

sereca1
Птн Мар 29 2013, 09:18

Прочитал описание петель, настолько все точно, интересная тема, я их проглядел...Да, я не столь давно начал интересоваться изотерикой, хиромантия сразу заинтересовала, а именно когда в глаза на руке бросился крест, мистический как потом оказалось, и пошло поехало,плоть, до философии Ошо. Очень интересно все, тянет манит, хочу очень в жизнь применять научиться, нужно конечно учиться, учиться и еще раз учиться, и еще момент в том, мое отношение к жизни значительно поменялось, спасательный круг во время был брошен )))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»