forum

Семья, дети

1 2 3

Автор Добавил
Olesia64
Птн Июн 12 2009, 08:51

Хотелось бы увидеть комментариии от других, особенно от Alumnismile.gif
{Мария}
Сбт Июн 13 2009, 03:36

На сайте есть много других замечательных талантливых хиромантов:)
могу предположить, что сейчас у Вас есть отношения, однако, я тоже думаю, как  уже сказал Вадимыч, лет в 28 в жизни появится человек, который будет  впоследствии и отцом ребенка. Это будет Ваш человек по судьбе, брак по любви. однако не исключено, что в это же время в Вашей жизни (мыслях) будет еще один мужчина. Это мое мнение.  [/html]
Olesia64
Сбт Июн 13 2009, 04:41

Да, действительно сейчас у меня есть отношения с человеком, которого я люблю и который любит меня и с которым мы собираемся "строить" семью. Как может получиться, что будет другой мужчина в жизни?
{Мария}
Сбт Июн 13 2009, 04:58

В жизни все возможно...
Олеся, в любом случае не расстраиваетесь. Главное уметь быть счастливым здесь и сейчас. И знать, чего хочешь...А там - как сложится. Линии на руке отражают наш внутренний мир, мировоззрение. Все меняется, меняются и линии....
Предлагаю подождать комментариев еще одного человека, которые точно расставят все точки.
Индеец
Вск Июн 14 2009, 12:22

Alumni, надеюсь ты имела введу Юлю. В данной руке вообще проблем не вижу..... Простите...   unknw.gif
Olesia64
Вск Июн 14 2009, 09:52

А сколько всё-таки будет детей и кто: мальчик, девочка?smile.gif
Индеец
Вск Июн 14 2009, 08:20

Olesia64, что касается пола ребенка, то вообще должно быть первый мальчик, и возможно близняшки девочки. Но это только знаки. Будут или не будут, сказать трудно. Не потому что не вижу, но потому, что это будет Ваше решение.
Когда назначено.
Но к Вашему любопытству, я могу сказать, что на руке есть знак, как я считаю. большой редкостью.
Люди имеющие его, обычно живут полной жизнью, не взирая на не удачи и успех.
У Вас знак, большой любви. Очь большой!.
Как у Ромео и Джульеты. Так что многие могут позавидовать. Любимый - это случайная встреча.
Если это произойдет, не упустите его!
Да и свечку в церкви поставьте на удачу.
Olesia64
Вск Июн 14 2009, 08:34

Спасибо большое за ответ! Я в лёгком шоке! Если не сложно подскажите, как этот знак выглядит и где он находится.
Индеец
Вск Июн 14 2009, 09:34

Olesia64, вопрос не в знаке, а в том, что Вы верите или нет. Он есть.
hiroplus
Вск Июн 14 2009, 11:06

Любовь у Вас была примерно в 18-19 лет, но где-то в 23 года она закончилась. Новые отношения с возможным рождением ребёнка - в 24 года. В 30-31 год возможен брак и в 33 года - рождение ребёнка. Но этот брак нужно бы постараться удержать, иначе он развалится. Потенциал Вашего организма - рождение 3-4 детей. В детстве у Вас были серьёзные проблемы с одним из родителей или сразу с обоими. Это наложило отпечаток на Вашу психику на подсознательном уровне - Вы, сами того не осознавая, можете выбрать себе мужа с таким же тяжёлым характером, как у Вашего родителя.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»