forum

Прошу рассказать все, что увидите

Автор Добавил
Светлана И
Птн Май 17 2013, 09:07

Юлия Романова
Вск Июн 23 2013, 04:10
UliyaSG

Светлана, руки у вас очень нестандартные.

Проблемы со здоровьем могли начаться после 29-30.
Слабые сферы - почки, пищеварение, кровообращение, сосудистая система.
У вас стоит разрыв линии жизни на правой руке, правда перекрытый. Есть защита, то есть проблемы эти должны уйти со временем.
Есть поддержка энергетики, которая изначально у вас слабая.
В период 30-33 года есть две кометы на линии жизни, которые идут вместе с разрывом линии.
Это периоды возможных проблем по здоровью. Могли быть оперативные вмешательства.

Очень сильная линия солнца у вас. Творческая профессия и самореализация должна быть.

Можете описать ситуацию со здоровьем немного подробнее.
Светлана И
Срд Июн 26 2013, 07:01

Юлия, спасибо за отзыв. Можно немного подробнее, в чем мои руки нестандартные? Я много фото просмотрела... но похожих на мои не нашла, поэтому и хочется узнать побольше... На какой возраст приходится разрыв? В 31 родился сын, в 20 дочь в 33 (т.е. в марте этого года) удалила 9 родинок (можно ли это считать оперативным вмешательством?) на этой почве был нервный срыв, ревела несколько дней, не могла есть ничего. Когда удаляла, все было хорошо, но через 2-3 дня мне наговорили страстей и я полезла в интернет, а там уж такого начиталась.... что и привело к срыву... сейчас вроде немного успокоилась., но не до конца. В апреле умер человек, который заменил мне в детстве отца, что явилось так же для меня в каком-то роде ударом... В январе 2012 умерла бабушка... По здоровью: с почками были проблемы, но вроде сейчас все норм, пролечила. С пищеварением постоянно проблемы (описторхоз хронический, гастрит, холицестит... короче букет)про кровообращение и сосудистую систему не могу ничего сказать-не знаю. И еще проблемы с позвоночником, шея и от этого головные боли, поясницу периодически клинит. Боли под правой лопаткой непонятные, отдающие в грудину так, что слюну проглотить трудно... обследовалась по этому поводу вдоль и поперек, но ничего конкретного так и не поставили. Так мучаюсь с ними, они то сильные, то слабее, не понятно... Я списываю их на проблемы с позвоночником (хондроз). Буду рада услышать еще что-то по моим рукам!
Светлана И
Срд Июн 26 2013, 07:03

и еще, мне стыдно об этом говорить, но я курю... давно... и ни как не могу бросить. бросила с января, но опять начала после этих родинок и курю по сей день...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»