forum

Ой, какие кривульки получились :) Можете глянуть?

Автор Добавил
Луни
Чтв Июн 11 2009, 09:49

Добрый вечер!
Прошу вас ознакомиться с моими руками :) (в жизни они значительно изящнее выглядят :))
Я не очень знаю, какие вопросы можно задавать.
Мне 28 лет. Сейчас не работаю. Откровенно говоря, на прежнее место работы возвращаться не хотелось бы, но где я могла бы реализоваться, в какой сфере - не очень четко себе представляю. Прошу вас подсказать мне направление :)
Хотелось бы узнать, будут ли у меня детки, сколько, кто и будет ли все хорошо.
Возможно, вы можете указать мои слабые и сильные стороны, может быть для достижения успеха и гармонии  с собой мне нужно что-то в себе поменять.
И еще, ожидаются ли какие-то серьезные изменения в моей жизни?
Буду вам признательна, если ответите на мои вопросы.

ФОТО правой левой руки http://photofile.com.ua/users/lunee_me/96075279/108066764/full_image/

ФОТО правой руки  http://photofile.com.ua/users/lunee_me/96075279/108066766/full_image/

ФОТО ребра левой руки http://photofile.com.ua/users/lunee_me/96075279/108066768/full_image/

ФОТО ребра правой руки http://photofile.com.ua/users/lunee_me/96075279/108066762/full_image/
Луни
Птн Июн 12 2009, 12:16

Может фотки неудачные?
Индеец
Птн Июн 12 2009, 12:30

Луни, здравствуйте.
Во первых: фото действительно не четкие. Иногда, хочется что бы все гости которые выставляют свои руки, сами бы были немного хиромантами. И сами сперва смотрели бы четкость линий.
Для тех кто учится или тех кто практикует, мне кажется важен не только результат, но и собственное здоровье. Например глаза.
На счет того, что мы не сразу отвечаем, простите, но сами знаете, праздники. Мы все люди и отдыхать нужно.
Для 100% ответа, есть проф анализы.
Как сможем, всем ответим.
Индеец
Птн Июн 12 2009, 01:11

Луни, я не могу давать Вам советов, кем быть. По моему мнению, рука человека, который достаточно хорошо работает с бумагами, анализами и статистикой. Вам думаю, это интересно и не раздражает. Вы не очень любите собираться в больших компаниях, если только это не какие ни будь корпоративные встречи. Вы вообще, не смотря на лидерство как на работе так и в семье, все же домашний человек и дом для Вас важнее всего остального. Вы скрытны, не любите раскрываться перед другими или рассказывать, что твориться в душе, почти все время переживая в сердце. Наверное потому что во многом, у Вас идеалистические чувства. Стараетесь видеть во всем совершенство, А если этого нет, или в реальности это не так, это Вас расстраивает. Хотя сами по себе, ничего большого от жизни не требуете.
С детства вы были самостоятельны в принятии решений. Не знаю как Вы жили в семье, но возможно из-за качества фотографии, я сказал бы что в семье у Вас что то было не так, или Вы воспитывались не в семье. Не знаю.
Хотя цель в жизни добиться чего то определенного, была с детства. Хотя возможно сама, ясная цель появилась после 20 лет. И думаю, влияние на нее было как то со стороны.
Лет в 20, возможно вы переехали или отделились от семьи.
Как и говорил, линии видны совершенно не четко. То что вижу, предположу, что часто меняли работу. Но оставались в этой же структуре.
Без работы, думаю что около года, возможно двух. Но мужчина пришел к Вам именно с работы. Думаю, что он до сих пор рядом с Вами.
Это все что могу сказать, да и то не уверен в истинности.

Луни
Птн Июн 12 2009, 10:50

Спасибо большое вам за ответ :) Вы, очень во многом правы.Качество фотографий, да извините, сделала не очень хорошее.. Может, я заменю позже, на лучшие фото? Вы сможете еще раз посмотерть?

Индеец
Птн Июн 12 2009, 11:12

drinks.gifЛуни, конечно размещайте. Не для меня, но для других хиромантов. Что можно я сказал. Теперь, что скажут другие. Но убедительная просьба, в конце, когда все выскажуться, дать разъяснения, для того что бы и мы поработали над своими ошибками. И не забывайте, что сейчас паздники, многие отдыхают.
Луни
Птн Июн 12 2009, 01:04

Спасибо, а-то я думала, что если меня уже консультировали, то по новым фоткам больше не будутwink.gif
Выложу позже фотки.
А если будут ошибки, и я на них укажу, это не очень будет обидно для того, кто смотрел фото моих рук?
Индеец
Птн Июн 12 2009, 02:15

Ошибки и нужны для того что бы их испавлять.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»