forum

Линия между линиями жизни и головы. Давно ищу значение(((

1 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Втр Июл 16 2013, 11:55
UliyaSG

Белла-донна, что это за кошмарики?
Отредактируйте сообщение. Вам нужно выставить фото в виде превью ссылок.
И фото у вас имеют слабый фокус. Правую не нашла хорошего качества.

Про линию на левой руке - это вторая линия головы. Такое бывает. Но строение у нее интересное.
Такая линия может трактоваться двояко.
Это всегда - особые таланты в плане продвижения себя по жизни и достижения целей. Это предприимчивость.
По моей практике такая линия может говорить о стремлении девушки саморазвития за счет других людей. Мужчин, к примеру.
Это умение извлекать пользу от помощи, что вам дается.

Почему у вас стремление к другой жизни, к тому, чтобы резко изменить свою жизнь - потому что есть определенное давление семьи и обстоятельств на вас и ваше развитие.
Вы можете получить образование за счет стечения обстоятельств и протекции, можете переехать, изменить образ жизни.
Вы имеете склонность хорошо чувствовать ту или иную ситуацию и стремитесь извлечь из нее по максимуму.
Но... несформированность линии судьбы говорит именно о том, что вы рассчитываете не на себя, а на других людей.

19-20 лет, 22 года, 24-25 лет - попытки построения отношений и влюбленности. Один мужчина сейчас неподалеку должен быть.
Но по качеству фото ничего более ясного не скажу.

Вопрос - замуж по любви? или замуж все же за обеспеченного и перспективного человека хотите?

Белла-донна
Срд Июл 17 2013, 09:45

ЭЭЭХ, и где я была в это время))) Замуж за перспективного... С любовью у меня проблемы... не умею... и вообще, я меркантильная))))
Юлия Романова
Срд Июл 17 2013, 10:11
UliyaSG

Видно:)))
В том и смысл вашей второй ЛГ на левой руке)))
Индеец
Срд Июл 17 2013, 02:18

Рука уверенного, открытого, доброго человека. Очень важны в жизни эмоции и чувства. Знает что хочет. Логика сильная. Но отсутствует такт и дипломатия. В меру коммуникабельна, спорщица. Самостоятельная. Не зависима от родителей. Сейчас работаете или учитесь, существенных перемен в работе, пока не было. Но вот вот будут. Работа если есть, возможно государственная.
Лет в 28, будут перемены, или устройство на хорошую работу. Видимо по специальности..
Многие знаки говорят о склонности к материальному. И к тому что вы не можете быть в подчинении. Скорее всего лучше чем то руководить. И может быть опять таки с финансами связано. На счет любви, наверное Вы правы, пока ее в вашей жизни не вижу. Как и прочных отношений. Но 25-26 лет есть возможная беременность. И мужчина рядом. Отношения с ним не очень сильные. В промежутке 3 года, вы несколько раз влюбитесь. И к 30 годам появится мужчина для семьи. Около 27 лет. Еще одна возможность забеременеть. По «Костиной» технике первоэлементов, предположу: У Вас деньги есть или должны быть достаточно хорошие. Но в сочетании с воздухом. Как приходят так и улетают. Возможно на учебу. В работе и карьере, в базе и средствах больше воздуха, даже придавленность немного иллюзиями. Нет основы как вы хотите строить жить. В частности что Вы хотите в работе. Это временно, (на год). В целях, придавлено Сатурном. Скорее всего. То что вы хотите достигнуть в работе и в карьере, ни как не может пока осуществиться. Есть видимо что то связанное с учебой (чему то учитесь или интересуетесь). В целях – Вам это нравится и есть перспектива. На пальце любви, один воздух.. Видимо пока ни чего нет.. Но это пока.
Белла-донна
Чтв Июл 18 2013, 03:27

Спасибо, достаточно точно)))) Только я про беременность так и не поняла. В 25-26 рожать-то буду...? Хотела спросить еще по количеству детей и будет ли еще образование или обучение? Ту ли стезю я выбрала?
Индеец
Птн Июл 19 2013, 12:15

Белла-донна, про беременность: Сказать на 100% точно, будет ли это в 25 или 26 не возможно, по нескольким причинам:
1. Дети от Бога. Ну и от Вашего намерения немного. Как будете готовы, все будет.
2. Хиромантия хоть и может давать точные датировки, вплоть до часа события, и многие методики нам известны, но это очень кропотливая работа, требующая времени и сил. И Живые руки а не фотографии. Так что здесь, все примерно год - плюс - минус.
3. Линии могут меняться, не у каждого, но в целом. если вы работаете над собой.
4. На счет образования, это как будет Вам угодно. (Мы на земле для того что бы всю жизнь учится и постигать мудрость. К сожалению образование и здравый смысл, как быть умным и мудрым не одно и то же, но и тому и другому нужно учится. Покажите Большой палец Косте, у него есть тема в Книге про образование.
5. По поводу стези: Со мной многие поспорят, но я придерживаюсь мнения, что все что Вы не делаете (кроме ошибок), все должно быть в нашей жизни и это по судьбе. Было бы не по судьбе. Вас бы на этом пути скорее всего не было.
С уважением Индеец (Алексей).
Белла-донна
Пнд Июл 22 2013, 02:02

Спасибо, Юлия и Алексей. Как и любому из здесь присутствующих, мне хотелось услышать о себе какая я хорошая, умная и могущая свернуть горы... ))) Но правду нужно принимать и работать над собой. Еще раз спасибо!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»