forum

Линия жизни

1 2

Автор Добавил
Wolke
Чтв Июл 18 2013, 11:04

Добрый день!Меня зовут Анна,мне 30 лет.Д/р 05.02.1983г.Родилась около 2ч ночи.Правша.
Интересует тема здоровья.В следующем году планируется серьезная операция.Очень хочу узнать как она отразится на моем будущем,не будет ли мне хуже?
Также интересует личная жизнь,будет ли муж,дети,сколько?И когда?
На правой руке линия жизни соединяется с линией судьбы.На фото видно,что линия жизни прерывиста.Это означает угрозу жизни?В каком возрасте?
Также в последнее время стала замечать,что на руке стала появляться линия,мне кажется,что это линия здоровья.
На фото 8918 видно,что она соединяется с линией судьбы,а также и с линией жизни.Где-то читала,что это означает угрозу жизни,ранней гибели?
Буду рада всем комментариям!

Правая
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Левая
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Wolke
Вск Июл 28 2013, 09:49

Уважаемые хироманты,очень нужна ваша помощь!!!Прощу,не проходите мимо-посмотрите мои руки!буду рада всем комментариям!
Индеец
Втр Июл 30 2013, 11:50

Добрый день Анна. Сейчас все в отпусках. Так что не обижайтесь что не смотрим руки.
Есть несколько вопросов. Во первых по дате рождения, он же и по большому пальцу. Родители в разводе?
Внимание к Косте, если будет смотреть, возможно четко выраженная линяя раху. Но могу ошибаться. По моему это связано с проблемами в роду. Много всего на вас навалилось.
Сестра линии жизни, закрывает Вас от многих неприятностей. Думаю, что бояться Вам не чего. Ее наличие всегда хороший знак.
Анна, в 24 года у Вас должны были быть отношения с молодым человеком. Если и закончились то недавно. С детьми не понятно.. Операция стоит как и беременность. Возможно не прав. Она на 30 и 35 годах. С работой не понятно, уже несколько лет постоянные перемены по работе. И видимо сейчас время какого то переезда. На счет других вопросов, ни чего сказать не могу.
Да, есть четкие очертания букв «P.S.» это что то может значить?
Wolke
Срд Июл 31 2013, 09:55

Большое спасибо,что откликнулись!Я не обижаюсь,просто решила,что все так плохо,и поэтому никто не отвечает:)
А что именно с датой рождения непонятно?Дата рождения 5.02.1983г.Родители живут вместе.
"Внимание к Косте, если будет смотреть, возможно четко выраженная линяя раху. Но могу ошибаться. По моему это связано с проблемами в роду. "- Значит это не линия здоровья,а линия раху?почитала ее значение...Думаю,вы правы.Проблемы в роду-наследственные заболевания?или какое-то тяжелое кармическое наследие?)У нас и правда в роду не все так хорошо...Поэтому меня посещают мысли-не проклятие ли это?Хотя я в такое и не верю,стараюсь по крайне мере.Но в последнее время много сыплется разного.
Отношений вообще никаких нет уже давно,даже каких-то сердечных привязанностей,увлечений...
"Операция стоит как и беременность. Возможно не прав. Она на 30 и 35 годах."-а может это быть кесарево?
Про работу правы.
"И видимо сейчас время какого то переезда"-перемена места жительства?или просто поеду куда-то на время?через две недели уезжаю отдыхать.но недалеко,
"Да, есть четкие очертания букв «P.S.» это что то может значить? "-ничего не могу сказать...только постскриптум приходит в голову)
Индеец
Срд Июл 31 2013, 12:10

Про дату рождения спросил, так как по Ведам считается, если в семье рождается ребенок 5 числа это знак что в семье будет развод. Плюс, есть на большом пальце комета в детстве. Это возможный знак развода родителей. Если они вместе, то они молодцы.
Анна, я не думаю, что мы говорим с Вами об одной линии "Раху". Я имел ввиду "кустистость" на бугре Венеры.
Проблемы в роду, это могут быть все что угодно, и наследственные заболевания и просто не сложившиеся судьбы. Когда нет счастья.
Это грубо сказано, но как то так. На руке видно что у Вас как и в детстве и в юности было много тяжелого.
На счет проклятий, порч и сглазов, не знаю. Существую разные мнения на этот счет. Здесь многое зависит от человека. Верить или не верить, право человека. Скажу одно, случайностей в жизни не бывает.
На счет отношений, возможно это тоже следствие "раху". Мужчина должен был придти в 25 лет.. Возможно встреча не состоялась. из-за чего то.. Либо не стали развивать отношения. Вместе со встречей мужчины, у вас какая то помощь шла от родственников или близких людей. связаная с трудоустройством или учебой. (события одного времени). Вспоминайте что было.
Муж или мужчина должен придти с дороги. Толи ехать куда то будете или находиться вне дома. По времени ближайший год. События (должны) складываться с переменой работы. По идее сейчас у Вас переход на другую работу. Возможно и сфера меняется. Может быть после операции все поменяете. И с работы появляется мужчина - друг. И как то там все сплетено будет.
P.S. пока я сам не знаю как это связать. Эти буквы на 35-40 лет. Пока сам не знаю как можно это трактовать. Время покажет..
Операция и рождение детей. Возможно и кесарево, возможно само "рождение" показывает как операцию. Есть ощущение что сейчас многое измениться в Вашей жизни. (К хорошему).
Wolke
Срд Июл 31 2013, 05:58

Наверное развод был бы возможен,не сказала бы,что моих родителей связывали какие-то крепкие чувства.Думаю,что мои проблемы со здоровьем в детстве сыграли большую роль в этом.Мне кажется,их брак только на детях и продержался.
А отчего могут быть эти проблемы в роду?Кто-то из предков жил неправильно и теперь потомки расплачиваются?
Вообще на протяжении всей жизни у меня очень большая помощь и поддержка от родителей,не только на отрезке 25 лет.В 25 лет я начала работать,и прорабатала на том месте 2 года.
И сейчас я начала работать.На новом месте уже 2 месяца.Сфера действительно новая,никогда себя в таком не пробовала.Пошла на это,потому что хотелось испытать себя.Думаю,что если в освою,то даже если и работать не буду,то в жизни пригодится:)Но вот какой там мужчина может появится..даже не представляю)))
Большое спасибо за такой прогноз!Потому что хорошего уж очень хочется!А на счет изменений думаю да...они грядут...и очень страшно от этого...Сейчас такой период,когда я шла к своей цели несколько лет,я очень этого хотела,мечтала об этом.И сейчас все сделано для этого,осталось только ждать.И у меня такое состояние в душе,как будто я иду по длинному мосту,и вот щас стою по середине и дальше двигаться страшно,потому что там неизвестность,другой берег,другая жизнь.И обратно уже возвращаться не хочется,потому что там тоже ничего хорошего нет и не будет.И моментами хочется просто спрыгнуть с этого моста...Сразу все прекратив.Ну вот как-то так:)
Wolke
Срд Сен 04 2013, 11:33

Уважаемые хироманты,может быть кто-то еще что-нибудь добавить?Буду рада всем комментариям!Также интересует карьера.В какой области мне лучше развиваться?ну и вообще финансовое благополучие интересует)
Юлия Романова
Чтв Сен 05 2013, 11:44
UliyaSG

Про операцию - опасностей не будет, если вы ее вообще делать будете.
С чем связана?
У вас стоит комета в 30-31 и 34-35. В 34-35 лет комета более сильна и она может говорить про оперативное вмешательство.
Но также тут идут переживания за семью и близких могут быть какие-то события с семьей, которые повлияют на ваш образ жизни.

В 29-30 должен был прийти мужчина по судьбе. Должны вы его знать....
Может вот-вот появиться.
Сильный человек, сильно меняющий вашу жизнь.
В 31-32 года и 34-36 лет - большие вероятности рождения ребенка.
Более силен первый период.

Работу сменили на более интересную и для самореализации?
Руки очень событийные и непростые. Тут нужно, как говорится, копать....
Wolke
Птн Сен 06 2013, 10:36

Юля,большое спасибо за комментарии!Операция связана с позвоночником.Также были две операции в прошлом году: в марте и декабре на глаза.Вполне возможно,что в 34-35 потребуются еще оперативное вмешательство.Семья,конечно,очень волнующая тема...
Про мужчину ничего не могу сказать...пока я его не чувствую.
Работу сменила в первую очередь,чтобы отвлечься от всяких мыслей.Но так получилось,что сфера деятельности была новая для меня,решила просто попробовать,авось получиться)В какой-то степени это было больше избавление от собственных страхов.
Wolke
Сбт Окт 04 2014, 10:59

Уважаемые хироманты, спустя год хотелось бы снова обратиться к Вам за помощью. Скажите,появились ли какие-то изменения на моих руках?
Индеец,Вы были правы,переход на работу,действительно случился в сентября прошлого года. Пока больше ничего не совпало...Любимый мужчина так и не появился...
События в моей жизни на сегодняшний день довольно-таки сложные.Непросто период в моей жизни.Наверное,один из самых сложных...Скажите,отражается ли это на моих руках?И ждать ли каких то улучшений в ближайшее будущее?
Буду благодарна за все ответы)
Правая:
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Левая:
ссылка link