forum

Выйду ли замуж?

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Yana1
Пнд Авг 19 2013, 02:31

Здравствуйте! Мне 36 лет, правша. Посмотрите пожалуйста будут ли у меня семейные отношения и ребенок, что то не везет мне в этом плане. А так же по поводу работы, где мне себя применить. Я в жизни упустила пару шансов связанных с работой. Представится ли мне еще шанс найти перспективную работу?

Левая рука
ссылка link
левая ладонь
ссылка link
левый б.палец
ссылка link
правая рука
ссылка link
правая ладонь
ссылка link
правый б.палец
ссылка link
xxl
Пнд Авг 19 2013, 10:14

Yana1, скажите, у вас были отношения, которые окончились в 27-28 лет, на вас оказывалось давление, которое было для вас неприемлимо? Может быть вас использовали для достижения своих целей, которые пошли вразрез с вашими. Вы не любите когда вам говорят что и как надо делать, учат жизни грубо говоря (назязывают свои приоритеты и цели), пусть даже благие, но вы этому противитесь и не принимаете этого, даже если спустя какое-то время понимаете, что были не правы, все равно остаетесь при своем мнении?
Есть ли у вас какое-то общение с тем МЧ, который не хорошо обошелся с вами?
Yana1
Пнд Авг 19 2013, 10:51

xxl здравствуйте) в эти годы у меня не было таких отношений, как впрочем и других тоже... никто меня не использовал, не давил на меня...у меня вообще в жизни с отношениями не фонтан, но не по Вашим описаниям, уж извините)) Да я не очень то люблю, когда мной пытаются руководить, но я умею отличать конструктивную критику от навязывания приоритетов, и если допускаю в чем то ошибки, то могу признать свои ошибки и извиниться. Я сейчас не могу понять что за МЧ Вы имеете в виду, поэтому отвечу просто, сейчас я ни с одним из моих прошлых, и в общем то не очень серьезных отношений с МЧ я связи практически не поддерживаю...Разве что в 29 лет были непродолжительные отношения с одним МЧ у которого очень сложный характер, но о манипуляции мной там речи не шло, скорее он просто поиграл со мной, но я для него слишком спокойной оказалась, да и с помощью меня он думал забыть свою предыдущую девушку, но все таки к ней и ушел...
xxl
Втр Авг 20 2013, 05:53

Спасибо за пояснение.
Вика
Срд Авг 21 2013, 12:57

День добрый xxl! А Вы можете написать свою дату рождения?
Yana1
Срд Авг 21 2013, 02:14

Вика а Вам точно нужна дата рождения xxl?
Может Yana1, 06.11.1976
Вика
Срд Авг 21 2013, 04:35

Да, простите... немного запуталась! Спасибо за дату рождения. С ней легче Вас разбирать. У Вас необычный "скорпионовский" характер. Упрямая и нерешительная. Немного замкнутая. Возможно очень близки с мамой...На ручках просматриваются отношения, даже очень скоро. Я заметила многие хироманты придают значение на каком пальце кольцо. У Вас кольца на пальце Сатурна на обоих руках. Может стоит их снять...что-то нужно поменять в себе.
Yana1
Срд Авг 21 2013, 08:51

Вика спасибо) Про кольца мне никто не говорил, но попробую, только вот на какой палец их переодеть?) Насчет "скоприоновского" характера, тут Вы правильно подметили...я и сама себя называю неправильным скорпионом, столько нерешительности во мне...если с упрямством еще можно бороться, это качество проявляется в основном, когда я знаю, что я права на все 100%, то вот с решительностью сложнее...бывают так сказать рецидивы, хотя пару раз в жизни решалась на кардинальные изменения... и с мамой мы близки, но скорее в том плане, что мы живем вместе, и иногда ее забота переходит границы, но надо ее внимание на внуков переключить, вот я и интересуюсь насчет отношений)) вообще в моей жизни с отношениями как то не складывается, это как то объяснимо с точки зрения хиромантии?
и еще пожалуйста посмотрите мои профессиональные перспективы, есть ли у меня шанс заняться действительно чем то интересным, а не просто работать для поддержания штанов?))
Вика
Чтв Авг 22 2013, 05:23

Оденьте колечко на безымяный, левой ручки (как вариант). Мне сложно Вам ответить однозначно о работе. Позвольте дать совет. Я пронесла это через восемь лет- мы сами меняем свою судьбу, мы сами рисуем картину нашей жизни, сами делаем палитру красок. Я читаю мантры, занимаюсь медитацией, подключаю фен-шуй(таскаю по квартире туда-сюда статуэтки Ганеши и уточек-мандаринок), купила амулет Шамбалы. У меня есть желание, делаю действия- и вижу результат. У Вас всё может быть, что пожелаете, просто сделайте первый шаг!
Yana1
Чтв Авг 22 2013, 07:53

Вика, ну спасибо и на этом) Но может кольцо тогда на правый одеть, на левом все таки разводные носят)) про уток мандаринок тоже слышала, но то, что их должна подарить подруга...пока они мне не попадались, тоже хочу подруге подарить)) И все таки хотелось хотя бы про отношения немного поподробнее что нибудь, ну просто устала уже сама быть столько лет, и это не просто, что я сижу и жду...но почему то ничего серьезного не складывается, может это идет по карме, но кто же мне сможет тогда растолковать, что мне надо отработать, что бы встретить уже наконец своего человека?)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»