forum

Выйду ли замуж?

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Вика
Чтв Авг 22 2013, 09:11

Да, карма штука серьёзная. Я собирала о ней информацию из многих источников- Ошо, Бирла, Елена Блаватская, Анастасия Новых... но до кучки всё собрал в своей книге Константин Пилипишин "Ваша карма на ладонях", в первой книге. А Вадим Зеланд пишет- отпустите степень важности и всё у Вас будет.
В сторону отставленный мизинчик, говорит о периоде депрессии сейчас у Вас. Успокойтесь, будет в ближайшее время у Вас партнёр.
Yana1
Чтв Авг 22 2013, 09:42

Вика еще раз спасибо) У меня есть книга Константина Пилипишина, только недавно прочла, сейчас "перевариваю" так сказать, а потом опять перечитаю, собираюсь и следующие заказывать...потихоньку вникаю в тему))
kostya
Птн Авг 23 2013, 08:44

спасибо девушки, приятно читать такие отзывы )))). К слову, вышла вчера уже третья книга, сегодня-завтра дам на нее ссылку.
В первой книге я раскрывал вопросы кармы со стороны обывателя, не лез в тонкую природу вещей. Для тех кто хочет разобраться полностью, рекомендую книгу
О.Г. Торсунова "Тонкое строение человека". Она хоть и сложна для понимания, но в ней он раскрывает тонкие механизмы взаимосвязи души и тела. В общем, для тех кого интересуют вопросы кармической взаимосвязи- очень даже советую.
Yana1
Птн Авг 23 2013, 11:21

Как приятно, что и сам автор интересной мне книги посетил страничку с мои вопросом)) Книга действительно интересная, особенно для человека, который только только начинает изучать хирологию, а уж про Веды и карму вообще слышала краем уха)) Константин, простите, а Вы не могли бы прокомментировать этот мой вопрос, по поводу отношений и кармы, как по вашему, это действительно так, и что же надо отработать в этой жизни, что бы этот вопрос не мучил уже?))
kostya
Птн Авг 23 2013, 02:38

прокоментирую чуть позже, как приеду с отпуска)
Yana1
Птн Авг 23 2013, 04:19

Спасибо большое, с нетерпением буду ждать))
kostya
Птн Авг 23 2013, 11:55

посмотрел мельком)) Стоит попробовать развить отношения с МЧ, который появился недавно, месяцев 8 назад. Ребенок, скорее всего девочка будет попозже, года через 2, лет в 38.
Удачи вам !
Yana1
Сбт Авг 24 2013, 01:40

Константин спасибо что посмотрели, но дело в том, что сейчас никакого мужчины рядом нет, а примерно год назад у меня возобновлялись отношения с моим бывшим МЧ, но ничего не получилось и мы расстались в мае м-це, и теперь уж точно возобновления не будет в силу ряда причин)
kostya
Сбт Авг 24 2013, 09:21

Яна, ваше конечно дело, но я бы советовал возобновить отношения. Судя по рукам- отношениям далеко до финальной точки, поэтому как бы нелегко вам небыло, какими бы неудовлетренностями не грозило бы возобновление, попробовать стоит . Его влияние на вас очень сильно, да и год назад и любовь с надежной была.. но куда все делось ??? Причина сидит в вас и ее нужно убирать , чем раньше, тем лучше
Yana1
Сбт Авг 24 2013, 12:16

Отношения не возможно возобновить по причине того, что этот мужчина сейчас с другой женщиной, а я уже не хочу что либо возобновлять, т.к это было бы просто неуважением прежде всего к себе самой...да и не нужны ему серьезные отношения, тем более дети...у него есть сын от первого брака...
Я год назад простила его спустя 6 лет после наших первых отношений, но этот человек не осознал глубины мох чувств, он сам опять появился в моей жизни, планомерно меня опять к себе приручал, а как только увидел, что я уже "на крючке" сдал назад...к тому же он очень сложный человек...я просто не могу здесь полностью описать все нюансы наших с ним отношений, но не думаю, что причина только во мне...
Жаль что я не могу показать Вам его руки...я когда их увидела, была удивлена, там только четкие главные линии, а второстепенные практически отсутствуют, что и подтверждает его характер, очень скрытного и замкнутого человека, хоть и в компаниях он веселый, с людьми кажется открытым, но я то знаю, какие страсти бушуют у него внутри, но он так может все в себе держать, кажется, что ему просто на все пофиг...он где то даже жестокий человек...так что я думаю, что даже если он и вернется в третий раз и у нас с ним опять что нибудь начнется, не думаю, что это будет продолжительным и стабильным)
Видать в этой жизни мы с ним не сможем отработать нашу карму в отношениях, к этому должны оба стремиться, а одна я не справлюсь...)
Спасибо Вам, что не оставили мою просьбу без внимания, я понимаю, что Вы озвучили только то, что увидели, а уж мне самой выбирать свой путь))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»