forum

Выйду ли замуж?

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
kostya
Сбт Авг 24 2013, 08:17

конечно, путь придется выбирать самой. Если интересно, то могу подсказать какие качества необходимо убрать из характера для того, чтобы "притянуть" хорошего партнера и не остаться одной. сейчас весь негатив который сидит в вас от ражается на вашем здоровье, так как болячек я увидел у вас довольно много. Схема примерно такая.. если всетаки захотите начать работать над собой : выявляем болезни; соотносим их с негативными качествами вашего характера которые мешают жить; проникаемся идеей, что их нужно убрать и не виним никого кроме себя самой, хотябы в части отношений; и самое сложное- начинаем работать над собой.. но это все долго и исчисляется не в месяцах, а годах. Если готовы ???? начнем работать !!!
Единственное о чем я попрошу, чтобы все обсуждения были в теме и не ушли в личку. Это нужно для того, чтобы начинаюшие хироманты, которые отслеживают сообщения, поняли как увязываются знаки здоровья на руке, карма, гуны материальной природы с тонкой природой человека, что поможет им в дальнейшем правильно выстраивать консультации и помогать людям
Yana1
Сбт Авг 24 2013, 09:13

Я согласна на Ваши условия, да и мне самой будет это интересно и познавательно)) только хочу добавить, что в основном я только себя и виню, так как присутствует в моем характере еще и низкая самооценка)
Когда и с чего начинаем?:)
xxl
Сбт Авг 24 2013, 10:23

Yana1, не могли бы вы сделать фото более лучшего качества? как вариант может намазать ладони темным тональным кремом или графитом (натереть-стружкой простой карандаш) и равномерно намазать ладони.
Вопрос к вам, как у вас с чувством тщеславия? Внутри себя вы бы хотели чтоб вас признавали за некие ваши качества, но открыто этого не показываете. Есть ли у вас такая особенность?
Какие осложнения с сердцем у вас имеются?
Yana1
Сбт Авг 24 2013, 10:48

xxl я постараюсь конечно сделать фото получше, эти я делала у фотографа, но попробую сделать на домашний цифровой с предложенными манипуляциями)
По поводу тщеславия, есть конечно немного, а у кого его нет?)) но так, что бы прямо меня изнутри это чувство съедало, такого нет...я как то не очень люблю долго находиться в центре внимания, это скорее выражается, в связи с моей заниженной самооценкой, но в высокомерии это не проявляется)
С сердцем? не знаю, покалывает иногда в этой области, но думаю надо бросить курить и пройти обследование)
xxl
Сбт Авг 24 2013, 11:15

Спасибо за пояснение. Тщеславие наверное присутствует у большего числа населения, вы правы, каждый хочет казаться лучше, чеи он есть на самом деле))
У вас просто отсутствует трирадиус под Аполлоном, который отвечает за самовыражение, вся энергия "стекает" вниз-не задерживаясь в холме, но т.к. холм плоский, то высокомерия конечно нет, тут скорее не умение преподнести себя в наилучшем свете. Могу быть не прав, опытные хироманты надеюсь поправят.
О проблемах с сердцем говорит высоко расположенный трирадиус + не целостная ЛС, остальных возможных признаков не видно, из-за качества фото.
Еще вопрос, было ли приобретение недвижимости в возрасте 30-32 лет?
Yana1
Сбт Авг 24 2013, 11:33

было в 33 года...а не видно ли, еще предвидеться?:)
xxl
Вск Авг 25 2013, 12:08

Насчет будущего ничего сказать не могу, тут бы в прошлом разобраться))
Тогда еще пару вопросов, была ли у вас потеря работы в 25-26 лет или ухудшение здоровья (как вариант отравление)?
Есть ли проблема с яичниками (левым)?
Yana1
Вск Авг 25 2013, 12:44

в 24 года у меня была кардинальная смена работы, а потом в 28-29 в связи с переездом...
насчет ухудшений здоровья не припомню) по гинекологии есть проблемы незначительные, но давно не была у врача...
kostya
Вск Авг 25 2013, 08:12

Яна, давайте начнем с первого этапа- определение болезней и предрасположенности к ним. Глядя на ваши руки видна очень сильная генно- хромосомная наследственная предрасположенность к определенным болезням, что обозначает, что Вы на себя могли «перетащить» некоторые болезни, которые встречаются у вашей родни, в целом как по материнской, так и по отцовской линии. Все это в целом может выражаться в каких-либо патологиях или аномалиях развития. Пусть вас это не пугает, но я бы из предрасположенностей поставил на первое место сердце, что может выражаться нарушением сердечного ритма ( тахикардией) + пониженное давление , проблемами в мочевой (циститом) и половой системе (яичники или эрозией ШМ). Не понравилась также мне щитовидка, которая в комплексе может давать гормональные сбои и отражаться как вариант на менструальном цикле. Есть предрасположенности к заболеваниям толстого кишечника( может на начальном этапе выражаться в запорах) и поджелудочной. Думаю, что есть также проблема с одной из почек, но она смотрится по тыльной стороне руки)).
Если не трудно проанализируйте и ответьте пожалуйста. Если есть диагнозы врачей, пусть даже которые поставлены давным-давно, напишите. А вообще проанализируйте свою родню по обеим линиям до бабушек и дедушек, посмотрите какие болезни их сопровождали и есть ли что-либо из этого у вас.
Согласен с Димой, переделайте фото, желательно с тыльными сторонами руки. У вас случайно отец не злоупотреблял алкоголем ? Если что-то из болезней не дописал, или приписал лишнего, поправьте пожалуйста

Yana1
Вск Авг 25 2013, 12:42

Здравствуйте) Ну что я могу сказать по своей родне, да отец у меня злоупотреблял, и на почве этого, мать с ним то сходилась, то расходилась и в итоге вообще разошлась, когда мне было лет 11-12, по этой причине я не могу знать что у него было со здоровьем, потом мы практически не общались, сейчас его уже давно нет в живых...а его родственников я вообще не знаю, поскольку он был совсем из другого региона, а мы к нему так и не съездили(
Из диагнозов врачей есть только эрозия и проблемы с яичниками, но нарушения цикла не замечала. Я вообще очень редко к врачам обращалась...по поводу сердца, надо пройти обследование, иногда ощущаю не комфортное состояние, но я это списываю на курение, давление пока в норме, очень редко, но бывает головная боль, (у матери скачет давление, бывает до 200, и у бабушки тоже было давление) и в пасмурную погоду шум в голове, долго не могу проснуться и собраться с мыслями...насчет толстого кишечника, здесь есть те симптомы о которых Вы говорите, поджелудочную надо проверять, пока протекает безсимптомно, разве что налет на языке. По поводу почек, когда то в детстве мне ангина дала осложнение на почки, очень болела поясница, пролечилась, с тех пор пока не беспокоила. По этим всем пунктам надо проходить полное обследование, которое увы, в данное время я сделать не могу по причине отсутствия в нашем маленьком городе квалифицированных специалистов, а если ехать в областную больницу нужны средства. По поводу анализа родственников, могу только по матери и бабушке судить. Бабушка, сколько я ее помню мучилась артрозом, но работала и на пенсии, до сих пор помню, как она с плохо сгибаемыми коленями летала по лестнице со второго этажа больницы, где она работала медсестрой) Но поскольку она мало на что жаловалась, и никогда не лечилась, то могу только судить о том, что я видела. У матери сейчас скачет давление, с сердцем тоже есть неполадки, есть так же в легкой форме артроз (у ее сестры он выразился сильнее) подагра, как и у бабушки. По гинекологии у них никаких серьезных проблем не наблюдалось. У меня тфу тфу подагры пока не видно, а вот легкий хруст в суставах иногда ощущается, и еще у меня шейный и поясничный остеохондроз, но это скорее приобретенное из за малоподвижности...
Это пока все, что я могу написать относительно болезней. Если честно, то пока я на свое здоровье не жалуюсь, но согласна, лучше предупредить чем запустить)) Фото я переделаю, сразу же как представиться возможность)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»