forum

Выйду ли замуж?

1 2 3 4 5 6

Автор Добавил
Yana1
Втр Авг 27 2013, 10:48

Здравствуйте) Попробовала сделать новые фото ладоней...посмотрите, подойдут ли? хочу заметить, у меня нет никаких родинок или других знаков ни на ладонях ни на тыльной стороне рук, но есть некоторые последствия царапин...просто дома котенок))

левая рука
ссылка link
правая рука
ссылка link
левая ладонь
ссылка link
правая ладонь
ссылка link
л.б.палец
ссылка link
п.б.палец
ссылка link
ребро л. ладони
ссылка link
ребро п.ладони
ссылка link
тыльная сторона ладоней
ссылка link
ссылка link
knower
Втр Авг 27 2013, 11:35

Yana 1, Вы скрытная девушка. Зачем ноготки закрасили, столько информации спрятали. А вообще фото отличные. В моей коллекции прибавится, если Вы конечно не против.
Yana1
Срд Авг 28 2013, 12:00

Конечно не против) но ногти я не специально закрасила...просто так совпало, я как то не подумала стереть лак)
Yana1
Срд Авг 28 2013, 11:12

А у меня созрел еще один вопрос, я умею сгибать самые верхние фаланги пальцев при том остальные остаются прямые, это что нибудь значит в хиромантии?:)
kostya
Вск Сен 01 2013, 09:24

Yana1 написал(а) ...

.... это лень, затем упрямость, категоричность, беспокойство и раздражительность, подозрительность и обидчивость, нерешительность и робость, закомплексованность. Еще бы добавила некоторую брезгливость, бывает еще чувство зависти накатывает, но стараюсь гнать его подальше)) Иногда и некоторое тщеславие и безразличие....

Яна, здравствуйте!
Будем все это связывать с отношениями ? или не стоит ?
Yana1
Вск Сен 01 2013, 09:42

Здравствуйте Костя)) Конечно будем...я же хочу привлечь в свою жизнь хорошего мужчину, а значит, должна ему соответствовать...я конечно понимаю к чему это Вы...с такими качествами трудно кого бы то ни было привлечь, но вы же понимаете, что я не состою только лишь из этих качеств, они лишь иногда проявляются, в какие либо моменты жизни, я думаю многие люди с ними сталкиваются в своей жизни)
Yana1
Пнд Сен 09 2013, 11:55

Уважаемые хироманты, в моей жизни сейчас образовался тупик в области карьеры, не знаю куда идти, что делать, где себя реализовать...помогите пожалуйста разобраться, хотя бы в общих чертах. Надоело скакать с места на место, хочется постоянства...когда это все образуется?
Юлия Романова
Втр Сен 10 2013, 10:27
UliyaSG

Яна, ручки у вас, конечно же, интересные и многоинформативные. Особенно мне интересна ваша л.головы на правой.
Есть перекрытие линий жизни линиями судьбы на обеих. Есть линия защиты жизненных сил и энергетики. Судьба направляет и ведет. Есть определенная отработка и определенные программы, которые включаются в вашу жизнь и от вас не зависят.

Основная задача - это найти свое место в плане профессии, самореализации. Найти свое место. Понять, где способности и таланты и каким путем идти. это самое сложное будет.

Сильная идеализация в отношениях. склонность повторять определенный тип отношений. Вера в то, чего нет на самом деле.
В 28-29 и 33-34 года сильные разочарования в мужчинах и переоценки. Раставания.

В 36-37 лет, то есть в течение года должен прийти мужчина. Сильный,ибо старше. С влиянием на вас. Можно с ним строить отношения.

Также мужчина по судьбе идет в 39-40. При нереализации отношений ранее.

Yana1
Втр Сен 10 2013, 11:19

Юлия здравствуйте) Спасибо за Ваш комментарий! Все именно так как Вы и написали
"...Сильная идеализация в отношениях. склонность повторять определенный тип отношений. Вера в то, чего нет на самом деле.
В 28-29 и 33-34 года сильные разочарования в мужчинах и переоценки. Расставания..."
Только второй период был в 35-36.
Это все я уже пережила, и решила для себя закрыть эту тему...никаких повторений, надоели эти разочарования...
Я сюда обращалась именно по поводу отношений, но оказалось все сложней...меня сейчас действительно волнует, и я бы даже сказала гложет вопрос о самореализации, где ее искать, куда меня ведут, в чем мои таланты...просто голова кругом в последнее время((( а так как я сейчас нахожусь в поиске работы, и выбор не большой, т.е. опять бухгалтерия, финансы и т.п....но я физически понимаю, что просто не смогу, а куда направить свои усилия просто ума не приложу...отсюда и депрессия жуткая...извините за откровения)) поэтому и хотелось бы знать, куда меня ведут, хотя бы примерную область...
Yana1
Срд Июл 09 2014, 06:06

Доброго дня уважаемые Хироманты) Вот уже прошел почти год с моего первого обращения на ваш сайт)
Сделала новые фото рук, поскольку в жизни кардинальных перемен не произошло, хотя, может произошли сдвиги в сознании, в понимании себя и окружающего мира) В связи с этим возникли вопросы, поменялось ли что то в моих линиях, да еще интересует все то же, личная жизнь и карьера...в личной все та же тишина, т.е были отношения недолгие, но опять ни к чему не привели, но в этот раз я не стала страдать и зацикливаться на этом человеке, а просто отпустила его...и в работе опять напряги, 7 месяцев проработала в банке (работа связана с клиентами, кредиты, депозиты) но есть еще и закулисные интриги, которые вынуждают увольняться...когда же наладится у меня хоть сфера материальная, когда придет стабильность в работе? Помогите разобраться)

ссылка link (левая рука)
ссылка link (левая рука1)
ссылка link (левая ладонь)
ссылка link (левая ладонь1)
ссылка link (левый б.п)
ссылка link (левый б.п.1)
ссылка link (правая рука)
ссылка link (правая ладонь1)
ссылка link (правая ладонь1)
ссылка link (правый б.п)
ссылка link (правый б.п1)

И еще хотелось бы подробней получить ответ по этому поводу:
Судьба направляет и ведет. Есть определенная отработка и определенные программы, которые включаются в вашу жизнь и от вас не зависят.

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»