forum

развилка линии жизни

1 2

Автор Добавил
Лана8
Птн Авг 30 2013, 10:24

Добрый день уважаемые хироманты! Прошу вас посмотрите мою линию жизни , точнее ее развилку одна из которых обрывается а другая дорожка перетекает в линию сатурна...очень важно ваше мнение так же в отношении линии сердца.. Заранее огромное спасибо за ваши труды..
правая рука и я правша
ссылка link

ссылка link

ссылка link
это левая рука

ссылка link
witaron
Сбт Авг 31 2013, 03:05

в отношении линии сердца по вашей линии означает признак велекодушного, открытого, широкого, весолого, доверчивого человека, но склонного идеализировать своего партнера, в вашей душе живет идеал любви, который вы ищет повсюду, поэтому вы часто разочаровываетесь,жизнь им постоянно подбрасывает испытания в виде якобы неподходящих партнеров. И вы в очередной раз вздыхаете: «Это не мое, он (она) мне не подходит, это не мой идеал». ваша задача осознать, что идеальных людей не существует. И когда вы научатся принимать людей такими, какие они есть, с их достоинствами и недостатками, тогда в качестве награды им встретится «вторая половинка». Но эти идеалисты способны на бескорыстную и безусловную любовь. в юности примерно в лет 14-15 были тяжелые как физические, так и психологические проблемы, любите стабильность и постоянство, очень осторожны, в работе не любите перемен, раставание с любимым примерно 24-25 лет.
Лана8
Вск Сен 01 2013, 08:47

Благодарю вас ! Действительно рассталась с партнером в 23 года .... с первым мужем... подумаю насчет вышесказанного посмотрите пожалуйста мою линию жизни , точнее ее развилку...
Alister
Пнд Сен 02 2013, 04:46

У вас весьма интересные ручки. жаль что фото ладоней не в полный размер, сложно говорить наверняка не видя ладонь целиком. По поводу линии сердца , есть показатели отсутствия отношений с периода 24-25 лет и причина здесь скорее всего именно в вашем не желании или скорее боязни., Не соглашусь с тем что у вас излишняя идеализация желаемого партнера, у вас нормальное желание романтики в отношениях, однако у вас очень скованный характер, вам очень тяжело проявлять свои чувства, вы склонны все держать в себе, плюс наблюдается нерешительность. Могу предположить что у вас некоторая усталость от предыдущих отношений отсюда боязнь или нежелание наступить на те же грабли и получить еще отношений в которых будет отсутствовать желаемая романтика, нежность. И вы ботесь одиночества. в данном случае хотелось бы посоветовать вам научиться раскрыватьсях свои чувства. В этом кроется одна из основных проблем. По поводу развилки на линии жизни здесь наблюдается ваша серьезность в работе и карьере, линию жизни на данный период заменяет линия судьбы что является показателем усиленной работы и погружению в нее, этот период может отнимать все силы, потому к этому моменту желательно тоже уделить внимание чтоб не израсходовать все здоровье погрузившись с головой в работу. Хочу сразу сказать я ничего не утверждаю это все го лишь мое мнение.

Лана8
Пнд Сен 02 2013, 11:00

Очень интересный ответ, благодарю вас ! Почему все же, линия жизни раздвоилась, у меня 2 жизни ? два выбора жизни? или два варианта развития событий? или как вариант двойная жизнь? И еще есть ли на моей ладони отметина ведьмы? Благодарю вас ...
Alister
Пнд Сен 02 2013, 12:41

Повторюсь Лана что не видя ваши ручки целиком сложно о чем либо говорить. Сколько вам лет? На вопрос почему линия раздваивается можно сказать потому что вы к этому возможно стремитесь, то есть опять же не могу утверждать не видя ваших рук полностью, видно что вы довольно ответственно подходите к работе и есть вариант того что можете погружаться в нее с головой. Также вероятно это переезд связанный с работой которая будет весьма непростой и будет требовать от вас очень много сил и здоровья , опять же это всего лишь мое мнение и оно может быть неверно поэтому не хотелось бы чтоб вы полагались целиком и полностью на него. Опять же вопрос Сколько вам лет? до наступления этого периода все может измениться и все зависит от вас. Касательно отметины ведьмы. Чтоб ответить на данный вопрос хотелось бы узнать а что именно вы понимаете под ведьмой? Существует много разных понимании, в некоторых это чуть ли не сказочный персонаж с крючковатым носом на метле летающая на шабаши, в других это женщина наделенная даром целителя и других знаний не совсем понятных обычному человеку, существуют и другие версии описаний, поэтому вопрос и состоит в том что вы под этим понимаете? Лично я не встречал не в практике не в теории знака который бы именовали "ведьминым".
witaron
Пнд Сен 02 2013, 09:45

она имеет виду на правой руке в конец линии головы гаканчивается повлиным глазом на бугре луны это является признаком защиты от неготивных жизненых ситуаций и внезапной смерти, и еще всегда погружен во внутренний мир, разбираются в психологии, изобретательны, артистичны, работают в одиночку, мистикой и магией вам увлекатся не следует.
Лана8
Пнд Сен 02 2013, 11:24

о,благодарю вас! Мне 40 лет
Лана8
Пнд Сен 02 2013, 11:24

мистикой и магией вам увлекатся не следует.

я не увлекаюсь ей .
Лана8
Пнд Сен 02 2013, 11:28

Также вероятно это переезд связанный с работой которая будет весьма непростой и будет требовать от вас очень много сил и здоровья , этого точно быть не может,это работа работает на меня а не наоборот...

Очень приятно что вы так ответственно, точно и верно подошли к моей скромной персоне , не устану благодарить вас....... И все же линия жизни мне покоя не дает...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»