forum

Будет ли у меня эмиграция и выйду ли я замуж за иностранца?

1 2

Автор Добавил
натали
Сбт Авг 31 2013, 06:24

Мне 41 год, дата рождения--3 июля 1972 года в 5,20 утра,город Мариуполь донецкой области,Украина. я женщина,правша .Детей нет.Замужем была 1 раз,потом был женатый любовник,от него аборт и потом вторая неудачная беременность-потеряла ребёнка на 8 -ом месяце беременности. Профессий очень много разных.на данный момент работаю фармацевтом. Очень много в жизни ситуаций необъяснимых. и не понятно потом меня спасли или я должна искупить какую-то карму? Если сможете прокомментируйте это.если это видно на руке. на данный момент цель -уехать в Америку . а теперь руки.
ребро правой руки

ребро левой руки

левая рука

правая рука

если что-то нужно переделать ,пишите, пожалуйста.
натали
Сбт Авг 31 2013, 06:27

вижу что не тот масштаб.Подскажите ,пожалуйста, до какого размера сжимать?
натали
Сбт Авг 31 2013, 06:41

меняю картинки.
ребро правой руки

ребро левой руки

левая рука

правая рука

может так будет лучше?
натали
Сбт Авг 31 2013, 06:49

запуталась)
ребро левой руки
witaron
Сбт Авг 31 2013, 10:30

можете смело переежать у вас есть благоприятная линия на правой руке которая означает , во время путешествия или длительной поездки, повстречает партнера, который повлияет на его карьеру, подтолкнет к эмиграции или жизни за границу.
натали
Сбт Авг 31 2013, 10:35

спасибо большое,но пока на горизонте такого человека нет
натали
Сбт Авг 31 2013, 10:42

больше всего меня интересует вероятность переезда за границу ,потому как пока это только моё желание ,а осуществится оно или нет-это я и хочу узнать
Anesti
Чтв Дек 05 2013, 09:26

переедете))
koldun
Сбт Сен 20 2014, 04:29

Ваша линия жизни разветвляется - это свидетельствует о том, что Вы смените свою страну на другую. У Вас будет еще один брак, материальный подъем и собственный дом.
natali72
Пнд Сен 22 2014, 05:31

спасибо огромное за ответ! прошёл год,но пока никаких намёков на это нет.и честно говоря уезжать уже никуда не охота))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»