forum

Здравствуйте! Помогите разобраться!

1 2

Автор Добавил
vladimirovna
Птн Окт 25 2013, 03:58

Здравствуйте, уважаемые хироманты. Меня зовут Ирина, 21 год. Я правша. Совершенно не складывается личная жизнь. Я конечно понимаю, что я еще совсем молода и все еще впереди, но судя по всем моим неудачам даже и представить не могу что дальше будет.
Посмотрите, пожалуйста, мои руки. А именно интересует вопрос отношений, замужества и деток. Так же есть ли что-то интересное еще, что возможно мне мешает, а что может помочь. Очень буду Вам благодарна!

Левая рука

Левая ладонь

Ребро левой руки

Правая рука

Правая ладонь

Ребро правой руки
Юлия Романова
Сбт Окт 26 2013, 10:01
UliyaSG

Качество фото не соответствует...
Переделайте хотя бы правую руку.
Что видно - влюбленность была в 18-19 лет, попытка построения отношений. Порядка 2 лет сильное влияние на вас.

Брак скорее ближе к 23-24 годам. Но в период 21-24 года выбор и двое мужчин.
В 21-22 года влюбленность, в 23-24 года еще мужчина.
Стабилизируетесь к 24 годам.
Детей двое.
vladimirovna
Втр Окт 29 2013, 05:14

Юлия, спасибо за ответ.
Влюбленность в 18-19 лет действительно была и отношения продолжительностью 1 год. Расстались очень плохо, долго отходила от этого, год с лишним почти.
По поводу влюбленности 21-22 года, Вы тоже правы. Чувства есть к одному молодому человеку, но мы не вместе. Поэтому мне не совсем понятно что видно на руке - это просто моя личная привязанность к этому человеку или все же там просматриваются именно отношения??
Так же еще вопрос по поводу выбора из мужчин. Выбор предстоит между нынешним мужчиной(к кому чувства сейчас) и тем, который появиться позже, как я поняла?
Ответьте пожалуйста.
vladimirovna
Втр Окт 29 2013, 05:25

Фотографии переделала.

Еще хотелось бы узнать по поводу рода моей деятельности. Я пока учусь и не совсем уверена, что после окончания университета мне следует работать по этой специальности. Что можете сказать по этому поводу?
vladimirovna
Сбт Ноя 02 2013, 03:29

Ответьте мне, пожалуйста. Очень Вас прошу.
vladimirovna
Вск Ноя 10 2013, 08:58

Уважаемые хироманты, очень надеюсь на Ваш ответ!
vladimirovna
Сбт Фев 18 2017, 04:29

Здравствуйте! Хочу поднять тему.

Сейчас мне 25 лет. Обращаюсь с целью разобраться в происходящем в моей личной жизни.
Замуж я не вышла конечно в 23-24 года, были мимолетные увлечения без намека на что-то серьезное и все.
Но вот почти уже год, как встретила мужчину и у нас закрутилось, но как-то так все сложно. Я давно столько не переживала из-за мужчины. Что делать не представляю, и покоя сам мне не дает, и не приходим к какому-то логическому объяснению наших взаимоотношений.
Может руки подскажут ответ, стоит это всех моих слез и нервов - что происходит-то у нас с ним...?
Когда все таки наступит стабилизация в отношениях? И каков возраст рождения детей?
Очень жду ответов!

левая ладонь:
тыльная сторона - ссылка link
ладонь - ссылка link
без пальцев - ссылка link
ближе - ссылка link
ребро - ссылка link ссылка link
большой палец - ссылка link

правая ладонь:
тыльная сторона - ссылка link
ладонь - ссылка link
без пальцев - ссылка link
ближе - ссылка link
ребро - ссылка link ссылка link
большой палец - ссылка link
Sanek
Вск Фев 19 2017, 12:56

Здравствуйте! Качество фото зашкаливает. Как то к 26 должны уже определиться, Но то ли влияние его слабое, то ли финансовые проблемы. И ещё вопрос Вы недавно переезжали? И этот мужчина Ваш показан что он на расстоянии, со свадьбой будет тянуть, да и линия брака у Вас высоко стоит Так что предполагаю где к 30. 32-33 Ребенок появиться, слабо на вас мужчина влияет, то приходит то уходит, так и будет мурыжить до 30. Но! после 35 много довольно сильных успехов будет, линии радости об этом говорят. Я штук 6 насчитал. Если что я только учусь и могу ошибиться, так что лучше советую обратиться к экспертам.
vladimirovna
Вск Фев 19 2017, 07:56

Sanek спасибо, что откликнулись.
Начну по порядку.
Какого характера Вы увидели переезд? Никогда не переезжала, но последние пол года посещают мысли съехать от родителей и жить самостоятельно уже, но пока не знаю как это реализовать. Может это Вы увидели и я перееду в этом году все таки?

С мужчиной все сложно у нас. Влияние слабое видимо потому, что он пока не настроен на серьезные отношения.

"...Как то к 26 должны уже определиться, Но то ли влияние его слабое, то ли финансовые проблемы..." - к 26 все таки видится стабилизация значит с НИМ? Финансовые проблемы у него или у меня, не совсем поняла..?
Sanek
Вск Фев 19 2017, 09:18

всё таки думаю что в 26 должны быть вместе и линия судьбы у вас хорошая с 26 лет, самостоятельной становитесь может мать вам поможет, проблемы с финансами у вас, нет стабильного дохода. Но почему то эмоции и переживании показаны как то больше после 35
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»