forum

Здравствуйте! Помогите разобраться!

1 2

Автор Добавил
vladimirovna
Пнд Фев 20 2017, 06:43

Да вроде с финансами все нормально сейчас, пока стабильно работаю, бывают иногда задержи конечно, но работу мне помогла найти мамина знакомая, может это и есть помощь от мамы?
А по поводу 26 посмотрим тогда как будут развиваться события, а то уж больно я переживаю по поводу него, и ничего поделать ведь не могу с собой вот что тяжело.

А Вам Sanek спасибо за ответы, желаю дальнейшего развития и успехов!
Юлия Романова
Срд Фев 22 2017, 10:06
UliyaSG

В 21 год сильная влюбленность мужчина старше, либо иной соц.статус.
в 23 года влюбленность. также разница менталитетов у вас
в 24-25 лет приходит мужчина, про которого спрашиваете.
опять сильная разница между вами.
мужчина приходит с поездки, переезда, либо на расстоянии от вас изначально.
период стабилизации отношений сложный.
три периода препятствий в отношениях идет. и один период неопределенности.
возможно расставание перед стабилизацией.
да. с большой долей вероятнсоти этот человек останется с вами как партнер и возможен брак. не сажу, официальный или нет
большее ощущение реализации приносит рождение ребенка после 30.
а мужчина стабилизуется ближе к 27. но вы также можете корректировать эти отношения. чтобы понять. в чем препятствия и сложности, нужно смотреть картину целиком, включая совместимость.
vladimirovna
Вск Фев 26 2017, 04:04

Юлия, спасибо что ответили, очень ждала Вас!

Отношения были в 18-19 лет - старше был всего на год, а соц. статус мой был даже немного благополучнее чем его.
Не реализованные отношения были в период 21-22 года, был младше меня на 1 год, но семья, наверное была материально больше обеспечена, чем моя. В 23 года были только кратковременные периоды общения с разными мужчинами, был один намного старше - в него может и была легкая влюбленность без замарочек.

Что касается нынешнего мужчины, про разницу правильно Вы сказали, он старше на 5 лет, менталитет наших семей разный. Познакомились мы на работе.
То что у нас все сложно, это точно, только в чем причина пока не понимаю.
vladimirovna
Пнд Фев 27 2017, 07:42

.
Zebra
Сбт Апр 01 2017, 02:05

в принципе, это все ваша линия ума "лунная", меньше накручивайте себя.
а вот по поводу разрыва с наложением на левой руке в районе 24-25 я бы задумалась.
это опять же не повод переживать(всё ещё может поменяться триста раз),но в режиме осторожности находитесь ближе к этому возрасту
vladimirovna
Вск Апр 02 2017, 04:24

.
vladimirovna
Чтв Июн 29 2017, 05:36

Добрый день.
Считаю важным написать о том, что мужчина о котором я здесь спрашивала, оказался женат, но умело это скрывал...
Поэтому возник вопрос, неужели этого не видно по моей руке, отражено ли это в линиях? Вот уж не думала, что когда-то стану чьей-то любовницей...
hiromant_penza
Вск Июл 09 2017, 09:37

С будущим супругом отношения начнутся в 27 лет, а в 28 лет выйдете за него замуж.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»