forum

мистический крест

1 2

Автор Добавил
ASD123
Втр Ноя 12 2013, 11:05

Подскажите что означает выделенная комбинация знаков.http://s004.radikal.ru/i207/1311/d7/275857a62f8f.jpg вот интересующая комбинация ссылка link правая рука ссылка link левая рука ссылка link
ASD123
Втр Ноя 12 2013, 11:08

первая ссылка почему то не активна вот переделала ссылка link
Вика
Втр Ноя 12 2013, 12:35

День добрый ASD123! Напишите свою дату рождения. У вас на ручке есть линия (я думаю, что это линия с марса отрицательного), которая меня очень интересует. Мне бы хотелось услышать мнение практикующих хиромантов о ней.
Sanek
Втр Ноя 12 2013, 04:07

ASD123 это не крест,это одна линия стресса которая поднимается к мизинцу в 26-27 лет, нехочу вас заранее пугать но думаю что это смерть близкого человека и наследство,второй фрагмент как вы сказали креста это линия судьбы начинающаяся где в 31 пытаетесь забыть прошлое и начать новую жизнь, в деловой сфере возможно, да тяжёлая у вас судьба а сколько вам лет, ещё у вас двойная линия ума также может означать вторую линию сердца у вас очень большая глубина мышления интересно было бы узнать о вас, расскажите о ваших событиях если не затруднит, по гороскопу вы случайно не скорпион либо весы ? возможно то что я написал не правда я только практикуюсь, другие хироманты вам бы всё точно бы рассказали интересно их было бы послушать
Вика
Втр Ноя 12 2013, 04:40

Если я ошибаюсь, поправьте! Рука водного типа. Очень-очень эмоциональна, развита интуиция, духовность.А наличие завитков на пальчиках, я такого количества не видела ещё!
Kirilёss
Втр Ноя 12 2013, 09:34

Если вы видите на всех пальцах обоих рук завитки (10W), то знайте – что этот человек лентяй и лежебока, предпочитает ни во что не вмешиваться, ничего не делать и наблюдать происходящее со стороны. Очень распространена такая картина на Востоке – фисософы и созерцатели в большинстве своем. Будь как будет, придет новый лучший день, а там и посмотрим – примерно таковы рассуждения таких людей. Но им свойственно не зацикливаться на проблемах, а видеть ситуацию глубоко и с разных, чаще положительных сторон. Нередко они хотят попробовать себя во всех сферах деятельности, но получается, что ни в одном сдвинуться с места не могут, но при этом их мозг постоянно в работе, хотя дела материального плана могут так и остаться незавершенными.
Но часто среди таких людей можно встретить выдающихся ученых, людей с невероятными аналитическими данными, великих политиков, музыкантов, словом, людей, с невероятными интеллектуальными способностями, гениев.
У иных это проявляется как крайняя степень избирательности в общении, в друзьях, в еде, в одежде, самовыражении. Крайняя степень нарциссизма, высокомерие.
sanek,что двойная л.головы не факт. Край ребра обрезан на фото. Лично,я думаю,что это вообще линия с вилкой идущая с холма Марса к л.Головы и л.судьбы.
ASD123,переделайте фото правой руки,пожалуйста. И,сколько вам лет?
ASD123
Срд Ноя 13 2013, 12:13

Спасибо большое за ответы не ожидала столько откликов. Вот ладонь правой руки ссылка link ссылка link фотоаппарат у меня не очень. Мне 24 года(26.02.89) по гороскопу рыбы. Kiriless вот по поводу вашего комментария я не лентяй и лежебока,не гений и не нарцисс. Согласна лишь с тем что хватаюсь много за что, но не довожу до конца. По поводу линии с холма марса она несколько месяцев как появилась, была линия от марса и раздвоенная линия головы, постепенно они соединились.
Kirilёss
Срд Ноя 13 2013, 03:29

ASD123, в 22-23 были ли у вас разочарования (может горе) связанное с близким вам человеком? натура очень восприимчивая вы. Много переживаний из-за близких.
ASD123
Срд Ноя 13 2013, 09:53

в 22 я ушла с работы, которая мне нравилась, из-за конфликтов с заведующей, сейчас работаю на работе которая устраивает меня материально, но морально совсем не мое. в сентябре этого года я лежала в больнице сильно переживала, было эмоциональное потрясение не знала что со мной может такое произойти. За близких тьфу тьфу пока ничего такого, чтобы сильно я переживала.
Kirilёss
Чтв Ноя 14 2013, 10:21

ASD123,у вас рука водного типа,вам свойственно накручивать себя. К тому же у вас очень сильное воображение. Научитесь пользоваться своим воображением позитивно и будет легче. Безусловно вам больше подойдет творческие специальности. А со здоровьем у вас сейчас как? Эмоционально сейчас напряжёнка у вас. Т.е. может вы много переживаете из-за своего здоровья?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»