forum

Линия жизни, короткая, раздвоенная!!! (+новые фото)

Автор Добавил
Irem
Срд Ноя 13 2013, 07:53

На моей правой руке (я правша, 31год) короткая линия жизни (на сколько я поняла - это она). На линии есть островок и она раздваивается на конце. Пыталась сама найти информацию, но то что прочитала меня насторожило.
Прошу помогите разобраться, так ли все плохо?

Правая ссылка link
правая2 ссылка link
Левая ссылка link

Заранее спасибо!
Kirilёss
Чтв Ноя 14 2013, 10:42

Irem,вы главное не волнуйтесь! Линия жизни короткая,да. Но холм Венеры прикрыт ниже линией судьбы. Может конечно присутствовать быстрая утомляемость и т.п., но это не смертельно. Короткая л.жизни в вашем случае не означает короткую жизнь. Но и перенапрягаться не стоит.
В детстве много болели?
Irem
Чтв Ноя 14 2013, 11:22

В детстве действительно много болела, лежала в больницах. Было это лет до 15, а потом как-то все стабилизировалось. После 20-ти вообще особо серьёзных болезней не было - так простуда в основном.
Сейчас длительное эмоциональное напряжение есть (переживания связанные с отношениями). В другой ветке форума спрашивала о "вопросах личной жизни, но пока ответа не было (((.
Спасибо, что успокоили!
Юлия Романова
Чтв Ноя 14 2013, 04:30
UliyaSG

Irem, у вас перекрытие линии жизни линией судьбы. Трактовок множество.
Качество фото у вас плохое. Смотреть нужно все линии.
На вас сильно влияет судьба и обстоятельства в юности.
До 30-31 года судьба определяет ваше развитие.
Есть и защита, то также - вы не можете кардинально влиять на свою жизнь. Вас ведут и направляют.
Большая вероятность переезда, внешних сильных перемен в 30-33
Irem
Чтв Ноя 14 2013, 06:02

Юлия, большое Вам спасибо!
Я и правда, как-будто не решаю сама. С 27 лет живу на две страны. Вот и сейчас больше другие люди и обстоятельства решают мое будущее.
Юлия Романова
Чтв Ноя 14 2013, 11:01
UliyaSG

Переедете...
Сделайте фото хорошие. Посмотрим детали.
Oshka
Сбт Ноя 16 2013, 12:21

подскажите, я вот тоже волнуюсь! у моей дочки линия жизни короткая, а рядом справа тонкая, параллельно линии жизни идет, длинная. на холме венеры. а с левой стороны, линия судьбы начинается чуть выше чем заканчивается линия жизни и рогаточка на конце. ей 9 лет. может ещё рановато смотреть, а может я зря беспакоюсь?
Irem
Сбт Ноя 16 2013, 02:15

Я добавила новые, переделанные фото. Вы говорили, что есть большая вероятность переезда, скажите это переезд в другую страну или это может быть переезд просто в другую квартиру? И еще, можно ли в этой теме спросить о личных вопросах: брак и дети? Заранее спасибо!!!
Правая
-общая: ссылка link
- ладонь: ссылка link
- ребро: ссылка link
Левая
-общая: ссылка link
- ладонь: ссылка link
- ребро: ссылка link
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»