forum

Очень прошу ) Скажите всё, что можете )

Автор Добавил
globax
Сбт Ноя 16 2013, 07:56

Доброго времени суток догие форумчане, администраторы и владелец(льцы) сайта) Очень большая просьба рассказать все, что Вы увидите на моих руках, если не тут - то в личку, но можнои здесь) Очень надеюсь на Вас, профессионалы) Очень люблю одну девушку, примерно год.. Не закончил университет - выгнали.. Пришлось переехать в другой город) пришлось... Не могу забыть её.. Скажите, что я и кто я в этой жизни, что вы посоветуете ? Спасибо заранее.. Отзовитесь) Пожалуйста)

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link
globax
Вск Ноя 17 2013, 09:13

Как только у вас появится свободная минута - ответьте пожалуйста..
globax
Срд Дек 04 2013, 08:39

Отзовитесь кто-нибудь пожалуйста
Вика
Чтв Дек 05 2013, 10:46

Утро доброе, globax! Скажите Вашу дату рождения, укажите - правша или левша. Фотография правой руки хорошая, а вот ракурс левой руки не очень ... Привязанности у Вас еще будут и не одна, вот только сложно Вам в общении. Уж больно много островков на главных линиях- это Ваши поиски, неуверенность, не стабильность, нехватка жизненных сил. Через всё это нужно пройти и Вы пройдёте. Но чтобы был легче путь, займитесь духовным поиском жизни, духовными практиками. Загляните в психологию, отвлеките себя.
globax
Птн Дек 13 2013, 12:55

Вика спасибо Вам большое, 19.04.1992г... Я правша.. Может быть с указанным возрастом будет яснее о сегодняшних отношениях.
Очень интересно будет услышать любую информацию.. Ну может быть не только о личной жизни.. Я буду очень благодарен
globax
Чтв Фев 06 2014, 01:11

Неужели никто ничего сказать больше не может? Уже жду очень долго хоть каких-то мнений.. Что и как вообще в жизни не могу разобраться..
globax
Чтв Фев 06 2014, 01:12

Юлия, может быть вы найдете минутку свободного времени? Не сочтите за наглость..
globax
Пнд Июл 21 2014, 02:15

АП!

Неужели никто ничего сказать больше не может/хочет.. Хотя бы ЛС давайте обсудим условия, если дело в этом.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»