forum

Помогите разобраться!!!

Автор Добавил
Roman21
Пнд Ноя 18 2013, 01:41

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с линиями жизни и здоровья, в общем это меня и интересует больше всего. Пытаюсь разобраться сам но у меня не чего не получается, у меня активная правая рука, дата рождения 21.07.1978. Если Вам не сложно помогите пожалуйста.
Заранее благодарен!

ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

Kirilёss
Втр Ноя 19 2013, 12:47

Roman21,чёткости снимков не хватает. И,конкретнее обозначьте свой вопрос. У вас сейчас присутствуют переживания и стрессы?
Roman21
Пнд Ноя 25 2013, 05:34

Roman21
Втр Ноя 26 2013, 10:45

Да действительно у меня очень большие переживания по поводу здоровья.
Kirilёss
Втр Ноя 26 2013, 12:32

Roman21,надо бы ногти ваши ещё видеть. У вас на обеих руках точки на линии сердца. Это период переживаний и стрессов, как минимум. Так как это л.сердца,то и на этот орган и обратите внимание
Roman21
Срд Ноя 27 2013, 09:42

Появилось у меня лет 13-15 назад, точно не помню, так-как не предавал этому большого внимания, очень редкое системное заболевание которое не лечится. На данный момент с организмом творится что то не так, я очень сильно стал переживать. Может у меня в связи с переживаниями организм стал не так работать такое ощущение что все органы болят, не знаю что и думать, или болезнь прогрессирует голова кругом. Врачи не чего не знают, разводят руками, назначают таблеточки от которых не где и не как. ЭКГ сердца делали все в норме, может внимательней обследовать, в общем у меня куча вопросов.
Если что то можете увидеть, прочитать напишите, буду очень признателен вам.

Ногти
ссылка link
ссылка link
Юлия Романова
Срд Ноя 27 2013, 03:08
UliyaSG

Roman21, во-первых, вам нужно сделать фото адекватного качества. Вы, видимо с телефона делаете. Не получается фокус.
При дневном свете делайте.
Во-вторых, нужно вам менять отношений к жизни и образ жизни.
По ногтям проблемы на лицо с желудком. Старайтесь наладить свое питание. На питание также влияют нервы и стрессы.

Предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям есть. Но это идет также от нервов, переработок и перенапряжений. На линии сердца точки. Это стрессовость, причем хроническая.
Линия головы у вас вроде нормальная, то есть психосоматики не вижу.
Но все сидит у вас в голове, внутри вас. Эмоциональна закрытость сильная. Внешне не умеете чувства выражать. Особенно в отношениях. В итоге это все копится и выливается в периоды вспыльчивости, стрессов, самокопаний.
Учитесь выражать свои эмоции внешне. Уже пора давно это делать.
Иначе негативная энергетика копится и дает отражение на здоровье.

Стрессы и переработки пошли у вас с 33-34 лет, вместе со сменой работы направления развития.

Если есть желание и возможность - сделайте полное обследование сердца. Не только ЭКГ, но и ЭХО, можно поставить кардиомонитор. И гормоны проверьте.
Негатива у вас нет. Но надумывать вы можете очень хорошо сами себе все.

Roman21
Пнд Дек 02 2013, 02:13

Юлия, все именно так как вы написали, постараюсь придерживаться ваших советов.
Большое Вам спасибо за ответ!
Roman21
Сбт Мар 05 2016, 08:55

мила1
Птн Мар 11 2016, 01:55

серьезные проблемы начнутся в ближе к 50 годам. сейчас -там большой остров на линии жизни. до этого момента нечего серьезного нет
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»