forum

Странный знак в виде песочных часов посреди ладони. Что это может быть?

Автор Добавил
hypnotype
Вск Дек 08 2013, 10:20

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста. Что может означать этот знак на ладони? Вроде как два треугольника, которые соприкасаются вершинами и образуют подобие песочных часов. Или это просто ответвление от линии судьбы такое причудливое? Тогда к чему оно?

Фото ладони ЗДЕСЬ - ссылка link
Дата рождения 27.09.1981

Заранее спасибо!

С уважением,
Максим
ACDC
Срд Фев 18 2015, 11:22

Здравствуйте! Этот знак называется *бабочка**....
Бабочки» обнаруживаются на руках самобытных, оригинальных, талантливых личностей.
«Бабочка» обещает успех по роду занятий, достижения в выбранной сфере деятельности.
На хороших руках «бабочка» долетит до славы.
Успех «бабочки», однако, не обладает окончательной прочностью и незыблемостью.
Увы, чтобы оставаться в лучах славы, «бабочке» все время надо махать крылышками.
Для обладателя «бабочки» характерны взлеты и падения.
Почти мгновенно она взлетает ввысь, но через секунду ее уже нет там.
Потому, чтобы удержать «бабочку» на вершине, необходимо иметь твердый большой палец, прямые и длинные пальцы и ладонь, на которой преобладают вертикальные линии.
Прежде всего знак появляется на руках людей благородного или элитарного происхождения.
Нередко и дальнейшая жизнь владельца знака проходит в высших сферах или в непосредственной близости к ним.
Среди друзей «бабочки» непременно есть влиятельные, именитые, богатые, известные, обладающие положением и властью люди.
Sasha A
Пнд Мар 16 2015, 05:21

АСДС: потрясающий ответ! Знаю нескольких людей на чьих руках я видел бабочку - могу подтвердить точность такого определения. Обладатели бабочки - одаренные дети Бога, таланты, которые навсегда остаются немного наивными идеалистами и добрадетелями.
light19
Птн Апр 08 2016, 02:02

Знак бабочки-это руна трансформации, возможности перехода на новый духовный уровень. Только с этим одним знаком я бы не связывала всё вышеперечисленное. Бабочка может появляться на первом этапе как крест, который при прохождении испытания превращается в четкую бабочку.
Тут в исследованиях есть статья о рунах, но это только один угол зрения, расшифровка по Блюму, если не ошибаюсь. Если смотреть с этой стороны, т.е.рунной, то бабочка появляется из 2 линий-Ис, вот это-период зимы в жизни, затем прорисовывается наутиз-это как раз закрепление урока, а никак не наказание, как часто трактуют. Включается позитив и возникает крест. Тут-каждому по вере: кто-то верит в крест-наказание. Тому идёт одно значение и событие, а тем, кто верит в крест, как Гебо-руна сотрудничества, рассвета-другое. После этого и получаем бабочку-Дагаз как руну трансформации и просветления на новом уровне.
П.с.Кстати, давно Юлии написать хотела, что в статье о рунах одна фотография не совпадает с описанием, да руки не доходили до регистрации несколько лет:-)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»