forum

Не простой выбор

Автор Добавил
Тарольга
Сбт Окт 25 2008, 03:03

ссылка link Уважаемые хироманты. Стою пред важным выбором. Настало время решить, что для меня важнее. У меня две линии судьбы и линия Солнца, начинающаяся примерно от л. Головы. Л. Солнца повторяет л. Судьбы. В моей жизни действительно совмещены две профессии, карьеры. Дизайн и парапсихология(гадаю на Таро). Вторым я долго занималась в домашних условиях, а когда количество желающих превысило мои возможности( жилищные условия), я прекратила деятельность. Сейчас есть возможность профессионально (официально) заниматься и тем, и другим. Но мне тяжело выбрать. Устала от метаний. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарна. ссылка link
Юлия Романова
Втр Окт 28 2008, 02:38
UliyaSG

Ольга, гадание на картах ТАРО нельзя назвать занятием парапсихологией. Это отдельная область работы с информацияей и энергетикой. Если хотите поговорить об этом серьезно, свяжитесь со мной по icq
По фото рук: на самом деле руки интересные и сфера деятельности не одна. Но фото при загрузке у вас сжато. Перезагрузите фото, либо пришлите фото мне на почту.
Не вижу вашего возраста.

Тарольга
Сбт Ноя 01 2008, 01:33

Вы справедливо заметили, что Таро только одна из составляющих. Конечно это не все, чем я занимаюсь. К сожалению очень долго сопротивлялась своим способностям, стандартно думая, что все не серьезно и более того не от Бога. Жизнь насильно подводила меня к этой сфере, просто чтобы выжить пришлось изучать премудрости этой области. Энергетика, чакры, развитие видения ауры, работа с маятником - все это пришлось осваивать в короткие сроки и по сей день. Кстати, по руке я гадаю интуитивно, считываю информацию. Часто только после прогноза заглядываю в книги. Но люблю "докапываться" до сути. Поэтому нашла ваш сайт, считаю его самым профессиональным. К сожалению у меня низкоскоростной интернет, поэтому общение по " Аське" пока не приемлимо. Буду очень благодарна, если вы что-нибудь проясните по моей руке. Всего доброго. Совсем забыла. Мне 40 лет. Я переученная левша. Из семьи военного, поэтому много переездов. Живу не на родине. Замужем. Есть дочь 11 лет.
Юлия Романова
Сбт Ноя 01 2008, 06:36
UliyaSG

Ольга, у вас на самом деле очень сильная энергетика. Не знаю что вы именно хотите услышать, вы сами все знаете. Видимо есть желание услышать подтверждение своим словам. У вас на самом деле с 39-40 лет меняется сфера деятельности, точнее вы с равной силой начинаете заниматься двумя занятиями. Прежде основное (земное) дело не уйдет.
У вас достаточно сил тянуть на себе 2 работы и развиваться еще в чем-то.
Сказать могу многое, но лучше это сделать в форме диалога. За неимением аси напишите мне на почту: e-mail email
Скиньте еще свою дату рождения мне.
Тарольга
Сбт Ноя 01 2008, 07:54

Моя дата рождения 30 апреля 1968 года
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»