forum

Самореализация в жизни

1 2

Автор Добавил
mag2009
Пнд Июн 15 2009, 09:03

Добрый день, уважаемые хироманты! Интересуюсь возможностью самореализации в жизни, так как по профессии я программист, но этим в жизни не занимаюсь, может подскажите, а то я не могу никак определиться с направлением для самореализации. Есть много увлечений, переростут ли они в проффесию? Каковы прогнозы относительно собственного бизнеса к примеру и материального положения в будущем? Заранее спасибо всем, кто ответит.
Юлия Романова
Втр Июн 16 2009, 10:02
UliyaSG

Напиши дату рождения.

Способности программиста есть. есть способности работы с техникой.
Инженерное дело подойдет.
Работа не должна быть связана с необходимостью постоянного общения, убеждения. Пока не разовьешь коммуникативные качества по крайней мере.
В душе есть потребность творческой самореализации. Литература должна быть интересна.
Велен
Срд Июн 17 2009, 09:04
velen

Эх, ну тут рука романтика и очень восприимчивого человека..... Подскажите нам пожалуйста свой возраст и, по возможности, сфотографируйте левую руку для сравнения.
Юлия Романова
Срд Июн 17 2009, 09:27
UliyaSG

Да, все зависит от даты рождения.
У человека стоит в период 30-32 года переломный момент и после этого человек начнет совсем другую жизнь и образ жизни:)

Романтик, это да.

Что касается бизнеса, будет попытка в районе 30 лет, далее в 34-35.

Сергей, я понимаю чем интересна рука для тебя, но все же предлагаю тебе самому высказаться:)))
Велен
Срд Июн 17 2009, 09:59
velen

Линия жизни уходит в сторону холма луны...Вы часто путешествуете?
mag2009
Срд Июн 17 2009, 07:49

Ой, спасибо всем, даже не видела, что мне ответили. Мне 27, через месяц будет 28. Дата рождения 20.07.1981. Романтик я - это супер точно. Хотя муж полная противоположность. Путешествую не очень часто, как правило 1 поездка в год заграницу на отдых. А что за переломный момент и какого характера стоит в 30? это связанно с личной жизнью или профессиональной деятельностью? По поводу работы с техникой, мне бы не очень хотелось бы этим заниматься в жизни, меня больше тянет к искусству и всему прекрасному, наверное, как и любого романтика. Руку сфотографирую и вышлю. Спасибо за описания и за отклики!!!!!!!!
Ingrid
Срд Июн 17 2009, 08:04

mag2009, вы по своей натуре одиночка.

Предпочитаете работать и проводить время в уединении.

Вам не чужды агрессия и диктаторство.

Вам присущи артистичность, романтичность, сентиментальность, любовь к искусствам, особенно к поэзии, литературе, музыке и театру. К тому же, вы обладаете даром воздействия на чувства и эмоции окружающих.

Вот я тоже вижу частые путешествия.

Вы очень чувствительны к окружению и если все идет неудачно - это сказывется на вашем физическом самочуствии.

Слабое место - кишечник.
mag2009
Срд Июн 17 2009, 08:21

Да, я не очень коммуникабельна + по знаку зодиака рак, что не прибавляет мне болтливости. Свою работу в идеале я вижу в маленьком коллективе или у себя дома - это вообще идеальный вариант. Кишечник действительно, одно из слабых мест. По поводу агресии - точно, хотя всегда себя считала тихим и миролюбивым человеком, но в определенных ситуациях во мне просыпается другой человек - диктатор(верно и очень точно подмечено) и агрессор, хотя я быстро отхожу. Сентиментальна я до ужаса, плаксива, и чувствительна даже слишком. По поводу путешествий удивили, возможно, они впереди? А какие это будут путешествия дальние? или просто частые короткие перезды в пределах страны? Очень точно подмечено, что окружение и все неприятности отражаются на моем здоровье. Страдаю после недавнего горя в семье кардионеврозом и ВСД.
mag2009
Срд Июн 17 2009, 09:35

Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста мою левую руку, возможно будут дополнения!
Велен
Срд Июн 17 2009, 11:02
velen

Вы можете добиться многого, но над собой придется поработать,развивая данные природой качества. Ваша левая рука, а точнее направление линии судьбы на левой руке в сторону юпитера и звезда подчеркивает, что в вас есть нужный потенциалл для того , что бы преуспеть в том направлении которое вы выберете... Так же знаки на этом холме говорят о том, что вы умееете быть дипломатичной и в нужный момент сможете обыграть ситуацию для себя в пользу...У вас определенно есть и организаторские способности. Так же по линиям видно заложено хорошее воображение и креативность мышления.... По поводу линии жизни на правой руке..она говорит не только о путешествиях и эмиграциях, но и о страсти к приключеним, что присуще людям с романтичной натурой. Вы вполне можете совместить это качество с профессиональным направлением..
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»