forum

Посмотрите линию жизни ребенка

Автор Добавил
Сергей25
Вск Май 25 2014, 09:40

Девочка 7 лет..Очень чувственная,переживающая за окружающих, нежная.Очень беспокоят линии жизни...Мне сказали что это очень плохо...Очень переживаю по этому поводу...Что можете сказать..

левая ссылка link
правая ссылка link

извините за качество..
Alister
Вск Май 25 2014, 08:44

Здравствуйте Сергей, первое что хотелось бы сказать качество фотографий оставляет желать лучшего, вы же сами понимаете что для точного ответа желательно нормальное фото, но по тем что есть насколько было возможно разглядеть можно сказать что ваши опасения излишни, подобный знак скорее говорит об улучшении качества жизни в лучшую сторону нежели о чем то негативном. Не могу говорить более конкретно так как мало чего видно. Переделайте фото если хотите более точного ответа.
Сергей25
Пнд Май 26 2014, 03:51

Но везде написано что короткая линия жизни,тем белее на обеих руках не есть хорошо?!?!?!
Сергей25
Пнд Май 26 2014, 04:58

Alister
Пнд Май 26 2014, 08:57

Сергей мой вам совет не читайте "везде" если не собираетесь заниматься этим всерьез, поверьте на слово без должного опыта можно такого начитать что потом хоть в петлю лезь))). Хотя по факту ситуация может быть совершенно противоположная и все как раз таки в порядке. Фотографии стали не на много лучше, однако и не настолько плохи как предыдущие тем не менее для нормального анализа не годятся. По поводу того что вас беспокоит: Некоторые источники действительно трактуют короткую линию жизни как плохой знак, в действительности существует масса примеров людей с короткой линией жизни которые живут лучше и дольше людей с более длинной линией. О действительно плохих событиях говорят знаки которые всегда следует смотреть с большой осторожностью и на определенно хороших изображениях или в живую. А теперь по поводу рук вашей девочки, здесь линия жизни не короткая, здесь имеется перекрывающийся разрыв линии жизни, по плохим изображениям сложно говорить наверняка в чем именно он проявится. В большинстве случаев подобный знак говорит об улучшении материального положения, качественное изменение условий жизни в лучшую сторону, возможно удачный брак в котором она себя будет чувствовать гораздо лучше, в любом случае это говорит скорее о позитивных событиях. Впрочем если я вас не убедил то возможно другие практики ответят вам. Но если все равно вам хочется получить наиболее точный ответ то фотографии однозначно нужно будет переделать и дождаться комментария Юлии, или договоритесь с ней о платном анализе.
Alister
Пнд Май 26 2014, 09:19

Да и к тому же она еще ребенок, и со временем линии могут принять совершенно иную форму и качество.
Сергей25
Пнд Май 26 2014, 10:25

спасибо!!!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»