forum

Анализ рук

1 2

Автор Добавил
eksility
Срд Июн 17 2009, 04:10

Всем доброго дня!
Меня зовут Александра, дата рождения 11.06.1983. Правша.
Интересует анализ моих рук (способности, сильные и слабые стороны, общая информация о личности).
Правая рука: ссылка link
Левая рука: ссылка link и ссылка link

Заранее с благодарностью!
{Мария}
Срд Июн 17 2009, 04:16

Александра, то, что вы спрашиваете, может занять гораздо больше, чем один ответ в теме. Профессионально сделанный анализ занимает много времени и большой объем. Нужен ли вам поверхностный? Может быть у вас есть какие-то конкретные вопросы?
Ingrid
Срд Июн 17 2009, 04:16

Великолепная способность анализировать, планировать, предсказывать события.

Некоторая инфантильность присутсвует?

Подходят все, связанные с точными науками - математика, физика, астрономия.

Следует следить за своими бурными эмоциями.

Гуманизм и доброта.

Восприимчивый ум, некоторые литературные способности.

Журналистика тоже неплохо бы подошла.

Слабый желудок.

eksility
Срд Июн 17 2009, 04:27

Ingrid, спасибо за анализ!
Всё верно=) И про желудок (наследственно почти у всех родственников) и про инфантильность.
Насчет точных наук. Действительно, я очень легко обучаюсь по любому предмету, причем часто самостоятельно, и разницы точная наука или гуманитарная оссбенно нет. Но вот с детства хочу быть художником, дестким художником. Рисую детскую иллюстрацию. И вот только в 26 лет (этим летом) поступила на художественный факультет. Есть ли у меня возможности в этом направлении? Я в любом случае буду учиться рисовать хорошо и старатьс выразить то, что хочется. Но всё таки хочется знать, иду ли я наперекор своим способностям или есть они во мне? И смогу ли реализоваться в этой деятельности?
eksility
Срд Июн 17 2009, 04:31

Alumni, спасибо за ответ!
Интересует наличие художественных способностей.  Этим летом поступила на художественный факультет (несмтря на то, что уже 26). Интересует смогу ли реализоваться в этом направлении? Хочу рисовать для детей, детская иллюстрация.
Правильно ли я определила свой выбор?

P.S. Ну и, конечно, интересует вопросы о детях. Будут ли? И следует ли этой осенью выходить замуж. Мы планируем, но не торопимся ;) Так как в планах всё таки образование. Вероятно, слишком много вопросов. Поэтому в приоритете вопрос о художественных способностях.
Ingrid
Срд Июн 17 2009, 05:18

Александра, конечно, развивайте свои способности.
Даже если вы не добьетесь большоего успеха в области художественных искусств - не страшно. Главное - самовыраженеи в творчестве и получение удовольствия от того, что занимаетесь любимым делом.
eksility
Срд Июн 17 2009, 05:36

=) Да, знаю=) Хотела просто узнать, есть ли что-то по этому поводу на моих руках. Но так думаю, присутствие инфантильности, гуманизм и доброта - важные черты для детского художника, остальное приложится.
Ingrid, меня также интересует вопрос про личную жизнь. Будут ли дети и правильно ли будет принять предложение (свадьба планируется осенью). Вопрос висит в воздухе и я думаю, правильно ли будет этот сделать или не следует спешить. Что говорят по этому поводу линии мои? Или этот вопрос нужно задать в другую подтему форума?

Очнь благодарна Вам за Ваши ответы.
eksility
Срд Июн 17 2009, 06:53

Ingrid, только сейчас заметила что выложила две левые руки, без правой.
Фото исправила.
{Мария}
Чтв Июн 18 2009, 03:40

Александра, к сожалению, фотки не раскрываются до нормальной четкости, поэтому что-то сказать про личную жизнь трудно. Нужно сделать их с лучшим разрашением. А вот для характеристики вполне достаточно.
Заложена природой была лишь склонность к точным наукам, а вот творческое мышление вы уже развили сами:) Развит хорошо Апполон - склонность к творческим занятиям, достаточно силы воли и амбиций для достижения поставленных целей, а способность погружаться в свой развитый внутренний мир позволит генерировать интересные идеи.Так что я присоединяюсь к мнению Ingrid, что развитие в данном направлении нужно продолжать. Вероятно, это достаточно сильно изменит ваш образ жизни, но изменения в положительную сторону. При этом деятельность, связанная с точными данными, все равно будет по зубам:)))
eksility
Чтв Июн 18 2009, 06:00

Alumni, спасибо Вам большое за такую положительную характеристику и за напутствие! :)
Всё это действительно похоже на меня.
Точные науки.. Компьютерные программы любой сложности даются егко. Химия, биология, алгебра в школе - тоже.
Вот вспомнилось, что когда была совсем маленькой - захотела играть на скрипке. Но в лицее искусств сказали, что слух у меня напрочь отсутствует, медведь, как говорится, наступил на уши;) Но я целыми днями играла, свела "с ума" родителей и братьев и всё же вышла на отлично, и теперь обладаю 100% музыкальным слухом. Вероятно, это да, воля сильная была. А сейчас я всё больше ленюсь, но исправлюсь;)

Попробовала перефотографировать руки. Такой вариант сгодится?
Левая: ссылка link
Правая: ссылка link
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»