forum

"Выколотая" точка

Автор Добавил
Александр_К
Пнд Июл 28 2014, 09:44

"Выколотая" точка на холме. Точка не связана с линиями. Доброго всем дня, просмотрел все темы обсуждений, Не нашёл похожих постов и решил поднять этот насущный вопрос)))
Сразу оговорюсь , рука моя , так что причины возникновения мне понятны. Сам связываю это с дисбалансом металла в организме , но по сути , что это и на каком органе проявится не могу предположить, сам никогда не развивал такую тему, поэтому прошу совета - в какой области проявится. Если немного приглядеться, это не просто красная точка и не начало родинки , это больше похоже ямку, т.е. как будто укололи иголкой и осталась дырка, но происхождение не механическое. Я встречался с подобными случаями , и всегда ничего хорошего, но так как на фотке их сложно отличить от обычного острого покраснения , то и связывать в систему это не видел смысла, пока на своей руке не появилось. так что если кто работает , например с картой органов на руке или стихии переносит на медицинский лад , то буду признателен , если поделитесь своими мыслями.
Мне 25, рука правая, она же активная, точка появилась около месяца назад.
Фотки общего строения руки и увеличенную часть с точкой прилагаю.
ссылка link
ссылка link
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»