forum

Развитие карьеры, материальное положение, переезд за границу

1 2

Автор Добавил
koldun
Сбт Сен 20 2014, 06:27

Юлия и другие хироманты, мне хотелось бы знать Вашу точку зрения относительно вопросов, которые касаются дальнейшего развития моей карьеры, материального положения, возможности переезда за границу. А также, что значит треугольник на линии жизни правой руки, образованный линией Здоровья и нисходящей от линии жизни линией. Дата моего рождения 2 декабря 1966 года. Я правша, женщина. Заранее спасибо.

knower
Пнд Сен 22 2014, 12:23

Доброй ночи. Примерно с 49-51 года до 57-58 вы несколько раз будете менять своё место жительства. Это и есть нисходящая линия жизни к линии судьбы. Кстати у Вас начальный участок линии судьбы вливается в линию жизни, как бы делая рукав, это переезд вероятно за границу.
koldun
Пнд Сен 22 2014, 02:17

Большое спасибо!
Вика
Втр Сен 23 2014, 04:14

Скажите в районе 24-26 лет, у Вас были сложности на работе, неустойчивая и не стабильная финансовая ситуация? Я понимаю, это было давно... но может Вы помните.
koldun
Втр Сен 23 2014, 06:32

Вика, Вы правы. Действительно, сложности были. Это был период устройства на работу после учебы, притирки, нелады с начальницей, борьба за место под солнцем. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня эмиграция? Что значат линии, которые поднимаются от разветвления линии жизни на правой руке? Внутри разветвления линии жизни есть треугольник. Что он обозначает? Буду очень благодарна Вам за ответ.
Вика
Срд Сен 24 2014, 11:24

Мне сложно ответить на Ваш вопрос. Четкого знака эмиграции я не вижу. Переезд еще в Вашей жизни будет, а вот эмиграция....
По знакам в нижней зоне правой руки- я считаю, что это линия судьбы прилегает к линии жизни, в возрасте указанном выше мною 24-26, это период трудностей, сложностей. Вообще ближе к 50 годам снижаются защитные функции вашего организма, берегите себя. Вот уже на лицо проблемы по желудочно- кишечному тракту.
koldun
Срд Сен 24 2014, 03:44

Вика, большое спасибо за советы!
koldun
Вск Сен 28 2014, 04:54

Уважаемые хироманты! Помогите, пожалуйста, разобраться, потому что я очень боюсь за свое здоровье. На моей руке есть линия Меркурия. Она пересекается с линией судьбы и с ответвлением от линии жизни. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Юлия Романова
Вск Сен 28 2014, 06:43
UliyaSG

в период 47-48 у вас идет новое в работе и деятельности. Предложение повышения и выбор.
Сможете совмещать. Хотите делать что-то по душе и более спокойное. Но обстоятельства заставляют заниматься более активной и социальной деятельностью.
С 43-44 лет самореализация и отдача от работы и того, чем занимаетесь.

Эмиграция? Возможна. Но не окончательная и скорее тут можно интерпретировать как жизнь на две страны, на два мира.
Линия жизни дает раздвоение как раз в районе 48-50 лет.
Работа, связанная с постоянными поездками или образ жизни такой.

Линия меркурия пересекает ЛЖ в районе 67-70 лет. До этого еще далеко. Интерпретировать период 68-75 можно двояко. Много там чего интересного.

Разрыв с женой в 33-35 был или в 45-47?
koldun
Вск Сен 28 2014, 09:06

Юлия, большое спасибо за ответ!! Ваш сайт помогает людям поверить в себя. Спасибо Вам, что находите время отвечать на наши вопросы!! Извините, я не написала, что я женщина. Развода с мужем у меня не было. Муж у меня один. Если можно, хотелось бы узнать немножко о банальном, - семье, браке и детях. Вы пишите о периоде 68-75 лет, который можно двояко интерпретировать. Не могли бы Вы написать об этом немножко конкретнее? Заранее спасибо.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»