forum

Развитие карьеры, материальное положение, переезд за границу

1 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Вск Сен 28 2014, 10:09
UliyaSG

Упс... бывает:)
не представились.
Мужская энергетика почему-то от руки показалась. Видимо, это ваша активность, динамизм, энергетика.

Ребра мне не нужны... Там у вас все хорошо. Одна сильная линия брака.
В 33-35 переоценки в отношениях значит, разочарования могли быть.
Новый период в отношениях. И в 45-47 тоже схожий период. Просто в эти периоды есть кризисы, которые могут приводить к разрыву. Но эти кризисы в большинстве случаев можно проходить.
Брак с 25-27 лет? Или 29? с 29 новый период в отношениях пошел.

В 44-45 либо были со стороны мужчин знаки, приходило двое мужчин в вашу жизнь. Либо это два периода, когда шла и переоценка отношений с мужем, и эмоции к кому-то еще.

Чем вы занимаетесь? Инженерная, экономическая сфера? Вы узкий специалист. Очень глубоко изучаете какую-то облсасть.
В 46-47 лет смена работы была?
Сейчас что за выбор стоит по работе?

koldun
Вск Сен 28 2014, 10:49

Я вышла замуж в 29 лет. По специальности филолог, преподаю немецкий язык. Глубоко изучала немецкую филологию, защищала по ней две диссертации (кандидатскую и докторскую). Работала на одной кафедре. С 2011-2012 года перешла заведовать другой кафедрой. Появились новые обязанности. По-видимому, это и отразилось на руке. Сейчас жду предложения работать за границей по контракту. Очень интересно, получу ли я его? Если да, то как это отразиться на моей дальнейшей жизни с материальной и духовной стороны?
Юлия Романова
Втр Сен 30 2014, 07:53
UliyaSG

У вас есть знак преподавателя. Грамотной передачи информации. Меркурий мне бы хотелось посильнее. Но коммуникации у вас, видимо, наработаны.
Про экономику сказала, т.к. у вас практическая линия головы. Могли бы заниматься аналитической работой и работой с цифрами. Но и лингвистика, филология возможна для успешного развития. Работа с информацией, одним словом.

В 44-45 лет у вас началась линия солнца. линия самореализации. Но она у вас выполняет роль линии судьбы. Это ваша успешная работа зав.кафедрой.
Да, у вас должно быть предложение работы заграницей. Но как я написала в первом сообщении - это жизнь на две страны, это не окончательная эмиграция. Но переезд со сменой образа жизни у вас вполне реален.
Это идет как карьерный рост в 47-48.

koldun
Втр Сен 30 2014, 08:37

Юлия, большое спасибо за Ваше внимание и работу! Вы точно описали прошлые события из моей жизни, мои склонности, интересы. Спасибо также Вам за анализ дальнейших перспектив в моей карьере. Буду надеяться, что все осуществится. Вы даете людям веру и надежду. Огромное спасибо Вам за это!
Юлия Романова
Втр Сен 30 2014, 09:13
UliyaSG

На здоровье:)
Будет желание детально что-то смотреть, пишите:)
кратко можете еще что-то спросить.
koldun
Втр Сен 30 2014, 10:18

Модераторы, удалите мою тему, пожалуйста! Юлия ответила на мои вопросы, поэтому тема для меня больше неактуальна!
Happy138
Чтв Июн 18 2015, 10:33

насколько я знаю, сейчас чтобы уехать за границу нужно еще и сделать перевод всех важных документов. Вроде бы даже в некоторых случаях нужен апостиль перевод документов , поэтому тем кто собирается уезжать - советую побеспокоиться об этом заранее
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»