forum

Линии меняются, часто сомневаюсь в принятии тех или иных решений, может что-то подскажите

1 2

Автор Добавил
Эллина
Срд Ноя 19 2014, 05:54

Хмммм
Плохие всмысле интерпритации?
А с левой что? Потенциал реализую не так?
Действительно, я самостоятельно и для меня это очень важно, быть самодостаточной и независимой, прям изнутри прет, не знаю откуда это у меня)

Я медик, в этой стези много специальностей и слответственно характеру, можно выбрать подходящее, на одгом я остановилась.

Скорее мне быстро может наскучить деятельность, хотя люди признают...в общем трудно сказать
Вот и думаю я нетерпеливая? Хочу все и сразу. .?!
Или профессия не та

С любовью не ошиблись)
В семье было что заставляло переживать, хотя у кого это нет?
Да и восприятие у людей разное ведь
Эллина
Срд Ноя 19 2014, 06:05

Kirilёss написал(а) ...

фото правой плохие. переживания из области семьи. исключительно самостоятельная,в коллективе вам наверное тяжеловато, хотя общительный и открытый человек вы. линия жизни размыта, но это после 50, будете следить за здоровьем она все будет ок. похоже не очень вам нравиться ваша нынешняя профессия и вы не представляете себя в ней.
Журналистика, творческие специальности. лингвистика как Вам?
Отношения по любви с 23-24?

Хмммм
Плохие всмысле интерпритации?
А с левой что? Потенциал реализую не так?
Действительно, я самостоятельно и для меня это очень важно, быть самодостаточной и независимой, прям изнутри прет, не знаю откуда это у меня)

Я медик, в этой стези много специальностей и слответственно характеру, можно выбрать подходящее, на одгом я остановилась.

Скорее мне быстро может наскучить деятельность, хотя люди признают...в общем трудно сказать
Вот и думаю я нетерпеливая? Хочу все и сразу. .?!
Или профессия не та

С любовью не ошиблись)
Эллина
Птн Ноя 21 2014, 07:58

И что значит развоение линии жизни сверху и снизу?
Один человек сказал мне что все-таки это пересекает линия судьбы линию жизни
Все трактуют все по-разному
Эллина
Птн Ноя 21 2014, 08:52

И пожалуй меня рчень беспокоит крест внизу
Kirilёss
Срд Ноя 26 2014, 12:45

фото правой плохого качества. про крест, похожи на две самостоятельные линии. переделайте правую.
Эллина
Чтв Ноя 27 2014, 10:41

Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»