forum

знак утопления

1 2

Автор Добавил
Kirilёss
Птн Дек 05 2014, 10:10

А со здоровьем у вас как? Что бы утонуть,креста мало, нужны др. подтверждающие признаки. В конце концов,научитесь хорошо плавать
malena131984
Птн Дек 05 2014, 06:48

плавать я не умею(воды боюсь как огня )со здоровьем у меня не очень(иммунитет слабый
Sanek
Вск Дек 07 2014, 05:14

это уже было, расскажите лучше, что с вами случилось в 24 года. в это время Вы жили где то далеко от дома. Там у Вас появился человек о котором вы мечтали, но отношения сложились не очень удачными изза злоупотребления алкоголем или медикаментами, в 25 лет что то фатальное произошло . Вот у вас небольшие кресты под линией ума и линией жизни в возрасте 33-35 лет, сейчас личная жизнь не совсем в порядке, я бы сказал "совсем не в порядке" линия брака мне Ваша не нравится. Изменения в судьбе происходит, финансовая нестабильность будет в 33, в 35 появится человек по работе, тоже из далека, в 42 должны сойтись он вам будет помогать в карьере. Следите за здоровьем.
Руки хорошей формы, хорошо выглядите ? Ещё вы уверенный в себе человек хоть и скромный.
malena131984
Вск Дек 07 2014, 05:16

в 24 года я действительно влюбилась и ездила к молодому человеку в другой город ,но у нас не получилось .насчет алкоголя нет)я никогда им не злоупотребляла (я вообще к алкоголю негативно отношусь и к людям ,которые увлекаются им)в 25 ребенка не было ,я родила ребенка в этом году ,сменила место работы ?можно и так сказать -я в декретном отпуске )насчет личной жизни вы правы я в состоянии развода(это уже решено) ,хорошо выглядите ?я не совсем поняла что вы имеете ввиду ,но меня считают очень красивой и дают моложе моих лет )человек я очень скромный и тактичный это мне часто мешает в жизни !что значат кресты под линией ума и жизни ?вы сказали следить за здоровьем !у меня будут какие-то проблемы с ним ?
malena131984
Вск Дек 07 2014, 05:17

кстати из-за алкоголя я с мужем и развожусь((
Sanek
Пнд Дек 08 2014, 08:45

неотчётливые кресты это трудности на вашем пути скоро будут, если вы до этого не замечали проблем со здоровьем то тогда не знаю,обследуйтесь, в 40-45 линия жизни восстанавливается
malena131984
Вск Дек 14 2014, 11:50

Юлия ,очень прошу посмотрите фото рук !
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»