forum

Анализ руки

Автор Добавил
Dima89
Вск Ноя 30 2014, 10:33

Давно интересуюсь хиромантией, но при изучении возникают проблемы в том, что на картинке видно точно определенную линии, а на руке не всегда, а порой когда линии разрывистые и рядом, то непонятно какая где...

На данном форуме я читал темы, где люди выкладывали фото рук и им выкладывали фото с подчеркнутыми линиями и комментариями - это очень наглядно.

Сейчас я на сканере от сканировал правую руку (правша), вроде хорошо всё видно.

Буду постепенно задавать вопросы и заодно учиться.

1) Что можно сказать по линии жизни? Что за другие линии возникают от неё?
2) Где линия сердца и головы?
3) Есть ли линия денег? Если да, то к какому холму она ведет?
Kirilёss
Вск Ноя 30 2014, 11:35

линия жизни с внешним разрывом,с ветками вверх,что говорит,что внешние обстоятельства,кризис,что то в вашей жизни поменяет. В вашем случае это пойдет на пользу,укрепит.
Скорее всего по работе может быть,в лучшую сторону. Но сначала будет негатив. Для определения возраста сделайте фото рук по правилам и левую тоже.
knower
Вск Ноя 30 2014, 11:43

Ну, скажу что сканер это не вариант. Снимок с фотоаппарата в режиме макросъемки. Ваш возраст? Какая рука главная? Где снимок левой?
Если Вы давно интересуетесь хиромантией, то должны знать, что смотрятся обязательно две руки.
1) Своей линией жизни можете гордиться. Проживете спокойную, уравновешенную жизнь, без приключений.
2) И линия сердца и линия головы у вас на месте. Выставляйте фото.
3) Что Вы имеете ввиду говоря о линии денег. Я не встречал такого названия линии.
И ещё очень странно, что Вас не заинтересовала линия Сатурна ( судьбы).
Dima89
Пнд Дек 01 2014, 12:31

Позже выложу снимки с фотоаппарата левой и правой руки.
Что касается линии судьбы, то я написал выше, что вопросы буду задавать постепенно.

А теперь конкретнее о:

2) Можете подчеркнуть линию сердца и головы на изображении?
3) Об этой линии я сам узнал только сегодня
Линия денег идет от линии жизни к основанию какого-либо холма. Если линия жизни выходит на холм Юпитера, то человек зарабатывает деньги в результате роста карьеры. Если на холм Сатурна выходит линия денег, то предстоит тяжелый труд. В случае, если линия денег повернет на холм Аполлона, человек получит деньги легко, даже возможно выиграет их. Если линия денег направлена к холму Меркурия, то такой человек зарабатывает деньги головой. При помощи творческих способностей и в бизнесе.

P.s. - Главная рука правая.
25 лет.
knower
Пнд Дек 01 2014, 08:01

Здравствуйте Dima 89. С какой литературы этот рисунок?
Kirilёss
Пнд Дек 01 2014, 05:07

В вашем случае л.судьбы меняет ход л.Меркурия,после чего она (л.Меркурия) становиться сильнее. Новая работа дает финансовый результат в 31-32 примерно. Сейчас только начали свою трудовую деятельность?
Dima89
Втр Дек 02 2014, 09:36

Здравствуйте Dima 89. С какой литературы этот рисунок?

Вот здесь ezoterik.su/index.php?page=gahi читал, откуда они сканировали книгу - не написали.

Новая работа дает финансовый результат в 31-32 примерно. Сейчас только начали свою трудовую деятельность?

Сейчас перед решением, открыть своё ИП (и вложить в это всё что есть... т.е. риск) или работать по профессии.

Вот левая и правая рука с 12 MPX телефона (хотя всё равно качество не очень)

P.S. - 2 вопрос пока что не раскрыт
knower
Втр Дек 02 2014, 10:47

Красными стрелками указана линия сердца, синими линия головы (ума)

Всё у Вас хорошо, начинайте своё ИП, и больше уверенности.

ссылка link
Dima89
Срд Дек 03 2014, 02:27

Спасибо, когда видишь отмеченные линии на своей руке, то конечно же всё на много понятнее.
И ещё 3 вопроса:

1) Можете обозначить линию Сатурна (судьбы), если там есть что-либо особенное, то напишите.
2) Также на руке бывают линии путешествий, они показывают только сами путешествия? или также могут показать что человек уедет жить за границу? Что у меня на руке с данными линиями?
3) В одних источниках в интернете было сказано что в области линии детей, также можно узнать и количество браков. Действительно ли это так? Если да, то как?

P.S. - Кстати, в "Битвы экстрасенсов" говорилось что по линиям сердца, жизни и головы можно определить есть ли у человека близнец.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»