forum

Привет. Тату на ладони с внутренней стороны. Нужны советы=)

Автор Добавил
Наиль
Сбт Дек 13 2014, 09:29

Привет всем!Мне 29 (мужчина) правша. Искал по поиску про тату на этом форуме, ничего не нашёл. Значит так. Рассматриваю варианты наколки тату со внутренней стороны ладони по линиям, красным цветом. Надеюсь на ваши адекватные советы.
1. Линия жизни - остров. Необходимо его убрать, не знаю как. Также имеется разрыв, но он перекрыт, так что я думаю его просто соединить. От линии жизни думаю провести отростки, на холм Венеры их заводить или нет?
2. Холм Сатурна. Звезда. Думаю поместить её в квадрат. Также окончание линии судьбы между указ и средн пальцем "распушённое". Тоже думаю поместить его в квадрат.
3. Теряюсь в догадках - холм Луны - много решёток-квадратов. Это положительные или отрицательные знаки?
4. Ну и конечно же денюжка. В присоединённом фото привожу пример формирования треугольника. Он у меня и так есть, но третья линия какая то блеклая становится. И ещё вопрос в тему - если треугольник сформирован линиями судьбы ума и жизни, является ли он денежным?
5. Также проапгрейдить руку предлагается звёздами на холмах Меркурия Солнца Юпитера. И добавить там ободки. На указательном пальце хочу сделать спираль для красноречия. Дело в том что спиралька имеется только на подушечке большого пальца. На каких подушечках пальцев сделать ещё спиральки?
6. Мучает сердце. Линию сердца сделаю сплошной, на конце трезубец.
7. У меня есть разветвление-вилка на конце линии ума. Подчеркну его. Интересна линия отходящая от линии ума в начале в сторону линии жизни. Што энта таке?Теряюсь в догадкахххх.
В сущности пока что всё. Жду ваших предложений и советов уважаемые форумчане-эксперты.

левая ссылка link
левая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link
правая ссылка link

Татушка прорисовка ссылка link
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real