forum

Об одиночестве и интуиции

Автор Добавил
Atiss
Чтв Дек 18 2014, 02:10

Добрый день Юлия, доброго дня всем жителям сайта! Спасибо за то, что создали такой интересный сайт.
У меня есть [s]много[/s] два вопроса.
1. Уготовано ли мне судьбой быть в одиночестве, хоть и среди людей? Спрашиваю потому, что не складываются отношения: дружеские, романтические, любовные - никакие. Много знакомых, но нет реально близких людей. С женщинами вообще отношения не складываются. Итог - к 30 годам я одинока (ни друзей, не семьи) и все больше склоняюсь к мысли что это и есть моя судьба, может одиночество и к лучшему.

2. второй вопрос касается моей интуиции. Порой я чувствую других людей - их настроение, состояние... Это возникает спонтанно и так же спонтанно проходит. Иногда так накатывает, что я знаю что человек скажет в следующую минуту. Иногда мне кажется, что я знаю, как нужно поступить в какой-либо ситуации. Например: мне доставляет радость общение с человеком, но где-то внутри я знаю, что мне не нужно общаться с этим человеком. Это чувство меня терзает изнутри, и я иду у него на поводу, ломая какую-то часть себя. Возможно вы подскажите, действительно ли у меня сильно развита интуиция или я сама себя накручиваю

За ранее благодарю за то, что уделили время и обратили внимание на эту тему )))

Ладонь левой руки:
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

Ладонь правой руки:
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link

П.С. Я правша

Наиль
Пнд Дек 22 2014, 09:13

У тебя жертвенный мизинчик. Ты отличная мать Тереза. Что то про знак апатии в голове крутится. Вспомнить не могу, вроде это должно быть колечко сатурна. У тебя его нет=) Вижу на данный момент только одно важное отношение. Может потом будет больше. Насчёт когда затрудняюсь. У тебя Абалденный потенциал интелекта, ты этим пользуешься? Уже тридцатник - пора задцматься о дитях.
kostya
Втр Дек 23 2014, 10:15

Заранее прошу прошения за то, что будет написано ниже, возможно вы не это хотели услышать от хиромантов.
Во- первых это не судьба, это тот отклик окружающих на вас, который вы получаете из-за того, что сами себя неправильно ведете в жизни. Если хотите- неправильно проходите уроки, которые дает вам для исправления и выравнивания ситуации ваша собственная судьба
Если брать конкретнее, то суть вашей проблемы, в которой вы просите разобраться в первом вопросе, состоит в том, что вы сами может даже и неосознанно уходите от отношений, самоустраняетесь от проблем и повседневных обязанностей, которые необходимо вложить в отношения как с партнером, так и с окружающими. Могу только предполагать как в вашем случае это происходит, но такие достойные качества присущие вам в жизни -как острота ума, общительность, живость и независимость действует как раз на то, чтобы избежать рутинных обязанностей. Это, к сожалению, и видят в вас окружающие люди, что и отталкивает их от вас.
Более того, что отношения ваши с партнерами, которые встречаются на пути, несколько поверхностны, чувства лишены глубины, а все проблемы в отношениях, как правило, возникают от излишней независимости и нежелания брать на себя ответственность за себя и своего партнера. Помимо вышеописанного есть склонность к эгоизму, что выражается в нежелании вкладываться в отношения с партнером, хотите , чтобы все вертелось вокруг вас. Любить вы, конечно, можете, и можете сильно, но при этом не сильно вас волнует то, как в этих отношениях « чувствует» себя партнер. Скорее всего, вы таким отношением выкручиваете ему руки, не давая саморазвиваться, отбирая свободу тотальным контролем и т.п.. выжимая его.. поэтому в конечном итоге они и не задерживаются в вашей жизни.
Что касается советов : При перемене жизненных приоритетов в отношениях и умении пожертвовать частью своей свободы и независимостью, есть шанс раскрыть ваше закрытое к любви сердце и построить длительные, серьезные и гармоничные отношения. Постарайтесь жить чувствами и не прятать эмоции в себе, попробуйте хотя бы для начала пойти на безрассудные поступки ради любви…Не ищите во всем смысл, в том числе и в отношениях , а начните считаться с другими и, несомненно, принимайте во внимание мнение партнера. Помимо этого постарайтесь в отношениях жить сердцем, а не логикой.. отключите ее и отдайтесь чувствам- и вы увидите как к вам потянутся люди и нужные партнеры, с которыми можно построить довольно гармоничные отношения.
Только в этом случае вы уравновесите свой интеллект с чувствами и желаниями и обретете женское счастье!
Удачи вам и счастья на вашем жизненном пути !!!!

Atiss
Втр Дек 23 2014, 03:26

Наиль, kostya, благодарю за ответ! kostya, я хотела получить объективный ответ, без бла-бла-бла. Большая часть того, что Вы пишите - правда. Особенно то, что я избеаю рутины, ответственности, обязательств. Так продолжается около 4-5 лет. При чем парадокс в том, что такое отношение стало характерно для личной жизни (в частности в отношениях с партнером, с родителями). А все из-за того, что я для себя решила, что слишком много даю и это не ценится окружающими (это конечно же субъективное умозаключение). Эдакая обида на мир. По натуре я очень преданный человек.Последние мои отношения длились 11 лет и... к сожалению закончились. Отношения были глубокими: было много радостного, много сложного. За большую часть сложностей ответственна я. Но что делать дальше со своей жизнью - ума не приложу. Кажется, я свернула с жизненной дороги не в том направлении.Живу поверхностными эмоциями, избегаю абсолютно любых переживаний, хочется спрятаться где-то в лесу и жить отшельником... Даже в интеллектуальном плане я стала дико поверхностным человеком. Сердце - я его перестала слышать, как робот. Если все так и продолжится - я растеряю все, что получила от Судьбы и проживу изгоем в обществе... А что можете сказать по поводу интуитивных способностей? Присутствуют ли оные? П.С. Очень нуждаюсь в Ваших советах! Помогите не стать Сухарем..
Atiss
Втр Дек 23 2014, 03:34

Наиль написал(а) ...

У тебя жертвенный мизинчик. Ты отличная мать Тереза. Что то про знак апатии в голове крутится. Вспомнить не могу, вроде это должно быть колечко сатурна. У тебя его нет=) Вижу на данный момент только одно важное отношение. Может потом будет больше. Насчёт когда затрудняюсь. У тебя Абалденный потенциал интелекта, ты этим пользуешься? Уже тридцатник - пора задцматься о дитях.

Мне кажется, этот потенциал тает на глазах из-за лени и депрессивного состояния, хотя и вправду - интеллектом не обделена. Но как говорится: умеющий читать и не читающий ничем не отличается от не умеющего читать.

О детях думаю, хочу (сейчас со мной живет племянник и я 1,5 года заменяю ему маму в силу определенных обстоятельств, ему мама приезжает 1-2 раза в месяц). Но больно я устала от всего (или прячусь за этим словом) и плаву как бревно по речке ((
Наиль
Птн Дек 26 2014, 11:05

Ничо ты не бревно. Вон мужика на белом коне вижу на руке у тебя. И троих детей.
Люда
Сбт Янв 03 2015, 11:06

Ваши отношения,знакомство в возрасте: 19-20;32-34;41-42;около 50. Эти отношения окажут на Вас какое-то влияние. О браке- около 35. фото не правильно выложены, видно плохо. Должно быть приближение. Бок-в вертикальном положении. Я не мастер, я учусь!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»